Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Loved Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
622 голос
Кинопоиск
5.526/10
203 голос

Боль любви

Страна: США
Премьера фильма: апрель 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* В начале фильма мы видим, как после разговора с бородатым молодым человеком девушка бросается под машину. Что заставляет людей сводить счеты с жизнью? Череда событий, и девушка не первая. В дальнейшем мы увидим, что люди идут на самоубийство в силу ряда причин, которые создают круг замыкания из людей, из-за чего количество самоубийств будет увеличиваться.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LovedРежиссер: Эрин Дигнам

В главных ролях
Уильям ХёртШон ПеннЭвелин ДигнамЭнтони ЛучероJennifer Watson-Johnston
06.12.2019, 17:40

Это история о том, как мальчик из очень бедной семьи стал чемпионом по бегу. Мне понравился фильм. История хорошая. Но на мой взгляд сценарий написан неудачно. Слишком много повторений одного и того же, как в фильме Шоу Трумана, например. Или когда все идет по плану, и вдруг что то пошло не так. Да и концовка фильма неудачная. В общем, этот фильм хорош для семейного просмотра. Когда все взрослые дома.

7
23.05.2017, 13:41

Фильм очень хороший. Можно смотреть не один раз. Сюжет держит в напряжении. В главных ролях потрясающий Стивен Дорфф и прекрасная Камерон Диаз. Рекомендую к просмотру.

7
30.06.2017, 18:17

А Вы не боитесь, что из ваших детей тоже что-нибудь получится? - Нет. Мне кажется, что я для них умер. Но они меня всё равно любят. И если я умер, они всё равно будут любить их и расти. Это и есть любовь-погибнуть. Вот, наверное, почему я люблю детей.

7
03.01.2020, 09:23

Все просто. У всех людей есть свои мечты, свои фантазии и свои секреты.

7
02.08.2013, 08:37

Не могу сказать, что фильм понравился - нет, для меня он был скучным. Я даже не знаю, что в нем мне так не понравилось. Даже странно. Фильм старый - 1997 года. В фильме есть и трагедия, и драма, и даже комедия в некоторых сценариях. Наверное, этот фильм подходит для людей старше 20 лет. Смысла в фильме не очень много, но посмотреть один раз можно.

6
26.07.2022, 19:12

В центре сюжета молодая женщина, которая живёт в Лондоне и работает в банке. Она постоянно ходит на свидания и встречается с множеством разных мужчин. Однако, когда один из её ухажёров делает предложение, она хочет сбежать от рутины и проблем. Это заставляет её передумать и вернуться в родной город, где она встретит нового мужчину.

4
02.11.2021, 19:03

Мне очень понравился фильм, но я бы никогда его не посмотрел второй раз! Когда я был маленьким, мы с моей старшей сестрой жили по соседству с семейством тинейджеров — парнем и девушкой. Мы играли вместе во дворе и однажды решили померить свои ножички. Сестра взяла в руку один из них, и ее пальцы вдруг начали удлиняться и обвиваться вокруг клинка! Она не могла вытащить его, потому что нож застрял.

3
19.02.2017, 21:14

Боль потери — это больше, чем просто страх: это еще и мука. Мучительная боль и невыносимая тоска. Страдальцу не удается убежать от терзаний, потому что, если он это сделает, боль уйдет. Боль останется только там, за гранью, когда она уже больше не будет причинять страдания. — Как по мне, фильм отличный. Это именно тот случай, когда за полтора часа не надоедает. А когда надоедает, то фильм становится скучноватым и пресным.

2
18.05.2012, 10:11

Этот фильм мне рекомендовали друзья. Я его посмотрела и осталась под большим впечатлением. На протяжении всего фильма у меня в голове звучало слово - боль, боль и боль. В каждом предложении, даже в каждом слове. Это чувство не описать словами. Но самое ужасное, что эта боль не прекращается, а только усиливается с каждым мгновением. Всё зависит от того, кто причиняет эту боль. И даже если это любимый человек, то всё равно очень больно.

1
13.05.2015, 13:55

Все мои друзья говорили мне: Ты не поверишь, что эта дурацкая сказка происходит в реальной жизни! Так и получилось. После того как мой бойфренд, парень моей лучшей подруги, решил сделать ей ребенка, она поняла, что не хочет выходить за него замуж. — Мама, я люблю свою сестру больше, чем ты папу! — сказал мой трехлетний брат. — Это неправда, ты же знаешь, что я тебя люблю больше.

0
Добавь свой комментарий!