Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Walk to Remember Понравился фильм?
2
0
IMDB
7.3/10
204541 голос
Кинопоиск
7.874/10
149024 голос

Спеши любить

Страна: США
Премьера фильма: 23 января 2002 (США), 15 августа 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Лэндон Картер — кумир своей школы: он независим, красив и жесток к изгоям. И конечно, он не замечает невзрачную Джэйми, думающую только об учебе. После очередной ссоры они идут бродить по берегу моря. Когда они приходят, то обнаруживают, что какое-то опасное существо спускается в воду, планируя проглотить Джэйни, а затем утащить ее на дно океана... Арт-проект "Прикосновение", основанный на мистических историях из жизни и творчества Владислава Крапивина, — это времяпрепровождение для всех, кто любит литературу и детское воображение.
Год: 2001Бюджет: $47,494,916
Оригинальное название: A Walk to RememberРежиссер: Адам Шенкман

В главных ролях
Шэйн УэстМэнди МурПитер КойотДэрил ХаннаЛорен Джерман
13.12.2020, 20:21

Что я считаю в фильме самым слабым? Ну, во-первых, это сама история любви. В том смысле, что история не совсем традиционная, но зато какая история. Она красивая, она очень романтичная, даже в какой-то мере трагичная. И я не могу понять, а зачем ее так подробно растянули? Столько времени на нее потратили, сколько событий накрутили. Причем все это в конце так глупо, непонятно и вообще ни к чему не приводит. Не понятно, кто такие эти ребята, которых она любила, по какой причине их оставили.

7
21.01.2016, 17:28

Мне понравилось. Очень. Это не значит, что фильм плохой, просто он как-то не зацепил. Есть куча фильмов хуже. А вот этот зацепил. И понравился очень. И на один раз кино точно сгодится. Послевкусие от него до сих пор осталось. Что ж, я, пожалуй, и второй раз бы сходила. Если бы в кинотеатре его показывали. А то ведь, как всегда, онлайн.

7
05.12.2013, 06:53

Задумка неплохая, снято хорошо, НО! актеры играют ужасно, диалоги убогие, сюжет вообще отсутствует, концовка никакая, короче, если кто хочет поржать - фильм подойдет, но не более того. А главное, зачем снимали? Чтобы создать атмосферу фильма? - не смешите, никакого ощущения жизни там нет. Если вы любите мелодрамы и драмы, посмотрите лучше фильм С любовью, Рози, который вышел годом ранее, он намного лучше и намного жизненнее.

7
03.02.2021, 03:42

Я смотрела его дважды, один раз с мужем в кинотеатре и потом дома. Первый раз мне не очень понравился сам фильм (хотя он интересный), а вот второй раз я просто кайфовала от него. Очень трогательный фильм.

6
07.12.2012, 10:16

Фильм очень необычный, но он меня не зацепил. Я не могу сказать, что мне было скучно, но и не было какой-то интриги. Сюжет фильма мне вообще не понравился. Он очень глупый, такой, что за него не хочется браться. Фильм получился каким-то нудным и неинтересным по сюжету. После просмотра фильма у меня осталось такое ощущение, что я посмотрела какую-то дешевую мелодраму, а не фильм с большим бюджетом. В фильме не видно ничего интересного. Все актеры в фильме какие-то скучные.

5
03.12.2017, 12:36

Это как увидеть все самое прекрасное в своей жизни и осознать, что это безвозвратно. - Я не понимаю, как можно не любить зиму. Если она приносит радость, то не знаю, что может омрачить ее. Как часто мы теряем близких людей, друзей, коллег? Они уходят, оставляя в нашей жизни большой след. Некоторые из них навсегда остаются в памяти, становясь примером для подражания, эталоном, идеалом.

5
16.08.2020, 12:47

Фильм очень понравился, особенно когда на главных ролях Том Харди и Шарлиз Терон. Игра актеров изумительная, особенно у Харди. В целом это одна из лучших ролей Тома и его любимая женщина в фильме. Да и вообще в картине много красивых женщин, к тому же все актеры очень хорошо сыграли. Но и у фильма есть свои минусы, в частности есть слишком много сцен насилия, иногда это даже жутко смотрится, хотя это конечно не самый главный недостаток фильма.

4
20.09.2019, 01:44

Сюжет фильма: Фильм о любви, о первой любви, но только не в современном обществе, а в 19 веке. Главные герои - мальчик и девочка. Они очень разные, очень похожи, но в то же время такие разные. И они любят друг друга, но родители их разлучают. Мальчик уходит из дома, попадает в другую семью, но они не расстаются. Девочка ждет его. Но, к сожалению, родителей у нее нет.

3
22.03.2016, 04:45

С точки зрения сюжета этот фильм ничем не примечателен. Я считаю, что этот фильм можно назвать красивым, романтичным и немного печальным. Главная пара - Ромео и Джульетта, я думаю, что они очень романтичны и красивы. Главные герои, которые любят друг друга, живут в бедных кварталах. Их семья живет небогато, и из-за этого их отношения становятся еще лучше.

2
16.03.2020, 16:41

Это кино мне советовали очень многие люди, но я все что-то откладывала просмотр. Но так как фильм вышел в этом году, я решила все же посмотреть его. И я совсем не пожалела. Фильм просто потрясающий, он очень романтичный, прекрасный. В нем есть и любовь, и доброта, и забота, и преданность, и верность, и честность, и нежность, и даже немного жестокости. Весь фильм снят просто великолепно. Каждая сцена так хорошо поставлена, что просто захватывает дух. Сюжет. Вот это самое интересное в фильме.

1
Добавь свой комментарий!