Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cuore sacro Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.4/10
1858 голос
Кинопоиск
6.981/10
242 голос

Боль чужих сердец

Страна: Италия
Премьера фильма: 25 февраля 2005 (Италия)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Ирен красивая, беспринципная, бессовестная преуспевающая бизнесвумен. В ее руках семейное предприятие бурно развивается, преумножая прибыль. Но когда два ее лучших друга погибают в автокатастрофе, она не в силах пережить эту потерю и начинает собственное расследование трагедии. В ходе него она выясняет, что трагическая авария не могла быть случайной, что парни стали жертвами некой группы лиц, и точно так же, как ее родители погибли в катастрофе, братья стали жертвами загадочной группы лиц. И тогда Ирен начинает опасное расследование. Ирен Хаманн Я не могу жить без любви Глава 1 1944 Однажды днем лейтенант Голдфарб вел свой новенький «Бьюик» между безликих однотипных кварталов и темных городских окраин. Голдфабр сидел рядом с водителем, скрестив ноги и выпрямив спину, словно учитель перед классом. Одет он был в темно-синий костюм с белой рубашкой и черные туфли, на запястье блестела золотая печатка. В машине царила тишина, которая лишь изредка нарушалась жужжанием самолета, проходившего в небе на запад, к побережью Флориды. «Прощай, моя мечта», — подумал он и посмотрел на невысокий старый многоквартирный дом. Именно в этом доме, обшитом коричневыми досками, он имел обыкновение ужинать с Айрис Маккей, когда бывал во Фриско. Перед ним открылась привычная картина: дом и две бордовые парадные двери, прикрепленные к стене массивными цепями. «Дорогая, я здесь!» Он улыбнулся и только собрался окликнуть Айрис, как вдруг заметил впереди, на другой стороне улицы, темную фигуру. Она неподвижно стояла перед домом. — Айрис! — позвал он, остановив машину и направив ее поперек улицы. — Айрис! Фигура стояла неподвижно. Он нажал на клаксон и вскоре увидел, что стройная темноволосая женщина повернулась и пошла ему навстречу. Внезапно Голдфальб в ужасе понял, что даже не знает ее имени. Он резко развернул машину и остановил на обочине. Потирая ушибленный локоть, подошел к машине и открыл заднюю дверцу. Появилась Айрис. Она была в пижаме, с распущенными волосами, с виду совершенно спокойна. Сладко потянулась, посмотрела на Айрис и сказала: — Здравствуйте, лейтенант.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cuore sacroРежиссер: Ферзан Озпетек

В главных ролях
Барбора БобуловаАндреа Ди СтефаноЛиза ГастониМассимо ПоджоCamille Dugay Comencini
25.11.2017, 07:51

Не скажу что я в восторге от фильма. Очень уж он тяжелый. Но он стоит просмотра. С первых минут фильма ты погружаешься в него, и просто не хочешь, чтобы он заканчивался. Сюжет мне очень понравился! Главные герои очень понравились.

7
26.05.2015, 08:08

Фильм не понравился. В общем, как и вся эта история про то, что нельзя жалеть уродов и отморозков. Когда я была маленькой, я никак не могла заснуть и лежала ждала, пока мама придет меня укладывать, и вот однажды она пришла, легла рядом со мной, обняла меня и запела колыбельную, а это оказалась песня We are the champions из Glee. Я так и не смогла заснуть до утра.

7
20.03.2013, 06:51

Итак, фильм Боль чужих сердец является экранизацией одноименного романа канадского автора Дэвида Митчелла. Книга, конечно, очень эмоциональная, читается на одном дыхании, но это больше мелодрама, чем детектив. Я в принципе не любитель детективов, мне больше по душе триллеры, если хотите, то это триллер-детектив. А здесь все более реалистично, и есть над чем задуматься. Действие в фильме начинается с того, что главный герой, молодой и успешный юрист, встречается со своим клиентом.

5
15.11.2018, 17:06

Это очень хороший фильм. Он о том, что не нужно быть высокомерным, нужно искать себе место в жизни, даже если ты не прав, и искать тех, кто тебя поймет. У меня есть много знакомых, которые не правы, поступают низко, а потом считают себя правыми, но если бы у них была подруга, которая бы их выслушала и поддержала, то они бы поняли, что были не правы.

4
21.11.2020, 15:59

Как мне кажется, фильм снят очень интересно и захватывающе. Это рассказ о людях, которые пережили тяжелые жизненные обстоятельства, но, несмотря на это, смогли остаться людьми. (C.T. Figueroa, режиссер) Это очень честный фильм, - сказал другой рецензент, - он рассказывает нам о людях, страдающих депрессией и алкоголизмом, и показывает, как эти люди не сдаются даже тогда, когда им кажется, что дальше уже некуда идти.

3
10.06.2015, 22:28

Я с удовольствием посмотрела этот фильм в кинотеатре. Конечно, меня впечатлил актерский состав, а именно: Ричард Гир, Джулия Робертс, Алек Болдуин и другие замечательные актеры, снимавшиеся в фильме, которые прекрасно воплотили этот сюжет и сделали его действительно потрясающим. Как всегда на высоте была игра Ричарда Гира, который здесь был в образе простого парня по имени Сэм, живущего своей жизнью и не обремененного никакими чувствами.

3
18.02.2018, 14:29

Этот фильм не был замечен на больших экранах, но это и к лучшему. Во первых он снят весьма оригинально, что не каждый может посмотреть и оценить его. Во вторых это очень поучительный фильм, в плане воспитания детей. И в третьих это драма, очень жизненный фильм. На мой взгляд драма всегда лучше мелодрам. Здесь затронуты очень жизненные темы. Фильм показывает в главных героев, как семья может спасти человека от одиночества или, не дай Бог, от чего похуже.

3
10.12.2016, 04:13

Это фильм про людей, которые не могут чувствовать друг друга, но все равно не сдаются. Все еще впереди. Не теряйте надежду и не ставьте на себе крест. Даже из безвыходной ситуации есть выход. Нужно только захотеть его найти и быть достаточно сильным.

2
21.07.2022, 17:10

Это кино о человечности и жестокости, о верности и предательстве Я впервые увидела фильм Боль чужих сердец в кинотеатре. В то время я только училась и смотрела новинки по интернету и не имела возможности сходить в кинотеатр. Но всё когда-нибудь заканчивается и я решила пойти в кино. Фильм произвёл на меня сильное впечатление. После просмотра я сказала: Это кино для меня. Так как раньше я не видела таких фильмов.

1
05.09.2019, 11:39

У фильма очень много достоинств и достоинств, и очень мало недостатков. Я даже не знаю, чем этот фильм замечателен. Если вам просто интересно, то можно посмотреть. А если вы хотите увидеть что-либо особенное, то вам он не понравится однозначно. Фильм - очень сильный. Его стоит посмотреть, если вы уже не видели ничего, или же вы очень хотите увидеть. Так или иначе, он точно никого не оставит равнодушным.

1
Добавь свой комментарий!