Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kept Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
312 голос
Кинопоиск
3.779/10
106 голос

Стажер

Страна: США
Премьера фильма: 15 мая 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Жизнь порой преподносит совершенно неожиданные сюрпризы! Молодой одаренный студент Кайл Гриффин внезапно получает хорошо оплачиваемую должность стажера-помощника в крупнейшей энергетической компании «Тойота», которая расположена в Лос-Анджелесе. Это предложение всколыхнуло в душе паренька самые романтические мечты о прекрасной жизни, которая вырисовывалась перед ним на горизонте… вот только смерть близких отняла все силы. Кайл перенес тяжелый психологический стресс, но вскоре привыкнув к жизни в холодном мегаполисе, приобрел новых друзей, познакомился со своей страстью и жизнью. Теперь молодой человек может позволить себе побыть в одиночестве: он питается в недорогом ресторане, редко звонит родителям и общается с девушкой… Но всему приходит конец. У Кайла возникает новая жизнь. Эта жизнь еще не стала реальностью, но, тем не менее, теперь он точно уверен, что все то, что казалось несбыточным сном, — реально. Мир научных открытий, мир смелых изобретений ждет Кайла Гриффина. Впереди у него множество интересных и опасных приключений. И он не станет пасовать перед трудностями! Эллен Пристли Кайл Гриффин открывает мир научной фантастики Глава 1 — Черт побери! Чем он меня долбает? — проворчал Кайл, недовольно глядя на экран телевизора, стоявший на прикроватной тумбочке. — Чейндж, — слабым голосом позвала сестра. Пытаясь снова заснуть, Кайл в бессильном гневе повернулся к ней лицом. «Черт побери!» — еще раз повторил он про себя. На дисплее вспыхнули две белые полоски, и он стал смотреть дальше. Выбив из плейера одну кассету, он опять направился к сестре. Сегодня, как всегда, часы показывали пять утра, и, как обычно, в квартире было пусто и тихо. Только бешено мигали разноцветные неоновые огни вывески ночного клуба. Купер предупредил, что сегодня его не будет, и этого, собственно, не требовалось. Гейб привез с собой большой чемодан из натуральной кожи, набитый всякими вещами и книгами. Но было уже слишком поздно — как и всякий раз, когда Купер собирался куда-нибудь уехать, он оставил машину на задворках. Поднимаясь на свой этаж, он по привычке оглянулся. Несмотря на то, чтобы притвориться, что не заметил Купера на стоянке, он постоянно на него поглядывал, думая, где тот мог потратить деньги.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: KeptРежиссер: Фред Олен Рэй

В главных ролях
Кэлвин БартлеттСондра КарриПол Майкл РобинсонМишелль фон ФлотовАрт Хиндл
Трейлер к фильму Стажер
01.05.2017, 16:33

Фильм крутой, но второй раз смотреть совсем не хочется. В нем так много ненужных диалогов и бессмысленных действий. Зачем они вообще были нужны? Это как ходить по комнате с открытыми чемоданами, которые ты до этого тщательно упаковывал. Ты видишь всю свою работу, и все равно не можешь найти того, что ищешь. А потом ты их распаковываешь, бросаешь вещи где попало и понимаешь, что все это время ты искал пустое место.

6
14.06.2013, 03:53

Очень понравилась игра Роберта Де Ниро! Смотрела, как живет пенсионер: все в доме есть, ходит в магазин, по дому помогает.

5
01.08.2013, 21:19

Фильм снят в лучших традициях американского кино. Но в то же время картина оставляет ощущение некоторой незавершенности, недосказанности, как будто режиссер не смог или не захотел показать все, что хотел. В этом фильме я бы выделила несколько хороших актерских работ. Во-первых, это, конечно же, Николас Кэйдж. Он здесь играет роль обычного молодого продавца, который однажды становится известным и начинает сам себе завивать успех.

4
26.01.2019, 12:33

Это фильм для тех, кто хочет понять, что такое старость и как она меняет человека. Это фильм про женщину, чья жизнь катится по наклонной вниз. И чтобы она снова обрела желание жить, нужно совсем немного. Ее жизнь рушится после того, как дочь уходит из дома. Для нее жизнь заканчивается, ведь ничего не поделаешь, такова жизнь. Но в это же время в жизни этой женщины появляется человек, который хочет помочь ей.

3
30.04.2013, 16:26

Фильм о том как молодой перспективный специалист Билл в поисках себя становится стажером в журнале Тайм. При этом по ошибке он знакомится со странной девушкой, которая оказывается его учителем. С этого и начались все проблемы. В фильме есть юмор, интересные повороты и сюжетная линия: что для Билла было главное. Как он будет справляться с новой для себя ролью стажера и найдет ли он свое место в этом журнале. Так же в фильме много музыки, за что ему отдельный поклон.

3
25.04.2019, 05:21

Мне не очень нравятся современные фильмы, снятые по книгам или по сценарию книги (не знаю почему). Я обычно выбираю, то что мне больше нравится. И вот я наткнулся на фильм Стажер и решил посмотреть. По сюжету: События разворачиваются в городе Нью-Йорк. Молодой мужчина по имени Беннетт, решает стать в этом мегаполисе человеком, который будет иметь влияние. Он решает вступить в ряды сотрудников полиции.

3
18.03.2015, 16:26

Стажёр (фр. Le garcon) — французский комедийно-драматический художественный фильм режиссёра Жан-Жака Анно, основанный на одноимённом романе Роберта Вальзера о старике-пенсионере Бенуа Пуаре, решившем стать молодым специалистом. Фильм получил премию Оскар за лучший оригинальный сценарий (Робер Вальзер, Жан-Поль Рапно).

2
07.08.2012, 12:53

Затянутый, скучный, нудный. Если только из-за того, что я не люблю, когда много говорят, можно поставить 8 баллов. Актеры - супер, все хороши, режиссер - молодец, музыка - тоже неплохо. В общем, если вы ждете что-то захватывающее и интересное, то вам не сюда. Это просто фильм, рассказывающий о жизни. Не более того.

2
02.07.2013, 20:30

Да, я был так одинок в школе, и у мня не было подруг. Но зато теперь я работаю в интернет-магазине и каждый день вижу красивых девушек. Я была так смущена, что спросила его, был ли он раньше одинок. Нет, ответил он. Просто тогда ему нравилось работать в магазине, а сейчас - помогать людям.

1
28.01.2018, 04:01

Сюжет не очень оригинальный, но смотреть было очень интересно, оторваться невозможно. Муж, придя домой с работы: — А чем это так вкусно пахнет? — спрашивает он, снимая куртку. — Nutella, папа, — отвечает ему жена. — Спасибо, дорогая, — говорит муж и направляется на кухню. — Милый, привет! — радостно восклицает жена, увидев мужа, вернувшегося домой пораньше. Он целует ее и ласково проводит рукой по волосам.

0
Добавь свой комментарий!