Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gossip Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
16183 голос
Кинопоиск
7.1/10
15344 голос

Сплетня

Страна: США
Премьера фильма: 18 апреля 2000
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Осторожно: эта сплетня опасна для жизни! Группа студентов журналистики в университетском городке после лекции о желтой прессе решает проверить, как распространяется слух о смерти телеведущего. Однако в итоге они погружаются в расследование, связанное с психическим заболеванием одного из журналистов… Бойцовский клуб Рустам Солнцев Взаперти по особым правилам Часть первая Ууухххх! [Пауза] Понравилось? Запомним? Точка. Оступиться очень просто. И упасть в бездну не легче. Когда ты забудешь навеки О страшном о солнце и луне, О доме и о том, что такое — Прежняя жизнь… Отойди, дай мне сделать второй выстрел. [пауза] Только не трогай меня! Я уже не вижу тебя. Я ведь ничего не вижу! [проклятье] [усмешка] ... [На земле тишина] Аррррхххххх!!! [Проклятье] [Господи, оставь меня] Остановись, что ты делаешь со мной?! Я ненавижу тебя!!! Мышечный спазм заставил меня глотнуть воздуха. Несколько глубоких вдохов помогли не потерять себя и не разбить себе голову об стену. Так уж устроен человеческий мозг, что, где бы ты ни находился, где-нибудь обязательно ударит по голове кирпич. Например, в соседнем туалете, который стоит прямо у меня за спиной. Именно оттуда прилетела жуткая по силе и разрушительности волна вибрации воздуха. Я резко развернулся и прильнул к стене. Меня всего трясло. Замигало аварийное освещение, и в коридоре стали слышны крики. Внезапно шум возобновился и возобновился снова. На этот раз, кроме странных звуков, возник легкий металлический скрежет. После секундного замешательства я понял, что спускаюсь по лестнице. — А разве не она? Крис Барнс, парикмахер, с которым мы вместе учились на программиста, раздраженно пыхнул сигаретой. Позади меня послышался негромкий топот. Все это время я стоял так близко к лестнице, что пламя на мгновение осветило мои черные волосы. Все же я успел услышать низкий утробный звук и обернуться. Это был Андрей, мой одноклассник. Он с ужасом таращился на меня. Мы столкнулись головами на последней ступеньке.
Год: 2000Бюджет: $12,591,270
Оригинальное название: GossipРежиссер: Дэвис Гуггенхайм

В главных ролях
Джошуа ДжексонКейт ХадсонНорман РидусЛина ХидиДжеймс Марсден
Трейлер к фильму Сплетня
23.04.2014, 16:51

Сюжет фильма: Молодая девушка по имени Синтия работает в баре официанткой. И именно в этом баре она встретила мужчину, который ее страстно поцеловал и пригласил домой. После поцелуя с этим мужчиной Синтия стала вести себя странно, а ее поведение было даже пугающим ее сокурсников. На следующий день она была уволена из бара. А в этот самый момент она оказалась в теле молодой девушки, которая работала в баре.

5
09.03.2019, 18:05

Фильм получился очень хорошим и добрым. В общем, в нем переплетаются несколько сюжетных линий. Это и жизнь девушки по имени Миа, которая имеет пристрастие к наркотикам, но при этом пытается построить личную жизнь и у нее это получается. И жизнь ее подруг, которые не могут смириться с тем, что Миа их бросила и теперь они постоянно пытаются с ней связаться. Ну и еще одна линия, это жизнь самой Миа. Она уже давно больна и ей нужны деньги на лечение. Но она боится, что ее осудят за это.

5
25.11.2013, 00:41

Фильм очень понравился. Но хотелось бы увидеть продолжение. В отличие от этой истории, мне не хватило раскрытия персонажей. Было ощущение, что все только и будут, что сплетничать, сплетничая друг о друге. Не хватило им внутренней драмы. Они так и не поняли, зачем они это делали, чем это обернется. Я, конечно, понимаю, что актеры играют самих себя, ну и играют неплохо, но вот какая-то недосказанность сюжета немного не понравилась.

5
14.07.2015, 18:27

До просмотра фильма я немного боялся, что он будет слишком страшный. Но после просмотра я чувствую себя в два раза более смелым. В фильме есть действительно пугающие места, такие как лифт, который висит над пропастью и не падает. Когда герои лежат перед телевизором, я подумал, что они видят один из моих кошмаров. Я почувствовал себя живым, ведь я чувствовал холод, пока смотрел этот фильм.

4
26.05.2019, 22:01

Шикарный фильм о жизни в США. Фильм реально заставляет задуматься над тем что и как происходит в жизни и почему так. Фильм основан на реальных событиях. Заставляет задуматься о многом. Стоит посмотреть! 10 из 10 Неизвестный гений Сплетня о том, как все начиналось. — Некий молодой человек по имени Ричард Пейн решает бросить свою работу в банке и устроиться на постоянную должность в журнале Сан (San).

4
17.11.2022, 17:00

Ну, что же, фильм — на один раз. Немного скучный, немного глупый. Но в целом — вполне смотрибельный, для одноразового просмотра.

3
18.08.2013, 05:30

Когда все узнают, что Майкл Джексон умер, он действительно начинает жить. Когда все узнают что ты умер, ты начинаешь жить.

2
19.03.2015, 10:23

Это был единственный фильм, после которого я плакал. Когда я его посмотрел, то в душе навсегда поселился страх перед публичными выступлениями. Теперь всякий раз, когда я оказываюсь в большом скоплении народа, я стараюсь лишний раз туда не заходить. Я даже в школу не хожу, если мне приходится выступать перед классом.

1
30.03.2015, 11:04

Сюжет фильма Сплетня рассказывает о двух сотрудницах одного из таблоидов, которые хотят раскрыть секрет одного очень влиятельного мужчины. Фильм снят по всем канонам жанра, я бы сказала, что он как и книга Сплетни - такой же захватывающий, интригующий, волнующий и запоминающийся. Но это не все достоинства этого фильма. Во-первых, здесь очень интересная главная женская роль - ее играет прекрасная и неподражаемая Джулия Робертс.

0
13.10.2013, 14:31

Я не буду рассказывать, что это за время и для кого это снято, но мне очень жаль, что его сейчас в кинотеатрах нигде не показывают. Фильм мне понравился-в нем есть драма, любовь, боль, страдания. Но, тем не менее, в нем присутствует и юмор. Очень трогательная сцена, когда мать пытается спасти дочь от нее самой, а дочь убегает от матери в слезах, но уже поздно. Не обошлось и без слез, хотя слезы показаны в виде дождя или реки.

0
Добавь свой комментарий!