Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ring of Steel Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.1/10
266 голос
Кинопоиск
0/10
62 голос

Железный ринг

Страна: США
Премьера фильма: 30 марта 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* В мрачных закоулках Лос-Анджелеса таинственный человек в черных одеждах создал элитарный клуб ``. Здесь лучшие мастера боевых искусств демонстрируют свои умения представителям мира шоу-бизнеса. Между боями они рассказывают о своих достижениях, делятся секретами мастерства и просто музицируют. Сливаясь в единую симфонию музыки, боевых искусств, песен и скетчей, клуб Железный ринт становится одним из самых популярных мест в Лос-Анжелесе. 1. Прокатный комплекс "Киномакс", вход слева 2. 3. 4. 5. "Железный" зал - это реконструкция зала Ринг в Москве, в котором выступали легендарные боксеры со всего мира. Зал уникальный, нет ни одного зала, который бы воспроизводил такую же атмосферу, как этот. Зал состоит из двенадцати отдельных кранов для кругового обзора, много закулисных коридоров, каскадных лестниц, динамиков и огромного экрана. Музыка подбирается опытными звукорежиссёрами, которые знают, какой она должна быть. 6. Особенно ценится панорамный вид на город. Зал с двух сторон обрамляет спиралевидная лестница и лифт, что позволяет зрителям передвигаться между основными зонами. 7. В танцевальном шоу участвуют не только артисты клуба, но и профессиональные танцоры, музыканты, исполнители восточных и современных танцев. 8. Красочные выступления артистов не оставляют равнодушными ни одного зрителя. 9. Отличительная особенность нового зала - это возможность наблюдать за поединками в 4Д-формате. 10. Важным элементом в шоу является музыка. Больше половины треков в репертуаре - это популярные хиты различных жанров. 11. Современные танцы - это особая тема. Это отражение моды на различные направления танцев. В центре зала обычно расположены танцующие "танец живота" или восточные танцы. Все залы оборудованы мощными световыми инсталляциями, динамиками и профессиональными звуками. 12. Танцевальное шоу в Железном ринге в разы круче "Кино". 13. Зал - это целый мир, где можно увидеть самые интересные бои, пообщаться с артистами, которые прошли годы тренировок ради этого момента, и бесконечно понаблюдать за танцем. 14. Железный Ринг - это больше, чем клуб.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ring of SteelРежиссер: Дэвид Фрост

В главных ролях
Роберт ЧапинУил Дарвин АдамсКэрол АльтМарк АрноттДжо Дон Бейкер
Трейлер к фильму Железный ринг
14.04.2017, 14:04

Ну наконец-то, нормальный фильм про бокс. После чего подумал: А какой же нормальный фильм сейчас снимают? Мне было 7 лет. И я жил в городе Череповце, где и смотреть-то было нечего. Но теперь-то я понимаю, какой это была крутая картина. В ней не было никаких спецэффектов, но была показана невероятная жестокость. Я тогда даже не думал о том, что ее снимают ради денег.

7
03.11.2014, 08:14

Фильм интересный, сюжет запутанный, а концовка вообще неожиданная. И еще много моментов, которые мне понравились. А вот актеры, которым досталась главная роль в этом фильме не очень понравились. В общем я фильм оценила на 4 балла. Мне он показался очень запутанным, и много моментов мне не понравилось. Но все же фильм рекомендую посмотреть он очень интересный.

7
16.04.2016, 02:12

Фильм просто потрясающий. Мне очень понравился. Не люблю, когда в фильмах всё слишком просто. Я только хочу сказать, что это не простой фильм. Это очень крутой фильм, просто потрясающего мастерства и уровня. А как вы смотрите фильмы? Поделитесь своим мнением в комментариях.

5
30.04.2012, 05:10

После показа не осталось ни одного человека, который не сказал бы, что это очень хорошо сделанная работа. Сейчас смотрел кино и понял, каким же идиотом я был. За эти слова спасибо, конечно, другим зрителям, а не авторам фильма. Спасибо!!! И еще очень обидно: вот если бы не было этих фраз, не было бы и фильма. Потому что их я считаю гениально выполненными фразами. По сути дела - это и есть фильмы.

4
17.05.2012, 13:33

Если вы когда-нибудь соберетесь посмотреть это кино, я бы вам не советовала делать этого ночью одному дома. В темной комнате вам, скорее всего, мерещатся кошмары. Я тогда подумал, что это шутка одного из участников съемок, но после того, как начал рассказывать эту историю всем своим знакомым, выяснилось, что никто ничего не видел, не слышал и не знает. Это был самый большой кассовый провал в истории кино.

4
24.03.2016, 22:38

В фильме Железный ринг главную роль играл сам Арнольд Шварценеггер! Этот фильм был снят ещё в 1994 году, но до сих пор я его смотрю с большим удовольствием. Это история про обычного паренька который мечтал когда-то стать актёром. Он жил обычной жизнью, ходил в школу. Только в 16 лет он понял что хочет быть актёром и чтобы ему кто-нибудь помог с этим. После одного случая он попал в кино, но это не было мечтой всей его жизни, а только его желание.

4
01.08.2013, 22:46

Не смотря на то, что я уже давно не студент, я все-таки не могу обойти стороной такие фильмы как Железный рин и Кикбоксер. Эти фильмы - просто шедевры! И так, начну по порядку.

1
03.07.2012, 12:55

Это фильм о том, как много можно не заметить, как важно помнить о других и как сильно мы можем заблуждаться относительно тех, кто нам нравится. К тому же, после просмотра этого фильма я стал по-другому смотреть на собак. Ведь что может быть проще, чем погладить собаку, угостить её чем-нибудь вкусненьким? Но в этой жизни всё намного сложнее. Я думаю, эта книга поможет Вам взглянуть на мир шире и сделать свои выводы.

1
19.02.2017, 12:31

Если вы любите ужасы, но не смотрели этот фильм, то вам обязательно нужно его посмотреть. Это просто монстр. Я боюсь выходить из дома! Мой отец - очень грубый человек, практически не дает мне разговаривать с мамой. Но он хочет, чтобы я общалась с матерью и при каждом удобном случае говорит ей: Моя жена будет любить тебя . Но потом наступает момент, когда он говорит это на моих глазах моей матери и бьет ее.

0
17.09.2022, 22:14

Это очень популярный и известный фильм. Он входит в число моих любимых фильмов. Я считаю его шедевром и одним из лучших в своем роде. Фильм о боксёрах, которые не могут договориться, как лучше драться в ринге, чтобы их бои были зрелищными и приносили им успех. В этом фильме отлично показана борьба за власть в боксе. Главные герои дерутся на ринге по правилам, которые придумывают они сами. Они решают, кто из них сильнее, а кто слабее. Но на самом деле они не хотят драться.

0
Добавь свой комментарий!