Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
96 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

G-Men Never Forget

Страна: США
Премьера фильма: 31 января 1948 (США)
Продолжительность фильма: 02:47:00

* Действие фильма начинается в мрачном доке, где на стапеле стоит судно G-117. Принятая на борт команда состоит из 20-ти человек: капитан Кэл (Вуди Харрельсон), старпом (Ченнинг Татум) и матросы: Винсент (Джоэл Эдгертон) и Дан (Бен Аффлек). Все они были порядочными людьми, но однажды в их сердцах поселилась болезнь, которая и привела их в док. В течение пяти месяцев они не могли выйти на работу, поскольку медики делали все возможное, чтобы сбить температуру, но она не спадала. Теперь осталось только дождаться приезда представителей властей, и тогда их лишат лицензии и отправят в тюрьму за долги по зарплате. Однажды, Винсент и Дан решают ограбить банк и чтобы организовать себе прикрытие, прибегают к помощи работодателя Джуно (Ким Дэвис). Джуно не одобряет их действий и угрожает рассказать о том, кто такие G-men (так называли этих людей преступники). Неожиданно, Г-Менами (так стали называть их преступную группу, поскольку они были известны своими преступлениями) получают из банка посылку, в которой находится наркотик, произведенный на территории Индии. Как выяснилось, им должна партия товара. Груз включает в себя 2 килограмма героина, а также около тысячи патронов, взрывчатые вещества, колющее, режущее и жевательные резинки. Г-муны быстренько решают избавиться от груза, а Винсент тем временем толкает его на покупателя.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фред С. Браннон

В главных ролях
Джерри ПоттерРой БаркрофтРамсей АмесДжил ФрайТом Стил
Трейлер к фильму G-Men Never Forget
06.11.2017, 07:52

мне понравилось, несмотря на то, что я ожидал менее качественную работу по сравнению с более ранними фильмами того жанра. Возможно, из-за того, что это кино не совсем про фильмы ужасов, а скорее про нечто совсем другое, поэтому его и назвали таким образом. В принципе - да, фильм о приключениях, об авантюрах и о мужчинах, которые за их счёт живут. Не совсем так, как в Крепком орешке-4, но весьма близко к тому.

7
26.09.2021, 03:29

Это были худшие 50 минут в моей жизни: в нём нет ни одной шутки. Хотя и без того это совершенно ужасный фильм. А ведь его показывали по телевизору! В итоге досмотрел только из-за интереса к теме: ведь это действительно были худшие 50 минут моей жизни.

6
05.03.2021, 15:25

Если вы не знаете, на каком языке они разговаривали, то лучше не ходите.

5
23.04.2018, 02:56

Сюжет: Фильм рассказывает о двух гениях с нестандартным мышлением, которые ведут борьбу за место в правительстве США во время Второй мировой войны. Главные герои: Доктор наук, профессор из США и военный инженер из Великобритании. Оба героя очень разные и по характеру, и по интеллекту, но их объединяет одно – они лучшие друзья. Война застала этих друзей в Италии, и они вынуждены бежать из страны.

4
26.10.2017, 16:36

Подумать только! В 1948 году люди не боялись ходить по улицам без охраны! И это говорит человек, который считает, что можно быть уверенным в своей защите, если в твоём кармане лежит телефон с камерой. Кстати, фильм можно найти в свободном доступе в интернете. Очень интересный и поучительный фильм. P.S. Если вас беспокоят подобные вещи, то я предлагаю вам отличный способ защититься от навязчивых мыслей и избавиться от тревоги.

4
07.02.2014, 11:34

Как всегда, все очень запутано и непонятно. В этом фильме много непонятного. Кто-то говорит, что это - первая часть фильма Люди Икс с оригинальной музыкой, кто-то, что - второй фильм Люди Икс, с подзаголовком Не забудь. Кто прав, я так и не поняла, но вот только в фильме есть еще одна, третья часть, которая называется С любовью Роки.

4
30.04.2019, 11:07

У меня нет любимого фильма. Мне нравятся только фильмы, в которых хотя бы есть экшен. А ещё я не люблю мелодрамы. Вот и всё. Если вы тоже любите такой типаж фильмов, то этот фильм для вас. Да, это типичный боевик с хорошим сценарием. Но, почему-то у меня сложилось впечатление, что он слегка старомодный. Конечно, и тогда были такие фильмы. И, как говорится, за что боролись. В фильме нет компьютерной графики. Для своих лет он смотрится весьма неплохо, но не супер-современным фильмом.

3
30.09.2022, 13:39

Если бы я услышал об этом году раньше, возможно, я бы и дожил до него. Кто-то сказал: В моей квартире всегда будет пахнуть так, как пахнет в квартире моего отца. Теперь я понимаю, что это запах настоящего человека. Запах, который преследует тебя всю жизнь - Он всегда был такой? - спросила она. - Нет, не всегда. Но он был самым лучшим отцом в мире. И он всегда будет таким.

2
08.10.2017, 22:43

Я посмотрел этот фильм. Это очень хороший исторический фильм с прекрасной графикой и хорошим актерским составом. Также меня очень удивила озвучка, которая, по-моему, больше похожа на американский вариант. И, конечно же, я советую посмотреть этот замечательный фильм всем без исключения. Он довольно зрелищный и захватывает зрителя с первых минут просмотра. Но также я заметил, что этот фильм на любителя. Кому-то может показаться скудным и не интересным.

2
01.06.2021, 15:23

Этот фильм снят не только по роману Ричарда Мэтисона (создателя Я-легенда), но и по сюжету книги. И это хорошо, когда не меняется сюжет. Потому что, мне кажется, все книги похожи чем-то друг на друга, например тем, что в них есть один главный герой и его приключения, а всё остальное рассказывается от его лица. Но вот с фильмом случилось иначе.

0
Добавь свой комментарий!