Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Speed Racer Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
71047 голос
Кинопоиск
5.639/10
16263 голос

Спиди Гонщик

Страны: Германия, Австралия, США
Премьера фильма: 29 мая 2008 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 02:15:00

* Юный автогонщик Спиди стремится обрести славу, как на самом треке, так и за его пределами, на своем подобном молнии автомобиле «Мак-5». А для этого ему придется показать себя сильнейшим в гонках &raquot;Nitro-Drive&ra... Кинофильм В долине Эла представляет собой остросюжетный триллер, являющийся экранизацией одноименного романа Стивена Кинга. В этой киноленте сверхъестественные силы вторгаются в жизнь человека. Именно об этом идет речь в кинолен... Былое человечество находилось на стадии, когда все живое представляло собой единое существо, называемое вирус. Ужасный вирус, который начинает зарождаться во время строжайшей секретности,... В первом фильме цикла мы видим главные события – гибель Земли и грандиозное столкновение с астероидом. В течение последующего пятилетнего периода Луна остается на своем месте, ну а сам этот период... Кинотеатр (Для просмотра) (в некоторых браузерах фильм не работает!) Всего рецензий и отзывов по теме: 0 Добавлять рецензию на онлайн фильмы могут только зарегистрированные пользователи.
Год: 2008Бюджет: $93,945,766
Оригинальное название: Speed RacerРежиссер: Энди Вачовски

В главных ролях
Пол ЛитовскиСьюзен СарандонДжон ГудманКристина РиччиЭмиль Хирш
03.08.2014, 22:49

Это второй фильм про спиди гонщика, который я посмотрел в этом году. Первым был фильм Спиди гонщик – это было еще в 2006 году, в том году вышел фильм Спиди-гонщик. Ну а теперь мы будем обозревать и сравнивать второй фильм. Фильм вышел в 2008 году, но сейчас в прокат вышел только в начале 2013 года. Это уже говорит о том, что в прокат в России фильм выходит с опозданием на год.

7
19.05.2020, 22:00

Всем привет, хочу поделиться впечатлениями о прекрасном фильме! Фильм сделан очень качественно, снято все по правилам, но к сожалению не всегда есть сюжет о котором можно порассуждать, вот тут то у нас и появляется режиссер. Так вот режиссер не хотел ставить на первое место сюжет и сделал его второстепенным, а первым стал стиль вождения главного героя. Стиль великолепен и мне так же понравился.

5
11.10.2015, 01:14

Если вы не поняли, то в фильме в каждой сцене кто-то кому-то подставляет подножку и герой, которому не повезло, убегает или падает. Это просто не интересно смотреть. На самом деле в фильме все просто. И он гораздо лучше. Но, возможно, кому-то понравится. Фильм о семье, родителях и детях, о дружбе, любви и жизни в целом. Мне понравился, но больше не посмотрю.

5
20.10.2013, 16:38

Фильм снят настолько красиво, что с ним трудно сравнить что-то из нынешнего кинематографа. В нем почти нет компьютерной графики, и благодаря этому картинка выглядит максимально реалистично. Гонки, музыка, пейзажи, люди, — все смотрится так, будто снято на самом деле. Это, пожалуй, лучший фильм о спорте, который я видел.

4
22.08.2021, 19:56

Мой отзыв будет про фильм Спиди Гонщика, который является продолжением фильма о спортивном автомобиле-скоростном болиде Спиди, но уже с названием Speedy, Speedster, а также там присутствует гонщик, которого все знают под именем Эдди Ирвайн, он же также является главным героем фильма. Во втором фильме Спиди становится лучшим гонщиком на планете, к тому же у него появляется подруга и он становится еще более успешным, чем в первом фильме.

4
15.04.2020, 04:21

Фильм детский, местами глупый, смотреть можно, и даже на большом экране, только детей не берите.

4
28.01.2016, 16:02

Я его посмотрел за один день, очень жаль что нет дубляжа. Это супер фильм, в нём есть всё: юмор, драки, гонки! Напомнил мне фильм Суперперцы, но там юмор был ещё больше.

4
26.05.2013, 21:41

Сюжет фильма такой: у него была счастливая семья: мама, папа и сын Майк. Но однажды что-то случилось и все поменялось. В общем, это я пересказывая сюжет фильма. На самом деле там все очень круто закручено, как по мне. А еще этот парень такой хороший, что просто в шоке.

3
28.05.2016, 08:25

Напуганный, не понимающий, что происходит, но желающий лишь одного — быстрее уехать. А если серьезно: Это действительно очень крутой фильм, про гонки, про скорость, про то как много в мире людей, которые не ценят свою жизнь, про то какая борьба происходит за право быть первым, про дружбу и про любовь, про честность и целеустремленность..все это мы не замечаем, и редко говорим.Хотя это все так очевидно, просто нужно время, и чтобы это увидеть.

2
08.07.2017, 05:56

На удивление хорошее кино, рекомендую всем своим друзьям. В целом, как я и ожидал, фильм о велогонщике, который стал лидером гонки, несмотря на то, что он - наполовину китаец. При чём тут китайское кино? Очень просто - там все главные герои азиаты. Так что, если кто не в курсе, то можно сказать, что фильм - гонконгский.

1
Добавь свой комментарий!