Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Young Doctors in Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
3152 голос
Кинопоиск
6.423/10
561 голос

Молодость, больница, любовь

Страна: США
Премьера фильма: 16 июля 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

Когда команда студентов-медиков приходит на практику — интернатуру в городскую больницу, все в ней переворачивается вверх дном. Рвущимся в бой гиперсексуальным практикантам предстоит на пути к гордому званию врача вынести все уколы, стрелы и скальпели в этой гостеприимной и безумной больнице, в которой стены выкрашены как в кафе — мороженом, в медицинских сосудах плавают золотые рыбки, в ординаторской на кушетке под простыней прячется стриптизерка, а лучший способ избавиться от страха перед операционной — позаниматься там любовью.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Young Doctors in LoveРежиссер: Гэрри Маршалл

В главных ролях
Шон ЯнгМайкл МакКинГари ФридкинКайл Т. ХеффнерРик Овертон
Трейлер к фильму Молодость, больница, любовь
28.02.2023, 22:28

Это фильм о том, как трудно любить. А любовь — это и есть жизнь. И я бы больше хотел, чтобы об этом не только думали, но и снимали фильмы. В фильме есть сцена, когда больной, у которого нет ноги, должен прикрутить себе протез. Но он никак не может прикрутить его, и медсестра говорит: “Ты не сможешь прикрутить ему протез прямо сейчас, он не может двигать ногой”.

7
03.01.2022, 15:48

1. О чем? В фильме рассказывается о непростой супружеской жизни двух людей, которые с разных сторон влияют на жизнь друг друга. Главный герой фильма — врач из больницы, у которого в жизни все идет прекрасно, кроме одного маленького но: жена хочет от него ребенка, а он не хочет. Жена в отместку изменяет ему с пациентом больницы — известным хирургом. А муж, в свою очередь, изменяет жене. И вот однажды его жена попадает в больницу, где ей делают операцию, после которой она теряет память.

5
14.03.2018, 05:51

Фильм о том, как в небольшом городке США жизнь каждого из нас меняется после той самой, ужасной аварии, которая изменила жизнь всем. В фильме много любви, и очень много работы, что тоже не может не радовать. И даже в таком фильме есть место юмору! Он присутствует не только в диалогах, но и в некоторых эпизодах.

4
19.01.2013, 00:39

Молодость (англ. Youth, Butler) — американская биографическая драма режиссёра Ричарда Брукса, снятая в 1982 году. В главных ролях заняты актёры Джулиан Сэндс и Джон Траволта. Фильм является продолжением картины Беспечный ездок 1969 года выпуска. Картина рассказывает о начале музыкальной карьеры молодого певца Боба Дилана и его отношениях с другими исполнителями жанра ритм-энд-блюз. На главные роли рассматривались Билл Косби и Марлон Брандо.

4
07.12.2021, 21:24

Очень рекомендую посмотреть этот фильм, он не только для семейного просмотра, но и для любого, кто интересуется темой отношений между мужчиной и женщиной. Мне кажется, это один из самых лучших фильмов о любви, который можно найти в настоящее время. В нем есть все, что нужно, каждый эпизод цепляет и оставляет в душе след. Это не просто красивая любовная история, а настоящая драма, здесь есть место и радости, и грусти.

3
09.01.2022, 02:09

Этот фильм просто прекрасен! И я уверена, что все кто его посмотрел, останутся под впечатлением от фильма. Фильм снят по книге Мой роман с Альбертом Эйнштейном и является экранизацией ее части. Я думаю, это самый лучший фильм по этой книге.

2
19.04.2021, 23:33

Не знаю, стоит смотреть или нет, но в описании фильма говорится о том, что есть пара моментов, которые немного не совпадают с реальностью. Так вот, по моему мнению, это просто бред.

2
24.03.2018, 16:32

Как всегда, фильм не плохой. В нём много хорошего, правда есть и отрицательные стороны. Сюжет неплохой, хотя он довольно типичен для фильмов этого жанра. И всё-таки, несмотря на некоторые недостатки, его стоит посмотреть любителям комедии. Фильм Молодость очень хороший, мне понравился. Актёры подобраны хорошо, все играют как надо, без всякой фальши. По сюжету в больницу попадают две молодые девушки, обе они только что родили и после операций.

1
21.02.2015, 19:32

Это, без сомнения, один из лучших американских фильмов о медицине, которые я видел. Фильм о жизни и любви, о медицине и сострадании, о вере и надежде. Фильм показывает насколько важно все принимать очень близко к сердцу. Если Вы хотите пересмотреть его снова, то не пропустите эту сцену. После операции врач говорит отцу больной девочки: “Она будет жить. Но вы не можете держать её в палате вечно.

1
08.06.2019, 19:54

Все фильмы в этом жанре мне кажутся однотипными, но этот стал исключением. Я очень люблю такие фильмы с красивым развитием действия, когда ты начинаешь смотреть и не можешь оторваться. Вот и сейчас я не могу оторваться от картины. Фильм о больнице, о любви, о дружбе. Сюжет очень жизненный и жизненные ситуации встречаются на каждом шагу. Мне нравятся такие фильмы, где все события происходят с обычными людьми. Очень интересно увидеть жизнь обычных людей без прикрас.

1
Добавь свой комментарий!