Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
164 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Blondie's Reward

Страна: США
Премьера фильма: 3 июня 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма Blondies Reward начинается в начале 2017 года на школьной улице в Бруклине, где малолетние хулиганки, пытаясь произвести впечатление на мальчика, доводят его до белого каления. И вот, этот младший из хулиганов, вернувшись домой, застает свою мать в объятьях грабителя. Оба ревут от боли, но кто-то из них должен потерять сознание.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эбби Берлин

В главных ролях
Пенни СинглтонАртур ЛэйкЛарри СимсMarjorie Ann MutchieДжером Кауэн
20.03.2019, 16:20

Фильм очень смешной - Мне очень понравился этот фильм, даже не хочу его пересмотривать так как фильм такой старый, но этот фильм очень веселый. Фильм был снят в 1948 году и это была первая комедия в Голливуде! Сюжет очень смешной и интересный.

7
30.11.2020, 07:48

Я его просто обожаю и пересматриваю часто. Этот фильм про то, как две молодые девушки - американку и француженку - отправляют на войну. На их место берут девушек из Европы, а они все равно рвутся туда. Их на войне ждет много трудностей и преград, но они не сдаются! Этот фильм, на мой взгляд, один из самых красивых и трогательных.

7
06.01.2019, 08:57

Ну, на мой взгляд, довольно смешная пародия на жизнь, а также на то, как она кажется людям. С Днем Рождения! Всего тебе самого светлого и прекрасного в жизни! Пусть то добро и тепло, которые ты делаешь, вернется к тебе многократно! Удачи!!! Не болей! Оставайся такой же красивой, умной и веселой.

5
24.08.2014, 15:01

Если вы хотите посмеяться от души, то стоит посмотреть этот фильм про девочек-скаутов, которые хотят стать моделями. Да, возможно там не так много юмора и шуток, зато это очень жизненное кино. Не буду раскрывать сюжетную линию, но скажу, что если вы любите фильмы про скаутов и модельные агенства, то это отличный вариант для просмотра. Это не совсем комедия, поэтому есть некая сложность при просмотре.

4
12.02.2016, 16:17

В наше время комедии стали настолько бездушными, что даже не смешно. В 50-е годы смеяться в кинотеатре было обычным делом. Только представь сколько людей приходило посмотреть на то, как женщина пытается удержать свои чулки и они то сползают, то падают с неё. Это было невероятно смешно! А какой актёр был на главной роли! Джеймс Кэгни (James Cagney).

4
20.02.2018, 17:11

На съемках фильма произошёл интересный случай. Во время сцен с детьми, все дети, участвующие в фильме, смотрели на актёра, играющего их отца, из зала, где сидят их родители. Таким образом актёры смогли более реалистично изобразить сцену, когда муж смотрит на жену и детей. Это было так смешно, что все актёры на полном серьёзе обсуждали эту сцену. На одном из обсуждений одна актриса сказала: Мне кажется, что мой муж не смотрел на моего ребёнка.

3
16.08.2017, 06:03

Очень люблю эту комедию. С удовольствием посмотрела бы ее еще раз. Как всегда в этой комедии присутствует юмор, а также присутствует и драма. Мне понравилось как все снято, нет затянутости, и присутствует динамичный сюжет. Но также есть и то, что может кому-то не понравится, это несколько эротических сцен. В целом, мне понравился этот фильм, всем рекомендую посмотреть его, он отличный.

3
16.10.2019, 07:39

Этот фильм о блондинках, которые живут в деревне и на них не обращают внимания. Их главный девиз Блондинки не сдаются! и они действительно не сдаются. Фильм очень динамичный, но при этом смотрится на одном дыхании, так как каждая сцена здесь хорошо проработана и сыграна. Неплохой фильм для вечернего просмотра с мужем или для семейного просмотра. Рекомендую для общего ознакомления с этим фильмом.

2
13.09.2019, 14:42

Для тех, кто не знает, в каком году снят фильм, сообщаю - 1948 г. Blondies reward - это фильм с участием Одри Хепберн и Пьером Ришаром. Снят он по сценарию Джона Шлезингера и Ричарда М. Мура. За участие в Blondes reward Одри Хепберна получила свой первый Оскар. (признание в любви) Также она стала первой актрисой, которой вручили эту престижную кинонаграду четыре раза. Одри Хепберн - первая актриса, которая номинировалась на Премию Академии за Лучший фильм.

0
12.12.2017, 01:17

Это самый смешной фильм, который я посмотрел в жизни. Там есть такие реплики, что даже люди со средним интеллектом смеются до слёз. Если у вас плохая память, можете просто распечатать его и повесить на стену. А еще в нем есть сцены с поцелуями. Моя жена ни разу не посмотрела на меня, так как боялась, что я буду смеяться. Все так и было! Это было смешно! Вы можете сами оценить весь юмор фильма.

0
Добавь свой комментарий!