Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Still of the Night Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
4588 голос
Кинопоиск
6.684/10
530 голос

В ночной тиши

Страна: США
Премьера фильма: 19 ноября 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Один из пациентов известного психиатра Сэма Райса - убит. Врач знакомится с любовницей жертвы. Он увлекается таинственной блондинкой по имени Брук, не смотря на то, что у нее - туберкулез. Сэм пытается понять, не является ли Брук жертвой вуду, найденного им на побережье. Итак: Впечатления от просмотра: мрачноватая мрачняка. Интересные факты: много социального юмора. Оценка: 7/10 Смотреть стоит.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Still of the NightРежиссер: Роберт Бентон

В главных ролях
Мэрил СтрипРой ШайдерДжессика ТэндиДжо ГрифазиСара Ботсфорд
04.09.2018, 16:35

Вот смотрю в который раз фильм, а душа радуется. Какие артисты играли, какие песни пели!А как они танцевали! Но не все конечно. В главной роли - Людмила Гурченко. Мне её очень нравится. Красивая. Роль у нее там тоже очень заметная. У меня дома есть несколько пластинок с песнями из этого фильма, и на них записаны тоже голоса Гурченко, но сейчас их слушать тяжело, всё-таки давно было снято. А тут вот, можно слушать в любое время и получать удовольствие.

6
17.04.2020, 02:47

В ночной тиши - это фильм, который я посмотрела в далеком 1982 году. Я была еще совсем юной девочкой и не понимала смысл этого фильма, но меня тогда поразил актерский состав и очень красиво и эмоционально сыгранный сюжет. В какой-то момент мне показалось, что я вижу себя в роли одной из главных героинь. Сюжет таков: в центре истории – дочь двух известных людей.

5
07.07.2021, 10:01

В фильме очень хорошо передана атмосфера послевоенного времени. Видно, что режиссёры знали, о чём снимают. Очень интересные и колоритные актёры. А главное, что всё это можно понять и прочувствовать, если не забывать, что фильм снят в 1982 году.

5
16.06.2012, 03:57

Это что, какая-то странная сказка про злых людей? И ни одного доброго? Как это развидеть?!. Когда я смотрю новости, я всегда думаю о том, что надо бы поинтересоваться, как у них дела на самом деле. Если все действительно настолько плохо, то лучше об этом не знать. Мы, взрослые, сами придумали эту сказку! И дети наши тоже.

5
15.04.2019, 23:27

Я - девушка без определённых занятий, живущая в городе в однокомнатной квартире с мамой. На улице холодно осенью и зима, но мне тепло и уютно дома. И вот ночью приходит ко мне в квартиру мужчина. Он говорит, что приехал из деревни. Я рада его видеть. Но потом начинается странное: он рассказывает мне о том, что он - инопланетянин, похищенный ещё в детстве и с той поры не может найти свою родную планету, на которой он когда-то жил и рос.

3
06.07.2012, 11:11

Это кино просто потрясающее! Это — классика кино. Кино, которое стоит пересмотреть. Да, да, именно пересмотреть, потому что оно не такое, как все остальные фильмы. Оно отличается от других фильмов. И оно прекрасно, очень прекрасно. Потрясающе.

2
05.07.2012, 18:28

Кинокартина о судьбе девушки, которая в один день потеряла абсолютно все что было у ней в жизни, а именно семью и дом. В этом фильме главную роль сыграла прекрасная актриса Елена Сафонова. Фильм хоть и старый, но он достаточно интересный. Я бы сказала, что фильм очень глубокий по смыслу. Как в принципе и сам роман. И что удивительно, как и в книге, так и в фильме, главный герой не был обделен красотой. Он был хорош собой, красив, статен, умен.

2
22.11.2021, 18:12

В ночной тиши (или Один среди волков) — это триллер, снятый по мотивам книги Дэвида Р. Эллиса. В основу сюжета фильма была положена книга Дэвида Р.Эллиса, основанная на реальных событиях из жизни Пола Харриса, который был в 1985 году осужден за жестокое обращение с двумя детьми пяти и двух лет. После выхода на свободу, он начал свою месть. Фильм снят в черно-белых тонах. Во время просмотра картины, в нашем воображении отчетливо возникает образ волка, как олицетворение злого начала.

1
05.06.2020, 02:40

В ночной тиши. Это экранизация новеллы Стефана Цвейга Амок про молодую женщину, которая впала в состояние амока, и ее настигла психическая болезнь. И чтобы излечиться от нее, ей нужно избавиться от мужа и семьи. Но как это сделать? Сюжет фильма интригует, а актерская игра поражает. Очень рекомендую к просмотру.

0
17.12.2012, 10:34

фильм не впечатлил; - слишком много эротики; - мало экшена; - нет интриги; - актеры, особенно главной женской роли, никуда не годятся. У них даже выражения глаз не правдоподобные; - не стоит тратить время. В ответ на отзыв про книгу В ночной тиши 1983 года: - не смог его осилить; - сюжет скучный; - много насилия; - нет любовной линии; - ни одна девушка не понравилась.

0
Добавь свой комментарий!