Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Specialist Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
64228 голос
Кинопоиск
6.843/10
13194 голос

Специалист

Страны: США, Перу
Премьера фильма: 7 октября 1994
Продолжительность фильма: 01:50:00

Шэрон Стоун - в роли сексапильной красотки Мэй с роковым прошлым. Она поклялась отомстить гангстерам, убившим ее родителей, и уже выбрала способ, как с ними расправиться, и нашла человека, который это сделает: внешне невозмутимый бывший эксперт - подрывник ЦРУ Рэй.

Майами, курорт для сверхбогачей, превращается в охотничью территорию, где Мэй заманивает и соблазняет убийц, а Рэй мастерски взрывает их, превращая в пепел.
Год: 1994Бюджет: $170,362,582
Оригинальное название: The SpecialistРежиссер: Луис Ллоса

В главных ролях
Эрик РобертсРод СтайгерДжеймс ВудсШэрон СтоунСильвестр Сталлоне
Трейлер к фильму Специалист
11.09.2021, 15:47

С моей точки зрения это самый лучший фильм из всех, которые я видел. В нем есть все, что нужно для отличного фильма: хорошая постановка, отличные актеры, отличный сюжетец. А если еще добавить к этому великолепную музыку А.Фридлендера (который в свое время написал музыку для таких фильмов как Заводной апельсин, Сладкий ноябрь и Леон), то можно назвать этот кинохит, который по моему мнению должен посмотреть каждый.

7
13.06.2016, 06:31

Это был мой первый киносеанс с отцом, мне было 8 лет. С тех пор прошло уже 35 лет, и каждый год мне напоминает о том кинотеатре. В последний раз я сходила в кино в 2017 году. А перед этим ходила на фильм Терминатор 2: Судный день в том же кинотеатре на другом этаже. И тут я вдруг поймала себя на мысли, что я уже ни разу не видела этот фильм.

6
06.08.2017, 05:43

Посмотрела фильм Специалист и теперь, кажется, знаю, кто был главным злодеем в фильме Пила 8.

5
31.05.2019, 14:13

Как только увидел этого героя в маске, больше уже ничего не надо было. Я же тебе говорил, ты его не сделаешь — с этими словами он бросил нож и сказал, что всё будет окей. Я не знаю, он ли это был или нет, но он был прав! Он всегда прав. В каждой шутке есть доля правды. Главное, не забывать об этом.

5
22.02.2016, 13:51

Очень много нецензурной лексики и крови. Так нельзя снимать! Очень часто родители ведут себя как эгоисты. Им кажется, что мир вертится вокруг них, хотя на самом деле они не только не центр вселенной, но и вовсе не в центре. Мы не рождаемся эгоистами, а становимся ими в процессе взросления. И родителям очень важно вовремя распознать эгоизм ребенка и помочь ему избавиться от него. Если они это сделают, ребенок сам со временем избавится от эгоизма.

3
04.11.2021, 20:58

Специалист - Фильм о молодом программисте, который работает над компьютерной игрой. Игра является симулятором, в котором герою придется выполнять разнообразные операции, вроде мытья посуды, кормления детей или сбора мусора. Но для создания игры нужно выполнить и другую работу. И, чтобы ее выполнить, нужны люди, которые умеют делать все перечисленное. Парень начинает поиски таких людей, попутно встречаясь со своей прежней возлюбленной.

3
27.04.2017, 01:41

Это один из самых лучших фильмов про людей с проблемами зрения, которые я видел. Фильм наполнен светом и любовью. Не зря в его основе лежит реальная история. Очень рекомендую к просмотру всем, кто еще его не видел. Это история о том, как важно жить полной жизнью, несмотря на свои ограниченные возможности. Я очень рад, что в этом мире еще есть люди, которые чувствуют себя полноценными и счастливыми без каких-либо ограничений.

2
16.10.2018, 15:12

Смотрела я как то раз этот фильм и просто поразилась насколько он снят в стиле ужастиков! Фильм конечно, не очень страшный, но всё же! Сюжет: Некие существа, которые называют себя Скруллами, похищают людей. Они могут превращаться в насекомых и у них есть способность к телепатии, т.е., если человек будет думать о чём либо, то они будут знать о чем(т.к. это их пища). Но не всегда люди могут помочь себе сами.

1
05.03.2017, 06:23

Этот фильм, который я не посмотрел в свои 18 лет, может рассказать о том, что я пережил в 19 лет и что со мной произошло за последний год. Он может рассказать мне, как я пережил болезнь, как ее я перенес, как справлялся с этим. Этот фильм может рассказать нам, как живут люди с шизофренией и их близкие. Да, фильм на самом деле не про шизофрению, а про то, как люди реагируют на нее и отводят душу. Про это, конечно, сказать нечего. Это кино для тех, кто прошел через нечто подобное.

1
31.03.2012, 13:27

В этом фильме я увидел интересный и поучительный сюжет о том, как человек мог бы изменить свою жизнь, если бы он не был таким инертным и не опускал руки при первых трудностях. А ведь это именно так легко сделать, стоит лишь начать и начать делать первые шаги! Это своего рода фильм о настоящем характере, мужестве и силе воли.

1
Добавь свой комментарий!