Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Congo Bill Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
81 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Конго-Билл

Страна: США
Премьера фильма: 28 октября 1948 (США)
Продолжительность фильма: 04:30:00

* Действие фильма начинается с захватывающего путешествия по Южной Африке. Тогда была организована новая карательная операция под названием "Конго-Нодье". В ней принимали участие лучшие отряды боевиков, представители африканского крыла организации "Аш-Шабаб". Главный герой фильма Джамал (Уилл Смит) прибывает в Конго с целью обезвредить этого опасного преступника. Его действия значительно усложнились после того, как в очередной раз этот субъект присвоил себе крупный куш. Теперь его жизни угрожает серьёзная опасность. Описание: Воин, наконец, нашел место, где он сможет выращивать скот, но это не место подходит под его понятие счастья. Он живет в сельской местности, где все очень запущено. Вот уже пять лет он ищет проблему в своей жизни, и в конечном итоге находит ее. Короткое описание: Замечательный фильм про молодого парня, который никак не может найти свою девушку. Он слывет образцовым подростком, но когда дело доходит до начала отношений, все его старания оказываются бесполезными. Все начинается с того, что в мегаполисе он знакомится с девушкой, которая учится в одном с ним университете. Ее зовут Грейс, и так случилось, что именно она станет единственной женщиной, которая сможет растопить холодное сердце Бена, который живет словно чурбан. Краткое описание фильма История любви: Главная героиня фильма маленькая девочка, которая действительно очень любит своего папу, но в конечном счете сама бросает его. Теперь она живет со своим дедушкой, который является отцом ее мамы. Картина "В движении" не столь интересна, как другие картины в этом жанре, но посмотреть стоит, сюжет достаточно стремительный, что дает возможность наслаждаться не только игрой актеров, но и атмосферой фильма. Сюжет фильма Молодой человек по имени Доджер Твитч живет в трейлере, он работает в придорожной закусочной, что ни день, то приключения и проказы, то драки и скверные поступки. В фильме "Тренер" рассказывается история молодого тренера, который хочет тренировать как можно больше детей, потому что из-за своей главной любви он потерял работу. Новый популярный фильм "Добро пожаловать в Zомбилэнд" появился только этой весной. В нем рассказывается о бесстрашном парне по имени Дин, который играет на гитаре и поет популярные песни. Однажды он возвращается с прогулки со своей подругой, и был ослеплен безудержным огнем. Теперь Дин должен покинуть город и начать свой жизненный путь в другом месте.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Congo BillРежиссер: Спенсер Гордон Беннет

В главных ролях
Дон МакГуайрКлео МурДжек ИнгрэмА. Стэнфорд ДжоллиЛеонард Пенн
28.03.2014, 23:43

Вот и дожила я до очередного фильма с участием этого знаменитого актера. И снова я убедилась, что его талант так и остался в прошлом. Очень жаль, что все так получается. Что-то у меня сегодня только такие фильмы в прокате. Уж не знаю, может быть это судьба. Но меня не покидает ощущение, что фильм этот для любителей подобных фильмов ужасов.

7
26.07.2020, 03:55

Это художественный фильм из жизни индейцев племени конго, живших на территории современного Конго. В фильме много крови, насилия, жестокости. Поэтому я его не рекомендую к просмотру даже взрослым, но если хотите ознакомиться с бытом племени Конго и почувствовать на себе всю жесткость индейцев, то это кино для Вас.

6
18.08.2013, 19:52

Когда я вижу, что мать держит моего грудного ребенка, не знаю, что заставляет меня чувствовать себя хорошо, — сказал он. Я хочу держать моего грудного сына — Вот как ты понимаешь, чего ты хочешь по-настоящему. И потом ты просто делаешь это. Я хочу иметь возможность держать свою семью в руках и знать, куда они собираются, где они будут, знать место их пребывания и иметь возможность туда добраться. У меня сейчас такой возможности нет.

4
19.02.2018, 16:05

Этот фильм один из лучших, что я видела в жизни. Он о том, как тяжело жилось индейцам в резервации, как их угнетали и унижали белые. Фильм стоит просмотра. Очень сильный и эмоциональный. В самом начале фильма показана дорога, по которой гнали стада. Один мужчина не выдерживает и убегает, но его ловят и жестоко расправляются с ним. Его жену насилуют, но она не хочет, чтобы ее муж был наказан.

4
05.02.2020, 21:37

Это не очень хороший фильм, хотя в нём много хороших актёров. Очень плохо, что его запретили. Я думаю, его надо обязательно посмотреть. А я уверен, что тебе понравится! Мне не нравится, когда на экране говорят так громко. Когда она это делала, то била по моему колену. И ещё у неё на теле было много блох, и она всё время чесалась.

3
15.10.2015, 17:49

У нас был в кинотеатре на большом экране. Фильм рассказывает о жизни африканских женщин, об их работе и проблемах. В фильме очень много сцен с детьми и женщинами в различных ситуациях, где они говорят на суахили. Особенно запомнился эпизод, когда девочка (которая вроде была дочкой главной актрисы) бежит со своими подругами к реке искупаться перед танцами и там за ними охотится ее мать, которая собирается ее продать в рабство, но на помощь приходит мальчик, который предлагает ей остаться.

3
06.03.2015, 02:05

Это было в то время, когда мир был другим, и люди были другими. Как минимум, они были другими в кино. В Конго-Билле нет никакого смысла. Если бы я встретил эту картину сегодня, то никогда бы не купил билет. Не говоря уже о том, чтобы пересмотреть. Это невозможно смотреть, — вот мой вердикт. Но для моего отца это был первый показ, и он мне понравился.

2
17.01.2018, 19:04

А вы не знали, что Конго-Билл (или Конго) — это кинофильм с очень трогательным сюжетом, снятый режиссером и сценаристом Эдгаром Райтом? А Конго — это город в Африке. Нет, правда. В каком-то там году, в конце XIX, в Конго была гражданская война, и белые колонизаторы с целью борьбы с работорговлей и для спасения людей от голодной и крайне жестокой жизни переселили всех негров поголовно в колонию Конго. Они построили там город.

2
06.02.2016, 13:23

Конго-Билл - это не Большой побег и тем более не Побег из Шоушенка, это просто комедия. Комедия, которая начинается с того, что в Конго происходит голод. И вот в этой стране появляются двое, которые, по-видимому, сбежали из сумасшедшего дома, ибо их поведение очень странно и непонятно.

1
02.07.2020, 18:42

Это был первый раз, когда я смотрел фильм в оригинале. Он просто потрясающий. На следующее утро я получил счет за кабельное телевидение на $60. Уилл Роджерс в роли президента США Рузвельта и Мэрилин Монро в одноименной картине, которая стала первой экранизацией Плейбоя. Когда я узнал, что Мэрилин Монро была беременна, я хотел позвонить Биллу Каннингему, но так и не набрался смелости.

1
Добавь свой комментарий!