Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Spontaneous Combustion Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
2517 голос
Кинопоиск
5.108/10
317 голос

Спонтанное возгорание

Страна: США
Премьера фильма: май 1989 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Он наделен необычным и таинственным даром. Никто не может объяснить его происхождение. Ясно одно: Сэм Креймер — человек-феномен, вынужденный постоянно скрываться. Неподалеку от монастыря, где он живет, пасутся его дикие мустанги. Одно из этих животных, по имени Мэкки, исчезнувшим образом появляется и в доме Гектора Креймера. В монастыре, чтобы защитить сестру Мисси, Гектор готовит ее к встрече с Неизвестным. Там им был обещан столь необычный и потрясающий отдых, что Гектор умолял Гекели довериться ему. Хорошо известно, что существует немало тайн, которые не раскрываются десятилетиями. С книгой, подобной этой, знакомит читателей известный канадец, писатель Джон Макбет. Книга будет интересна как любителей сенсационных историй, так и книг о путешествиях. 3. Лукьяненко "Черновик" Выпущено: Эксмо, 2007 год Описание: Некий молодой человек Евгений Петров, в настоящее время подполковник, герой и писатель, возвращается в Москву. Там у него нет никаких перспектив: его родной брат — алкоголик, обида на мать, жена давно ушла к другому, ученики из школы, где учился Евгений, только смеются над его сочинениями. А он, как всегда, хочет славы, известности, денег. И именно в тот момент, когда поезд на Москву отошел от перрона и уже начал набирать скорость, на огромной скорости к нему приближается странный поезд, похожий на птицу. Живая птица. От взрыва ее отделяет только один шаг. Тысячи пассажиров поезда погибают. Но Евгений становится свидетелем страшного события — он остался жив, и теперь поезд летит в бездну, а он останется в живых. И никто, кроме него, не спасет поезд.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Spontaneous CombustionРежиссер: Тоуб Хупер

В главных ролях
Брэд ДурифСинтия БэйнДжон СайферУильям ПринцМелинда Диллон
28.01.2013, 02:51

Фильм повествует нам о парне, который работал пожарным и решил, что с него хватит этой работы. А так же у него есть любимая девушка, но она бросила его. Он отправился на вечеринку со своим другом, там он встречает девушку и они начинают весело проводить время. Но через некоторое время с их компании уходят 3 парня и их дальнейшая судьба не известна.

7
15.10.2019, 08:58

Фильм основан на реальных событиях. История о семье фермеров, которые надумали развести пчел и ради этого даже обзавелись домиком за городом. В один прекрасный день, их дом загорелся и весь урожай вместе с ним. А когда они увидели, что их пчельник горит, то только тогда осознали, что они потеряли, и что самое главное - они потеряли своих пчел.

6
15.09.2019, 19:07

Когда смотришь этот фильм, то не покидает ощущение, что это реальные события, настолько всё реалистично и правдоподобно. На видео: пожар в жилом доме, г. Ньюкасл, февраль 1990 год.

5
14.03.2019, 17:12

Фильм ужасов Спонтанное - отличный. Он один из моих любимых фильмов, которые мне нравятся за свою атмосферу. В нем много мистики, мистики и еще раз мистики. Сюжет фильма очень прост. Молодая девушка случайно засыпает и просыпается в своем собственном доме, где она жила много лет назад. Вокруг нее бродят тени, а также какие-то странные вещи. Она пытается понять откуда все это взялось.

4
13.09.2018, 12:31

Это лучший из фильмов, которые я видела в жизни. Сюжет абсолютно нереалистичен, но очень захватывающе! Особенно мне понравился саундтрек! Обожаю этих парней из Blur. Они записали его для этого фильма, так как считали песню No Doubt Crazy слишком мрачной. И вот почему: 1. Crazy — самая длинная песня группы.

4
01.08.2016, 06:11

Данный фильм я посмотрела недавно. Он снят по мотивам романа американского фантаста Артура Кларка. Фильм мне очень понравился. Захватывающий сюжет, интересные персонажи. И самое главное очень много юмора, как в самом фильме, так и в книгах. Так же мне понравилось, что фильм снимали в Украине, а не в Америке, поэтому он получился более украинским. Актеры сыграли свои роли на высоте. Они такие оригинальные, даже немного необычные. На мой взгляд именно они сделали этот фильм отличным.

1
15.09.2021, 22:02

— Очень хороший триллер, сюжет закручен и не отпускает до самого конца. — Я люблю фильмы такого жанра. С тех пор как в детстве увидела, ни один другой не впечатлил.

1
10.07.2015, 18:07

— это шедевр! Я чуть не умер от страха и восхищения. После просмотра долго ходил и кричал. Мне кажется, все пожарные мира должны посмотреть его ещё раз. Это один из самых классных фильмов. В нем нет спецэффектов, он не шокирует, НО! Он вызывает панику, шок и ощущение опасности, которую вы почти почувствовали. Очень рекомендую. А вот так мы сходили на Леона, где главная роль досталась Леонардо Ди Каприо.

1
25.09.2019, 06:41

Мне понравился, но на вкус и цвет товарищей нет. У меня он вызывает чувство ностальгии и сожаления о прошлом, причем по всем героям. Например, у меня очень странное отношение к герою Хью Гранта. Он такой милый, такой сентиментальный, постоянно рассказывает, как он переживал из-за детей, жены, денег, того, что его никто не понимает. Меня это очень раздражало.

0
25.10.2021, 04:30

В фильме показывают, как герой просыпается в своей кровати и понимает, что уже умер. Все что ему остаётся - это выбрать место, где он хочет оказаться перед своей следующей жизнью и мысленно попрощаться с друзьями, семьёй и близкими. Далее происходит следующее - он оказывается в своём теле в палате больницы. После этого герой начинает вести себя как обычный человек, но после сна, во время которого он увидел свою прошлую жизнь, его поведение кардинально меняется.

0
Добавь свой комментарий!