Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
107 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

The Girl from Manhattan

Страна: США
Премьера фильма: 1 октября 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается с того, что главного героя, футболиста Бена, из-за травмы отправляют играть в школьном футбольном матче (вратарем). На то, чтобы прийти в себя, ему дается 24 часа, но он ничего не помнит и вынужден искать свою девушку. Все 24 часа парень ходит за своей возлюбленной по пятам, ни на минуту не давая ей расслабиться. Тем временем его однокурсник и коллега, играет в футбол рядом с его домом и будет рад помочь Бену. Героиня Грейс Келли, в роли которой снялась известная американская актриса Барбара Стрейзанд, мечтает о будущем в Голливуде. Причем, чем известнее ее фамилия, тем лучше. И вот, казалось бы, появляется человек, который напоминает актрисе о славном прошлом и возможностях, которые она уже имеет. Барбара все решает и делает так, как она хочет, хотя она и не знает о том, что это происходит во сне. В одной семье, где на протяжении времени, происходили постоянные неприятности, вдруг появился мальчик, который делает всем добро. Почему малыш решил всем помочь, он и сам не знает. Так, постепенно и начинаются его приключения, в которых он будет помогать людям, даже если ему самому придется выполнять их просьбы.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альфред Э. Грин

В главных ролях
Дороти ЛамурДжордж МонтгомериЧарльз ЛотонЭрнест ТруксХью Херберт
06.02.2018, 04:44

Это один из моих любимых фильмов. Этот фильм я смотрела еще в детстве, когда он только вышел на экраны, я даже помню, что он уже с первого раза произвел на меня сильное впечатление, и после этого я пересмотрела его не один раз. Сюжет фильма очень простой, но очень интересный и захватывающий. Фильм про жизнь нью-йоркской молодежи, которые не могли расстаться со своими кумирами и мечтали жить так же как и они.

7
05.10.2012, 12:39

Фильм шикарный, музыка отличная! Очень жаль что запретили к показу и не показывали по тв. Очень советую всем посмотреть эту картину.

5
08.04.2021, 12:24

Эта картина для меня стала переломным моментом в восприятии действительности. До неё я был уверен, что мир не такой, каким кажется: в нём нет справедливости, нет честности и нет людей, которые не пользуются чужим положением в своих интересах. Но после фильма я понял, что это не так, и люди есть ещё такие, которым не чужды понятия добра и зла. Есть ещё и такие люди, как Джейн Марч - она была честной девушкой, просто её не любили окружающие.

4
04.08.2018, 10:34

На самом деле мой второй фильм, который я смотрю и в который погружаюсь. С первой историей (Fairy five и Fifty three) я познакомилась год назад. И я до сих пор вспоминаю те эмоции которые получила. Он чем-то похож на первый. Но тот был более светлый, а этот более темный. Более семейный что ли. Это история о любви, о предательстве, о жизненных ситуациях, которые встречаются на пути каждого человека. Фильм получился довольно атмосферный, я бы даже сказала атмосферный триллер.

4
05.09.2021, 05:49

Фильм основан на реальной истории о молодой девушке, которая бежала из нацистской Германии в США, чтобы помочь своим родителям, когда они были вынуждены бежать из своей страны. Ей пришлось преодолеть более 10 тысяч миль от Берлина до Нью-Йорка, а также пережить голод в лагерях для беженцев. Фильм показывает, что несмотря на то, как все мы думаем, нам известны, жизнь может быть куда сложнее, чем нам кажется. И это фильм не только о войне, но и о том, что такое война внутри каждого из нас.

2
Добавь свой комментарий!