Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hangmen Понравился фильм?
0
2
IMDB
3/10
1083 голос
Кинопоиск
4.538/10
130 голос

Палачи

Страна: США
Премьера фильма: май 1987 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

Серия политических покушений наводит на мысль, что совершает их некая группировка по наводке предателя из ЦРУ. Агенту ЦРУ, отошедшему от дел, предлагают провести расследование… С этого момента жизнь его и его сына в опасности… Цепь смерти преследует парня, которому необходимо срочно разыскать отца — тот сможет ему помочь. Но ради спасения любимой девушки он вынужден отдать себя в руки преступников. Теперь все зависит от того, успеет ли его отец собрать своих соратников, чтобы вызволить парня и девушку…
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HangmenРежиссер: Дж. Кристиан Ингвордсен

В главных ролях
Рик УошбернДог ТомасКейт БогартДж. Кристиан ИнгвордсенСандра Буллок
Трейлер к фильму Палачи
11.04.2016, 15:07

Палачи — это один из самых страшных фильмов из тех, что я видел в своей жизни. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о жестоком и кровавом деле в отношении двух молодых людей, совершивших ужасное и жестокое нападение на своего бывшего соседа по комнате — студента. По началу картина нам кажется крайне неправдоподобной, но потом мы понимаем, что перед нами реальная, правдивая история. В этой картине есть всё: и жестокие, хладнокровные палачи, и их палачи.

7
06.11.2014, 05:14

Фильм-приключение Палачи, это то же самое что и приключенческий фильм По имени Барон, но, к большому сожалению, с плохим сюжетом. Сюжет фильма достаточно обычный и предсказуемый. Главный герой, по имени Сергей Морозов, случайно находит в лесу труп женщины, и его жизнь меняется коренным образом. Он начинает работать палачом в отряде КГБ, а его новым начальником становится тот самый начальник, который приказал ему найти труп.

6
30.01.2017, 01:35

Фильм-боевик про группу суперменов в качестве которых выступают офицеры военной контрразведки, которые борются с наркоторговцами в Латинской Америке. Снят с претензией на документальность. В фильме не было ни одного случайного персонажа. Сюжетно в фильме присутствует множество клише, типа: героические американские солдаты уничтожают толпы бандитов, но при этом страдают и гибнут сами, а также очень много показано, какие они все крутые и непобедимые.

5
16.08.2020, 12:57

Снимал мой любимый режиссер, Алексей Балабанов. Мне очень нравится, как он работает с актерами. Они у него действительно талантливые. И мне нравится, что он умеет держать их в рамках сценария. Фильм сделан на основе реальных событий. Я его видел в детстве и тогда он мне очень понравился. Он был про любовь. А мне тогда очень нравились фильмы о любви. В фильме очень понравилась актриса Елена Лядова, играющая главную женскую роль. Игра актрисы очень яркая.

5
14.03.2019, 10:10

Фильм не очень понравился. Сюжет не держит в напряжении. Много диалогов и мало действий. Спецэффекты на уровне. Актёры: - Евгений Леонов-Гладышев и Владимир Новиков (он же Андрей Ларин) не понравились. Фильм больше для девушек. Если смотреть только из-за этих актёров, то можно посмотреть разок. Больше не буду смотреть. - Алексей Панин тоже не впечатлил. Мало играет. На уровне средней школы. Итог. - Палачи посредственный фильм для просмотра с друзьями (девочками).

4
25.02.2015, 06:09

Это один из тех редких фильмов, которым удалось напугать меня по-настоящему. Заставлять чувствовать нечто большее, чем просто страх - вот основная цель киношников. И это Палачи смогли сделать лучше многих других ужастиков. Сюжет простой, но захватывающий. Зрелищность на уровне, особенно если вы любите фильмы жанра триллер, или же просто хорошо разбираетесь в кино.

3
26.04.2018, 02:13

В 1987 году в СССР выходят две картины, которые становятся хитами проката - это По прозвищу Зверь и Палачи. Я не являюсь поклонником данного жанра (хотя был ярым фанатом боевиков до того как их сняли с проката), но все фильмы были на уровне. Не стоит забывать что 1987 год был ещё очень далёк от пика развития российского кинематографа, поэтому все картины были очень качественно сняты, а актёры смотрелись очень эффектно.

3
01.04.2021, 22:46

Фильм снят и снят очень качественно, спецэффекты на высоте. Фильм идет почти 2 часа, но время пролетает незаметно. Так как фильм о маньяках, то фильм очень жестокий, но он не затянут и не вялый. Игра актеров, как всегда безупречна. В фильме снялись такие актеры, как: Жан-Клод Ван Дамм, Роберт Де Ниро и так далее. Сам фильм повествует нам о двух агентах, которые выслеживают и охотятся на серийного и жестокого потрошителя.

2
22.04.2018, 09:57

Здравствуйте,помогите пожалуйста скачать фильм палачи 1987 года.

0
02.02.2017, 14:51

В целом фильм весьма неплох. Не шедевр конечно, но вполне смотрибельно. Но, с другой стороны, я не смог получить того удовольствия, которое получаю когда смотрю фильмы подобного жанра. Почему? Об этом ниже. Фильм снят довольно неплохо: яркие, запоминающиеся образы; хорошая динамика и захватывающий сюжет. Однако, не смотря на всё это, чего-то не хватает. А не хватает в данном фильме драйва. Нет напряжения, нет волнения за судьбу героев. Всё выглядит достаточно однообразно.

0
05.08.2020, 08:22

Фильм про то, как американские военные, борясь против советской оккупации, отправляют на разведку своих малолетних детей. Очень динамичный фильм, с прекрасной актерской игрой и прекрасными пейзажами.

0
Добавь свой комментарий!