Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
17 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Frontier Agent

Страна: США
Премьера фильма: 16 мая 1948 (США)
Продолжительность фильма: 00:56:00

* Действие фильма начинается в 2050 году, когда Землю захватил инопланетный разум, назвавшийся "Новым Мировым порядком", однако его вторжение было остановлено. Правительство Земли пытается найти другие инопланетные цивилизации, которые могли бы предложить помощь в борьбе против врага. Тем временем, военные США занимаются выявлением и истреблением представителей инопланетного разума.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ламберт Хилльер

В главных ролях
Джонни Макк БраунРеймонд ХаттонРено БраунКеннет МакДональдДэннис Мур
Трейлер к фильму Frontier Agent
09.01.2012, 02:24

Хороший фильм про индейцев! Но на Индиану Джонса не похож совершенно. Повелитель бури 2010 года. Там нет ни индейцев, ни вестерна. Там есть только буря и её герой, которого зовут Алекс, и который всю дорогу носит шлем, как у Бэтмена. И это, разумеется, больше, чем вестерн.

7
01.09.2015, 05:45

Когда агент Дольфин только появляется, сразу видно, что он настоящий мужик. Особенно приятно, что он не страдает излишками веса. Я и не догадывался, что есть еще такие люди.

6
30.05.2017, 17:54

Фильм повествует о жизни в Северной Кореи. И как всегда режиссер старается показать свою страну такой, какой она может быть и показывает ее нам. Показана страна без цензуры, без лжи, без насилия. С детства у ребенка все начинается с любви к матери и уважения к отцу. Но затем родители ссорятся и ребенок делает свой выбор с кем ему оставаться. Далее он становиться агентом и его отправляют в Южную Корею. Там он встречает девушку, которая будет его второй половинкой, но не на долго.

6
31.05.2018, 02:24

Это прекрасный образец того, как из хорошего фильма можно сделать отличный. В детстве я думал, что на войне не бывает плохих людей. Теперь я вижу, что это не так.

3
20.08.2017, 21:50

В 1948 году вышла первая экранизация романа Гарри Тертлдава Агент по имени Слейт. Фильм в духе лучших фильмов про Джеймса Бонда (даже немного напоминает шпионские фильмы 50-х годов 20 века). Снят очень динамично, много спецэффектов, перестрелок, погонь. Отличный подбор актеров. Особенно мне понравилась игра Роберта Шоу. Фильм можно смело рекомендовать к просмотру.

3
14.05.2013, 18:19

Мне понравился фильм, хоть я и не люблю американский эпос. А вот к музыке я, пожалуй, привык. По крайней мере, если вам нравятся South Park и Футурама Я решил купить своему сыну игрушку на день рождения. Он с детства был тихим.

3
04.04.2018, 05:17

Мне очень нравится история становления и становления государства в США. К ней, кстати, можно относиться по-разному, но это - факт. А фильм - просто находка для меня. О нем и поговорим. В главных ролях - Роберт Миано (фильм не о нем, но я его так же отмечу), Вирджиния Мэдсен и конечно же, самый главный герой из всех - Фрэнк Парди. Это человек, который не побоялся работать на правительство США как на государство. Он стал агентом ФБР и помог ему в развитии страны.

2
04.03.2017, 12:03

Для меня самое интересное в этом фильме это не сам сюжет, хотя он вполне неплох, и не то, как показаны отношения между мужчиной и женщиной, хотя они показаны достаточно правдиво, а то, какая великолепная музыка к фильму написана Чарли Паркером. Когда смотришь этот фильм, то возникает ощущение будто смотришь на старую, пожелтевшую фотографию, где запечатлены друзья, которые много-много лет назад приехали в гости друг к другу.

1
05.06.2020, 20:01

Я посмотрел все фильмы про ковбоев, поэтому мне есть с чем сравнивать. Но, когда я увидел эту картину, то не смог удержаться от того, чтобы написать о ней свой положительный отзыв. Фильм называется Агент и это не просто так. Потому что он снят по всем законам вестерна. События происходят в конце 40-х годов в штате Аризона. После того как в Калифорнии отгремела война, в Аризоне наступил мир, но не для всех. На территории Аризоны орудует банда вооруженных мародеров, которая не брезгует ничем.

1
01.05.2019, 06:36

Сюжет: Действие разворачивается на Диком Западе. В центре сюжета - группа ковбоев, которые отправляются в длительное путешествие, чтобы отыскать своего пропавшего товарища. Им предстоит пересечь весь континент, и они смогут сделать это, только если будут осторожны и внимательны. На своем пути они будут не раз сталкиваться с опасностями, а также защищать жизнь и имущество тех, кто их окружает.

0
Добавь свой комментарий!