Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lie with Me Понравился фильм?
3
3
IMDB
5.3/10
14813 голос
Кинопоиск
5.717/10
8302 голос

Спи со мной

Страна: Канада
Премьера фильма: 10 сентября 2005 (Канада), 8 февраля 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

Лейла — свободная, сексуальная и ненасытная женщина. Множество мужчин не смогли утолить ее «голод». Но однажды судьба ее сводит с Дэвидом. Он художник, из-под его руки выходят прекрасные творения. Но в постели он агрессивен и, так же как и Лейла, ненасытен. Кажется, что они созданы друг для друга. Однако каждый раз, как они встречаются, что-то происходит как на физическом, так и на эмоциональном уровне. Их отношения становятся все более запутанными, и одному лишь Богу известно к чему это все может привести.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lie with MeРежиссер: Клемент Вирго

В главных ролях
Лоурен Ли СмитЭрик БальфурПолли ШеннонМэйко НгуйенМайкл Фаччоло
18.08.2016, 17:45

Фильм для девушек, которые понимают, о чем фильм. Не так уж много я тогда понимал. Но сейчас осознаю, что эта вещь способна очень сильно повлиять как на женщин, так и на мужчин. Фильм о том, как важно слушать и слышать друг друга. Об этом фильме много говорили, но мало кто смотрел. Он был известен только тем, кому был интересен. Однако это фильм о любви, которая побеждает всё, даже то, чего не победить.

7
13.09.2012, 04:53

Фильм супер! Мне очень понравился, а главное понравился моему мужу. Он вообще его не любит. Я ему говорю и говорю, что фильм хороший, а он ни в какую. Говорит, что не хочет его смотреть. Но мне кажется, что если сильно нравиться фильм, то можно его хоть каждый день смотреть, а это все же не комедия. Хотя, конечно, если кому-то смешно, значит фильм нормальный. В общем у меня один вопрос к создателям фильма.

6
08.05.2015, 01:53

В нём показано, как женщина просыпается в комнате на кровати с трупом собственного мужа. Фильм очень интересный, но есть один минус: он снят в чёрно-белой гамме. И вместо того чтобы вызвать у зрителя бурю эмоций, он просто вгоняет его в ступор.

5
02.03.2022, 06:22

Фильм не очень понравился, и это мягко сказано. Ужасно! Я считаю, что не стоит выкладывать такие фильмы в интернет и тем более показывать в кинотеатре. В этом фильме нет нормальных диалогов, он переполнен глупыми и смешными ситуациями, которые заставляют смеяться зрителей в зале. Даже я, взрослая женщина, не выдержала и засмеялась на первых минутах просмотра данного фильма. Как можно было снять такое кино?! Нет никакой логики и нет развития сюжета.

5
17.04.2017, 07:17

Этот фильм стал своего рода культовым и очень много людей его смотрело. Фильм о том, как молодой человек после развода пытается наладить свою жизнь, он не хочет возвращаться к прошлому, в котором у него осталась жена, но не может ее забыть. Но тут ему попадается женщина, которая его любит и готова его принять таким, какой он есть.

5
19.04.2012, 14:00

Это один из тех фильмов, которые заставляют задуматься, хотя он очень простой — я рекомендую посмотреть его всем. Моя любимая часть: когда она просыпается и уходит в другую комнату, пока он еще спит. Потом он возвращается и спрашивает: Ты не видела мою футболку? Однажды я проснулся среди ночи и не обнаружил нашего пса. Когда я вошел в комнату, то застал очень забавную картину: он сидел возле холодильника и рычал на дверцу, пытаясь поймать свой хвост.

3
07.06.2022, 21:02

Потрясающий фильм! Он про то, как родители заботятся о детях и теряют их. Для всех нормальных людей это будет пустой тратой времени. Но только не для нас Он не любил, когда ему звонили до полуночи, а он уже спал. Если он брал трубку, то на другом конце провода уже знали, что это была его мама. А еще мама любила, когда он ей делал массаж.

3
13.03.2012, 18:18

Хороший фильм, но надо делать скидку, что это комедия. И даже очень добрая и светлая комедия. Но как бы ни старались сценаристы, у них не получилось передать всю ту грусть, горечь и тоску, которую испытывает главный герой. И если вы будете пересматривать этот фильм, вы невольно прочувствуете то же самое. А это, поверьте, стоит того, чтобы узнать причину, по которой герой фильма так поступил с девушкой, которая его действительно любила.

1
11.04.2017, 20:41

Я даже не хочу представлять, чем бы всё это могло кончиться если бы не фильм. Я до сих пор пытаюсь представить, что было бы, если бы я его посмотрел. Это один из самых крутых фильмов, которые я видел за последние лет 10. После него все мои друзья смотрели спи с нами и я их теперь ненавижу. Они начали говорить о том, что нужно что-то делать с этим фильмом, хотя он классный.

0
18.01.2014, 06:31

Это очень красивый, чувственный и приятный фильм о двух людях (мужчина и женщина) у которых разные мировоззрения и принципы. Они живут в разных странах и принадлежат разным культурам, но при этом они не могут жить друг без друга. В начале фильма показывается, как их жизнь катится по наклонной вниз, а после того, как главные герои возвращаются в свой родной город. То что произошло с ними в течении фильма - заставляет задуматься.

0
Добавь свой комментарий!