Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Behind Enemy Lines Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
608 голос
Кинопоиск
0/10
73 голос

Побег из лагеря для военнопленных

Страна: США
Премьера фильма: апрель 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* 1973 год. В ходе операции по спасению американских военнопленных отряд полковника Купера попадает в засаду и оказывается в руках вьетконговского командира Док-сока. Куперу удается предупредить своего командира о засаде, после чего он захватывает пленного и уничтожает отряд Док-сок. Спустя некоторое время Куперу предстоит вновь сыграть ключевую роль в операции по поимке вьет-конговских партизан в одном из населенных пунктов. Предстоит и отказаться от ранее принятого решения, когда вьетнамские войска начинают массированное наступление на позиции противника. Артилерист, казак и циркач Валентин Пугачев для своей секретной миссии по освобождению оккупированной вьетнамцами территории сам выбрал себе имя-фамилию Валентин Пугачёв. Кроме того, что он является военным, он попадает в плен к вьетновцам, из которого ему удается бежать, переодевшись в форму китайского солдата. После побега ему предстоит ещё и нелегально пересечь границу, найти и освободить вьетнамского партизана.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Behind Enemy LinesРежиссер: Гидеон Амир

В главных ролях
Дэвид КэррадайнЧарльз Р. ФлойдМакоСтив ДжеймсФил Брок
28.08.2013, 17:18

Очень хороший фильм. Интересный сюжет, актёры играют просто чудесно, актёры очень хорошо играют.

7
25.08.2020, 09:17

Сюжет фильма: В начале фильма показано как на территорию лагеря военнопленных привозят несколько пленных солдат, среди которых оказывается и русский солдат. Главный герой фильма (его играет известный по роли в фильме Офицеры Петр Глебов) попадает в плен после того, как его подстрелили во время обстрела. У него и у других русских солдат нет документов. Это сильно усложняет им жизнь. Однако судьба дает им шанс выбраться из плена.

7
16.04.2013, 08:16

Мне очень понравился этот фильм. Он довольно интересный и держит в напряжении, хотя и очень длинный. Есть даже несколько серий. Этот фильм снят по книге, но я такого не читала, так что не знаю о чем в ней идет речь.

7
02.06.2018, 07:29

Этот фильм мне напомнил времена моей службы в армии, когда с напарником мы попали в другой город и там нас поселили в одном бараке. Так же было жутко, холодно, голодно и не хватало еды.

6
24.10.2016, 10:54

Фильм-драма Побег из Лагеря для военнопленных (1986) В начале фильма, мы видим парня, которого зовут Джон. Он молодой человек, который работает на фабрике, недалеко от города, где находятся все пленные американцы. Джон не хочет работать на фабрике. Однако его друг говорит ему - не будь жалким, ты просто должен работать. И вот, в один прекрасный день, парень решил сбежать. Его план был, как у всех солдат, которые сбежали.

4
22.04.2020, 02:45

Сюжет: В фильме рассказывается о том, что во время Второй мировой войны в Германии существовал лагерь военнопленных и в нем содержались русские солдаты. По разным причинам эти люди были выпущены из лагеря и живут в своей родной деревне. Главный герой фильма, который служил во время войны в армии, чтобы найти своих родных, решает поехать в Германию в поисках своих родителей. Он едет к родителям и находит их в лагере. Они очень рады его приезду.

4
09.07.2019, 15:50

Только один из десяти не бежал бы в фильме с открытым финалом. P.S. Фильм снят по реальным событиям. По данным СМИ, за побег из лагеря в Кируну во время Второй мировой войны был осужден и повешен офицер СС Йоханнес К., которого казнили через повешение. Этот акт был направлен против нацистов, которые в период нацистского господства в Норвегии, пытались скрыть военные действия.

4
13.02.2017, 20:09

Побег из лагеря - кинофильм, снятый в США по одноименной книге. В центре истории находится молодой человек по имени Джеймс, который является военным разведчиком. Он должен выполнить ответственное задание, но его могут подвергнуть наказанию за нарушение порядка. Ему приходится отправиться в лагерь военнопленных. Джеймс попадает туда на самолете. По прибытии в лагерь, он знакомится с девушкой, которую зовут Бет и они начинают проводить вместе время в лагере.

3
21.10.2012, 13:24

Фильм очень яркий и красивый! Особенно поразил меня эпизод с водопадом. Мы в детстве играли в эту игру передай другому. Только в случае с фильмом это не игра, а реальная история. История о настоящей дружбе и вере в то, что друзья всегда найдут друг друга. Они нашли друг друга и вместе отправились в лагерь для военнопленных. Этот фильм снят по книге американского журналиста Майкла Джексона! Книга написана очень увлекательно и она мне очень понравилась.

2
01.07.2021, 01:41

Фильм Побег из Лагеря для пленных Воинов, вышедший в 1986 году. Кинокартина, которая рассказывает про два с половиной года из жизни военного Советского лагеря военнопленных. Этот фильм о дружбе, любви и предательстве, где главными героями будут советские солдаты и их враг. Они будут бороться за свою жизнь, даже не подозревая что их ждет дальше. В лагере было много тайн, которые очень интересно было бы узнать каждому человеку.

1
Добавь свой комментарий!