Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sleeper Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
42118 голос
Кинопоиск
6.891/10
3664 голос

Спящий

Страна: США
Премьера фильма: 17 декабря 1973 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Майлс Монро, человек, состоящий из сплошных недостатков, лег в 1973 году на операцию, а проснулся 200 лет спустя. Оказывается, все это время его держали в качестве экспоната в одном из музеев. Неизвестно, что произошло с парнем в мир иной, но он поведал свою историю одному из ученых, который и раскрыл его тайну. Монро также поведал, что в музее ему довелось встретиться с самим изобретателем, который выдал ему патент на изобретение, а после и присвоил ему звание изобретателя века. Многие даже решили, что Монро - плод чьей-то больной фантазии, но настоящие ученые доказали его рассказ. Действительно, слух оказался правдой. Этот человек до 1885 года посещал в музее оперу, расположенную именно в том месте, где находится и поныне музей. "Золотая маска" — российский театральный фестиваль, ежегодно проходящий в Москве.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SleeperРежиссер: Вуди Аллен

В главных ролях
Вуди АлленДайан КитонДжон БекМэри ГрегориДон Кифер
24.01.2021, 17:45

Спящие стал для меня одним из наиболее глубоких и пронзительных фильмов. У него необычная история, которая меня поразила своим реализмом, а также глубоким психологическим анализом. Снятый в 1973 году фильм получился очень глубоким, даже на первый взгляд простым, но с одной очень важной мыслью - мысль о том, что мир погряз в зле, и нужно бороться за свое счастье.

7
10.01.2018, 00:26

Это мой любимый фильм! Смотрела его много раз, знаю наизусть, так как смотрела его с мамой когда она была маленькая. Я не фанат ужастиков и даже не знаю что это такое. Но этот фильм меня зацепил с первых кадров. Фильм о двух братьях близнецах. У них была одна мечта - найти своего отца, который пропал много лет назад. Один из братьев - Майкл (Джек Николсон) и он единственный кто не хочет его найти.

7
23.10.2022, 17:59

Очень интересный фильм, в котором я хотел бы отметить одну особенность, которая на мой взгляд является очень полезной. В фильме Спящий все события происходят в течении одних суток, и за это время происходит полный круговорот событий: от момента, как отец с сыном приезжают в свой дом, до момента, когда они уже уезжают домой. Все эти события показаны динамично и захватывающе.

6
28.02.2012, 12:08

Спящий фильм 1973 года является одним из самых недооцененных фильмов ужасов. Несмотря на то что он вышел в 1973 году, многие из его актеров уже снимались в более поздних фильмах, таких как Пила 3 и Пила 4. К сожалению, это один из самых разочаровывающих фильмов в истории. В этой статье вы можете прочитать мой отзыв о нем. Это не лучший фильм, но один из моих любимых. В любом случае, он стоит того чтобы посмотреть его.

4
29.01.2022, 03:53

По правде говоря, это довольно странное кино. В нем есть сцена, где главный герой сидит в кресле, а с потолка на него льется вода. И когда он понимает, что она собирается затопить его, то просто вырубается. Фильм снят очень дешево, хотя все снято очень реалистично. Актеры играют очень хорошо и правдоподобно. Кроме того, есть довольно странные моменты, например когда главный герой говорит: Все будет хорошо. Я не могу представить такого. Все это кажется таким нереальным.

3
05.02.2019, 17:10

Не могу оторваться, пока не досмотрю В один момент меня как током ударило, до того было пронзительно больно. Я закричала и проснулась. Муж и сын спали, а я лежала в кровати и рыдала – во сне я кричала мама и не могла проснуться. Сын испугался и заплакал, муж подскочил на кровати и сразу обнял меня. Я попросила его вызвать скорую. Врачи сказали, что это был не сон и мне нужно срочно ложиться в больницу.

3
12.10.2015, 08:14

В этом фильме сыграли знаменитые актёры - Питер Селлерс, Роберт Митчэм и др. Фильм является продолжением фильма Человек-слон и рассказывает об одной из историй этого большого учёного - Томаса Эдисона. И снова с ним происходят различные истории, связанные с его изобретениями. Этот фильм очень интересен, так как там есть моменты, когда Томас Эдисон и его друзья смеются, ведь, как известно, он был шутник и весельчак. Мне было очень смешно смотреть, когда они смеялись.

3
29.01.2023, 06:59

Это очень крутой фильм. Я смеялся и плакал весь фильм! Это потрясающий фильм, он меня заставил задуматься о многом в жизни. Он заставил думать о том, каким человеком нужно быть, чтобы потом не пришлось жалеть о содеянном. Этот фильм заставляет людей задуматься.

3
31.01.2021, 10:44

Это лучше, чем смотреть на то, как кто-то спит. В детстве мне казалось, что я родился взрослым человеком. Я никогда не думал, что можно быть ребенком и оставаться им.

2
18.08.2022, 06:07

Мне понравилось. Жаль, что не смог посмотреть в оригинале с субтитрами. Лучше бы посмотрел с ними.

1
Добавь свой комментарий!