Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Descent Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
210489 голос
Кинопоиск
6.817/10
54412 голос

Спуск

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 11 марта 2005 (Бельгия), 26 января 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Компания смелых очаровательных девушек привыкла проводить свой отпуск в экстремальных путешествиях. На этот раз принято решение исследовать отдаленные, экстремальные пляжи, представляя страну на конкурсе экстремальных бикини. Впрочем, у них довольно необычная женская миссия. Ведь на пляжах нужно проводить совсем мало времени, а желательно вообще про них забыть. Так как из-за ветра, волн, песка невозможно спрятаться, обливаться водой и загорать. Поэтому девушкам пришлось придумывать необычные купальники с различным дизайном и начинкой, чтобы привлечь внимание мужчин. Именно на пляже и возникли самые смешные шорты-боди. Одевать такие купальники очень просто, они легко снимаются. Они имеют множество переходов из одной части купальника в другую. Ведь девушки расчитывали, что на них будут обращать внимание все! Все купальники можно найти на сайте супер-модели Бет Маккей. Она сделала подборку видео, где показала, как нужно носить купальники. А вот, как выглядит ее реклама купальников. Но, не все девушки смогли бы удивить мужчин. Их нужно беречь и носить с осторожностью, чтобы не упасть с обрыва. И это только начало. Будут и другие серьезные испытания для дам, мечтающих покорить мужчин. Но сами женщины любят такие испытания и готовы преодолевать их на выходных.
Год: 2005Бюджет: $57,029,609
Оригинальное название: The DescentРежиссер: Нил Маршалл

В главных ролях
Шона МакДональдНатали Джексон МендосаАлекс РидСаския МалдерМайАнна Бёринг
Трейлер к фильму Спуск
16.02.2015, 18:45

Я очень люблю смотреть страшные и ужастиковые фильмы. По этой причине я выбрала фильм Спуск 3D для просмотра в 3D. Фильм длится 1 час и 40 минут . Но по факту, он идет полтора часа. Этот фильм ужасов можно посмотреть один раз. Но если Вы решите его пересмотреть, то Вам будет интересно и жутковато. Не могу сказать, что фильм просто шедевральный, но и плохим его не назовешь.

5
24.02.2020, 19:52

Что могу сказать: это один из лучших триллеров и детективов последних лет. Очень напряженный, динамичный, захватывающий и непредсказуемый. Заставляет не просто смотреть, а буквально смотреть затаив дыхание! И вот почему: 1. Сюжет. Действие фильма происходит на разных уровнях: уровень воды, уровень под водой, уровень земли, уровни людей в подземелье. Вы представляете себе все это? В итоге получается как бы несколько уровней, на каждом из которых свои герои, свои истории, свои тайны.

5
20.05.2012, 11:36

Фильм является экранизацией одноименного романа Карины Добротворской. В романе речь идет о группе людей, решивших спуститься в пещеру, чтобы исследовать ее и найти древние артефакты. Но, спускающиеся, находят только трупы и загадочные предметы, которые им нужно достать и отнести на поверхность. Главный герой фильма - это молодой парень по имени Скотт, который отправился в эту пещеру. По случайности Скотт падает в пещеру и попадает в нее (неудачно падает). Он видит много необычных предметов.

5
14.01.2022, 20:17

Это не первый фильм ужасов, который я посмотрела, и, в принципе, отношусь к нему нормально. В фильме достаточно много крови, а это пугает. И всё это происходит на протяжении нескольких лет. Главная роль отведена девушке, которая стала одной из четырех женщин, которые попали в ловушку на горе. Это очень сильная драма. Она показывает жизнь девушки и ее родственников, которые остались одни в горах, потому что их друзья пропали и больше никогда не вернутся, после чего девушки решают спастись.

3
21.09.2016, 06:11

Фильм этот мне понравился, правда местами было страшновато. Да, действительно, на протяжении всего фильма нас преследует ощущение, что вот-вот что-то случиться. В фильме множество неожиданных поворотов сюжета, особенно меня поразил момент с похищением девушки, когда я чуть не поседела от страха. А кульминационной точкой всего этого действия был спуск в шахту.

3
16.07.2019, 11:54

Посмотрела этот фильм, просто ради интереса, так как фильм не об этом, и очень интересно было посмотреть на игру актеров, играющих в фильме. О сюжете: в семье, где есть муж, жена и 2 детей, случается несчастье, дочь оказывается в плену у какого-то психа (кто бы мог подумать). В это время в дом приходит мужчина, который хочет познакомиться с родителями девушки. Вот тут- то все и начинается, оказывается, что он имеет какое-то отношение к этим вещам.

2
10.03.2021, 06:52

Я не люблю ужасы, но это один из них. Он не страшный, просто мне стало плохо. Я хотел выйти, но не мог найти дверь. Когда вышел из туалета, по радио сообщили о сходе лавины. В одной руке я держал мобильник, на который мне звонили. Телефон упал и разбился. Я достал нож и отрезал кусок шарфа, чтобы остановить кровотечение. По радио сообщили, что на данный момент пропали 92 человека.

1
17.07.2018, 23:51

В начале фильма показывают фильм, который смотрела главная герои. Потом показывают комнату, в которой она находится. В комнате стоит кровать, шкаф, телевизор и стол. И вот после этого начинается сама история. Фильм очень понравился, советую всем посмотреть. У моей девушки очень длинные ногти. Когда она злится, они еще длиннее. Я их постоянно подстригаю.

1
23.05.2019, 12:29

С первых секунд просмотра фильма перед нами предстает картина из жизни диких племен, где женщины являются не просто женщинами, а живыми существами по своим личным причинам. Очень необычно показан быт этих племен. Что характерно для этих племен, то что, женщины там ходят босиком не по земле, а по деревьям. И все это с самого детства. Это очень необычно и непонятно современному человеку. Фильм смотрится на одном дыхании. Он немного пугает и впечатляет.

1
09.08.2017, 09:04

Я очень люблю фильмы ужасов, и считаю, что Спуск один из лучших. И если вы его еще не посмотрели, то вы пропустили самый треш. Эта картина держит в напряжении очень долго. В этом фильме очень много разных персонажей, которые могут показать свою сущность в любой момент, так как они живут под землей и не знают, что такое свет. Это довольно таки жутковато, но я хочу сказать, что я не боялась за героев, мне было не страшно.

1
Добавь свой комментарий!