Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
137 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Dangers of the Canadian Mounted

Страна: США
Премьера фильма: 24 апреля 1948 (США)
Продолжительность фильма: 02:36:00

* Действие фильма начинается с того, что на службу в полицию приходит новый офицер — офицер Уильям Дент. Причина его прихода в полицию — роман, который он нашел в шкафу у своего начальника Эда Саймона — могущественного бизнесмена, сколотившего состояние на мелких поставках кокаина в порты Новой Шотландии и Канады. Используя эту возможность для обогащения, Саймон отправляет в Калифорнию своих людей, чтобы те следили за действиями Дента. Дент, решивший стать частным детективом, пытается поймать Саймона и его людей и по возможности сорвать его торговые операции и добиться своей цели.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фред С. Браннон

В главных ролях
Джим БэннонВирджиния БелмонтЭнтони ВардеДороти ГрэйнджерБилл Ван Сикел
14.02.2017, 06:38

Когда речь идет о голливудских постановках, лучше всего помнить, что это был год великой войны, которая началась в Европе и окончилась в ноябре 1944 года. Но, как и во всех остальных фильмах, где присутствуют американские солдаты, тут тоже можно найти и что-то хорошее. А вот еще один отзыв из Интернета: Снято профессионально и с большой любовью к создателям фильма. В нем нет ни одного недостатка, смотреть его приятно и легко.

7
04.02.2019, 18:54

1. В фильме было много забавных моментов 2. Сюжет фильма - типичный приключенческий сюжет с приключениями. 3. Зритель сразу же проникается симпатией к главному герою, который в итоге оказывается негодяем (но это в то время было нормой) 4. Фильм довольно динамичный и смотрится на одном дыхании, особенно тем, кто только начинает знакомиться с голливудским кинематографом. 5. В нем много запоминающихся сцен, которые заставляют улыбнуться, а это дорогого стоит.

7
05.03.2021, 11:52

После его просмотра кажется, что в лесах Канады еще остались волки. В фильме показана жизнь во время войны, и в нем практически нет кадров с людьми. Но одна сцена стоит того, чтобы ее посмотрели. Это сцена, в которой две собаки находят и спасают замерзающего маленького мальчика. Сцена заканчивается тем, что собаки тащат мальчишку за собой.

6
13.10.2014, 08:18

Я знаю, что многие люди, видя фильмы с оригинальным звуком, на дух не переносят звук, который идет в дубляже, особенно в старом советском, или же в американском. Это просто личное восприятие фильмов. В данном фильме дублирован только звук. А вот субтитры на русском языке были бы совсем не лишними. Также, я считаю, что очень многие любят фильмы про индейцев и им было бы интересно узнать, как же так получилось, что они стали такими могущественными.

6
11.05.2018, 04:12

Я не знаю, может быть, я единственный в нашей стране, кто видел и помнит этот фильм. Но это один из любимых моих фильмов в фильмографии Чаплина. И это очень хороший фильм. В нем, как и в других фильмах Чаплина, есть очень много смешного и очень грустного, но этот фильм — лучший в мире. Это мой фаворит среди всех его фильмов.

6
20.04.2020, 10:01

Лучше и не придумаешь, чем для того, чтоб провести ночь в лесу. Но только с двумя исключениями: первое - это то, как там вообще можно выжить без костра; второе - все эти моменты были сняты так, что их даже не хочется пересматривать.

6
01.07.2018, 02:28

Если бы на главную роль взяли мою бабушку, получилось бы отличное кино. Она бы шаталась по горам без устали, в трениках, с рюкзаком и с топориком. А в конце, как и полагается, встретила бы своего принца и родила пятерых детей. Но, к сожалению, после инсульта она может только лежать, поэтому вместо принцессы у нас на свадьбе будет дед, который будет дико ржать, спотыкаться и нести полную чушь.

5
13.08.2020, 17:35

Это история о двух маленьких героях, которых разлучила жизнь. Один из них умер. Второй ушел на войну и вернулся с нее живым. Но что ждет его дальше? Возможно, он уже не тот, кого когда-то ждал весь мир? С одной стороны фильм может показаться банальным и скучноватым. С другой – он очень красиво снят, с очень качественной и продуманной историей, которая захватывает и не отпускает до самого конца. И даже несмотря на отсутствие экшена, не оставляет равнодушным.

5
17.12.2015, 11:47

Фильм на один раз — интересный, страшный, с хорошим музыкальным сопровождением, но никакого удовольствия я лично не получил.

5
01.03.2015, 22:02

Фильм скучный, а музыка и голос актеров великолепны. Я видел, как плачет от счастья канадская киноакадемия. А в интернете все просто и понятно: у нас есть все для того, чтобы выжить в трудные времена, и ничего для того, чтобы жить в свое удовольствие. Это просто нужно осознать. Поэтому нет, у нас не все хорошо.

0
Добавь свой комментарий!