Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Half-Pint Pygmy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
239 голос
Кинопоиск
6.899/10
105 голос

Полупигмей

Страна: США
Премьера фильма: 7 августа 1948 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с момента, когда Доди мучает кошку, и в этот момент в комнату к нему врывается мажордом. Все это время в коридоре, забитом сумками и чемоданами, по которому мчится мажорд, возилась его кошка и ела его курицу. Она еще не знает, что ей придется увидеть, о чем с ней будут разговаривать, и наверняка не догадывается, что попала в семью, где нет ни пола, ни возраста. В этот же момент в другую комнату заходит Джефф. Он рассеян и хочет есть. На холодильнике есть телефон, куда можно позвонить и узнать, чего больше всего хочется на свете. Поскольку Кошки больше всего любят морковку, Джеффу достаточно послать туда сообщение и попросить того или иного блюда.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Half-Pint PygmyРежиссер: Текс Эйвери

В главных ролях
Текс ЭйвериДик Нельсон
09.03.2015, 02:24

Лучше уж смотреть Криминальное чтиво, чем это. Про фильм А зори здесь тихие: Отвратительная игра актёров и жуткая постановка. А про Служебный роман я сказал: Просто ужасно! Вот это точно смотреть нельзя!.

5
16.03.2020, 12:13

Полупигмей - кинокомедия с хорошим юмором и хорошей подборкой актёров. Сюжет рассказывает о том, что в Африке существует получеловеческий вид обезьян, которых зовут Пигмеи. У них очень маленький рост и кожа их покрыта жёлтыми пятнами. Они любят есть фрукты и ягоды, за что их и называют полупигмеями. Когда-то именно благодаря Пигмеям африканцы смогли добраться до Австралии. Однажды в городе появилась обезьяна, которая тоже имела такой же окрас, как и Пигмей.

4
28.09.2016, 02:26

Это прекрасно! Это надо обязательно видеть, дети очень впечатлительные, не всем интересно смотреть, как мальчик-негр играет в шахматы. Когда его первый раз посадили на кол, он очень сильно плакал, и я тоже плакал. После этого он решил стать белым конем. Он хотел быть похожим на белого короля. Мы все, кто смотрел эту короткометражку, плакали, особенно дети. У меня до сих пор слёзы на глазах, как вспомню.

4
18.07.2016, 18:20

В этом фильме, действительно, есть смысл. И это не про то, как люди борются со злом, это про то как они сами живут со своими недостатками, которые мы имеем в каждом человеке. Так же можно сказать о том, как они преодолевают свои слабости и учатся на своих ошибках. По моему мнению, этот фильм учит нас любить себя и не бояться жизни, потому что все, что не делается, все к лучшему.

4
30.03.2022, 15:10

Очень хороший, добрый и умный фильм про маленького пигмея. В конце на экране показывают, что это не пигмей, а обезьяна. На экране показывают портрет обезьяны и показывают в её сторону. И она делает несколько шагов по направлению к экрану. А фильм заканчивается тем, что на экране её портрет. Вот такой киноляп. Как так могло получиться? Не знаю. Но я решила не заморачиваться и просто написать отзыв о самом мультфильме. Сам фильм на самом деле очень интересный, динамичный и динамичный.

4
15.09.2021, 13:32

Если вам нравится смотреть на то, как люди страдают, как они до последнего цепляются за жизнь, знайте, что фильм - полное дно. Это действительно так. Хотя, надо признаться, что в процессе просмотра были моменты, над которыми я смеялась. Но это было именно тогда, когда я поняла, что этот фильм из себя представляет. Он основан на реальных событиях. Полупигмей — это фильм о человеческой подлости и бесчеловечности.

4
25.03.2019, 09:36

Это была превосходная попытка передать на экране то, что вы видите в зеркале.

4
10.06.2013, 16:40

Если вдуматься, то и фильм не такой уж и смешной. Только на середине фильма я понял, как же я ошибался. Когда я пришел домой после просмотра фильма, моя сестра спросила меня: Кто это? Я сказал: Не знаю, я его не знаю, просто фильм такой смешной. Она ответила: Это твой дед. -У меня кошка беременная. - говорит муж. А я то знаю, что мы кота хотели.

3
27.02.2022, 21:20

Это тот фильм, который я смотрю на одном дыхании. Потрясающий сюжет, потрясающая игра актеров и просто шикарная музыка и звук. После него очень хочется посмотреть и другие фильмы в этом жанре. Как и в случае с фильмом Аида, это один из тех фильмов, которые обязательно надо посмотреть! Фильм поставлен по пьесе Жана Кокто, написанной по мотивам романа Ящик Пандоры. В ней рассказывается о жизни маленького полуобезьяны мальчика, которого воспитывает полуобезьяна бабушка.

1
01.03.2016, 00:10

Я люблю комедии. В данном случае я могу сказать, что фильм - просто супер. Не смотря на то, что это комедия, здесь нет никакой пошлости и прочего. Здесь есть все необходимые элементы комедии: юмор, интрига, забавные шутки, милые и смешные диалоги. Фильм начинается с того, как главный герой - маленький мальчик, очень хочет понравиться матери. Но так как он очень мал и ему только 5 лет, его мама считает его еще маленьким, и поэтому хочет усыновить его с помощью полу-человека.

0
Добавь свой комментарий!