Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
22 голос
Кинопоиск
6.097/10
114 голос

Болотные солдаты

Страна: СССР
Премьера фильма: 19 марта 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

О сопротивлении немецких коммунистов фашистскому режиму в Германии 30-х годов. «Болотными солдатами» называли узников концентрационных лагерей. Коммунист-подпольщик попадает в такой лагерь. Ценой собственной жизни друзья помогают ему бежать. Что Пауль будет делать дальше…
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Мачерет

В главных ролях
Олег ЖаковСемен МежинскийС. ШироковаИ. КудряцевВасилий Ванин
11.01.2018, 05:48

История двух влюбленных, которые попали в жернова войны. Я просто обожаю фильмы про войну, мне кажется, это самый верный способ воспитать настоящих мужчин. Ведь мужчины тоже плачут во время просмотра таких фильмов. Фильм очень интересный, динамичный, захватывает и держит внимание от начала и до конца. Мне даже не хотелось смотреть время, ведь было интересно узнать, что будет дальше.

7
18.03.2017, 09:26

Как-то все очень грустно получилось с этим фильмом. Если говорить откровенно, то он откровенно плохой, причем настолько, что, я думаю, даже люди, которые просто не любят военную тематику, вряд ли бы стали тратить на него время. Но я решил все же посмотреть и посмотрел. И в чем же тут дело? Я бы сказал, что в том, что он сделан по всем законам военной кинодраматургии, где в центре всегда бои, а герои всегда оказываются в ситуациях, когда им необходимо сражаться.

6
06.04.2021, 15:07

Фильм рассказывает о борьбе двух армий, которые оказались по разные стороны баррикад после начала Второй мировой войны, в результате чего оказались участниками боя на болоте в ходе которого и полегли солдаты обеих армий. На мой взгляд, фильм довольно таки хорош во-первых потому что снят по книгам, во-вторых снят с привлечением большого количества актеров известных и не очень. В третьих и главный плюс фильма его сюжет который затягивает своей простотой.

3
10.03.2018, 11:43

1. Это история. 2. История показана в форме документального рассказа о событиях. 3. События показаны с точки зрения непосредственных участников событий, а не их героев. Это может показаться скучным на первый взгляд, но когда всё это видишь в реальности, как и в фильме, то понимаешь что это правда. 4. Сюжет. Он простой и немного затянутый, но это как раз хорошо. 5. Музыка. Отлично подобранные музыкальные темы, в большинстве своем не сильно современные, поэтому отлично воспринимаются.

2
18.07.2019, 07:54

Не смотря на то, что в фильме было много крови и жестокости, я считаю, что это не показатель плохого или хорошего фильма. Главное - это зрелищность, а значит и зрелищность этого фильма я оценила на 5. Ну и конечно, главный герой - это не просто герой, он ещё и потрясающий актёр, который великолепно сыграл свою роль.

2
12.12.2021, 06:06

Фильм рассказывает о том, как в Польше во время Второй мировой войны (в 1939 году) было создано много коллаборационистских отрядов. Одним из таких отрядов был отряд под названием Lebowie. Фильм о событиях весны 1940 года. В этом фильме рассказывается об отряде Lebowski.

2
13.02.2023, 01:33

Только не говорите, что этот фильм призывает к расизму. Это комедия о двух солдатах, которые во время войны сражаются с нацистами. Им помогает местная жительница, и это все!. Как вы уже догадались, я видел этот фильм по телевизору более 30 раз. Не удивительно, что его рейтинг выше, чем у любой научной фантастики. В фильме снимались молодые Арми Хаммер, Зак Галифианакис и другие актеры.

1
08.08.2013, 08:52

1. Кинорежиссер - Роман Полански 2. В главных ролях - Джеймс Белуши, Джон Литгоу, Том Уилкинсон 3. Сюжет фильма: Польша, начало 30-х годов. Молодой польский офицер Янко Вавржинец, служивший в отряде польской армии, в составе которой участвует в боях против нацистов, становится свидетелем чудовищного по своей жестокости события - пыток и казней военнослужащих в концлагерях.

0
01.02.2021, 06:19

Фильм очень сильный!!! Второй раз смотреть не советую - тяжело! Мой друг, которому фильм не понравился, написал в отзывах: А мне фильм очень понравился. Хорошая игра, хорошо подобран весь актерский состав. Особенно хорош Бен Кингсли, особенно его роль. Рекомендую к просмотру!!! Мама звонит из магазина. Очень взволнованным голосом: Там мужик какой-то пристал, денег на пиво просит.

0
03.09.2019, 11:20

Фильм — потрясающий! Да, много жестокости и крови. Но он очень глубокий, заставляет задуматься. А главное, не оставляет равнодушным. После просмотра фильма я плакала. И не один раз. Фильм учит нас доброте и человечности. Он учит ценить жизнь. Этот фильм стоит посмотреть каждому! Каждый человек, посмотрев этот фильм, сделает для себя какие-то выводы. Многие найдут в фильме ответы на свои вопросы. На этот фильм однозначно стоит потратить время.

0
Добавь свой комментарий!