Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
402 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Black Bart

Страна: США
Премьера фильма: 3 марта 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с 1992 года, когда полутёмный, пустынный и бесконечно многолюдный город Скотоводье, расположенный в американской глубинке, заполняется разношёрстной толпой: бродягами, афроамериканцами, музыкантами, у которых есть своя особая таинственная музыка, потомками переселенцев, разорившимися фермерами, приезжими-туристами, местным криминальным элементом, влюблёнными парочками, во всех имеются свои тайны и свои пороки. Пятеро закадычных друзей из небольшого провинциального городка, все разного возраста, все занимаются своим любимым делом - готовят на ужин угощения и просто любят вкусно поесть. События кинокартины основаны на реальных событиях, когда в 1881 году в городке Берривилл открылся ресторан "Черный Джеймс". Это был ресторанчик, где подавали блюда, приготовленные самим хозяином, но цены были немалые. Главной героиней киноленты "Тайна перевала Дятлова" является 16-летняя школьница Таня, которая по собственной воле отправляется в поход по Уральским горам. Эти места связаны с гибелью известного летчика Сергея Прокофьева. Таня, мужественно преодолевая все препятствия, доходит до тех мест, в которые ей крайне трудно попасть обычным способом. В 2002 году в США на экраны вышел фильм "Семьянин", рассказывающий о жизни легендарного комика Джерри Льюиса, который прославился своими выступлениями на телевидении в 60-70 годах. Его яркой и запоминающейся личности удалось добиться многих побед на национальном и международном уровнях. У героя фильма Константина с самого детства было плохое зрение, и уже давно он мечтал о том, чтобы научиться плавать. И однажды судьба преподнесла ему приятный сюрприз. На него обратил внимание главный тренер по плаванию и предложил сделать сенсационный прыжок с трамплина. Наверное, каждый мальчишка в нашем детстве мечтал стать космонавтом. Космические полеты и прогулки на звездолете по солнечной системе были одним из самых увлекательных и захватывающих приключений для мальчиков в их далеком детстве. Драма "Жизнь одного космонавта" посвящена именно тому времени, когда космический полет был в диковинку. Наверняка многие видели этот документальный фильм, повествующий о судьбе украинской певицы Светланы Лободы. Она была певицей, примадонной, звездой. Но судьба свела ее с человеком, который перевернул ее жизнь.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Шерман

В главных ролях
Ивонн Де КарлоДэн ДюрьиДжеффри ЛиннПерси КилбрайдЛлойд Гоф
Трейлер к фильму Black Bart
25.10.2018, 00:34

Я не могу смотреть на это после того, как на прошлой неделе посмотрел Бесславные ублюдки Приколисты. Кто знает, какой город? Ответ: город Магадан - самый лучший город на Земле, потому что там живёт мой папа, и я всегда могу ему позвонить.

7
13.02.2013, 05:57

Мне очень понравилось, как мужчина сражался со своими демонами в темном лесу, пока его сын спал.

6
13.05.2015, 06:33

Съёмки фильма происходили в основном в США и Канаде. В Америке фильм вышел в прокат с 6 апреля 1948 года и получил премию Оскар за лучший звук, а также за лучшую работу художника. Кстати, по этому же фильму впоследствии был снят короткометражный фильм The Dark Eye, где главную роль, как и в фильме сыграли два актёра: Джордж Э. Скотт и Уильям С. Дэвидсон. Фильм вышел на экраны США в 1948 году.

4
24.05.2018, 07:15

Фильм-боевик про чернокожего солдата, который спасает двух белых девушек из лап охотников за детьми. В самом начале фильма показано, что это не просто боевик, а фильм-трагедия, которая происходит в самом сердце Африки. После первого же появления на экране чернокожего, у меня сложилось впечатление, что этот темнокожий - главный герой фильма. Да и сам фильм снят так, как будто главный герой - чернокожий (ну, или его помощник).

4
23.06.2022, 14:28

Это история о том, как девушка по имени Мария (Эмили Уотсон) решила сделать все возможное, чтобы выйти замуж за богатого человека. Ее избранником стал мужчина по имени Бартом (Ален де Ла Патель). Мария познакомилась с ним, когда он играл в футбол. Вскоре они начали встречаться. В фильме мы узнаем, что у Марии с Бартом всегда были романтические отношения, но жениться им пришлось только после того, как его отец умер.

4
06.06.2018, 18:09

Барт в чёрном или Чёрный Барт (фильм-анекдот) - это фильм-капустник, снятый по мотивам скетчей комиков из Нью-Йорка. Действие происходит в начале 1948 года, на стыке эры джаза и эры новых технологий. На этот момент, как известно, Америка только-только начинает переход от эпохи джаза к эпохе новых технологий, которые ещё будут называться временем Эйзенштейна и Моррисона.

3
17.06.2015, 07:16

Ну вот он и состоялся – год рождения моего обожаемого черного барта. Все, кто смотрел, были в восторге. Я и сама была в восторге. После просмотра осталось ощущение, что мир стал более ярким, веселым и живым. Что музыка в фильме потрясающая. И что Барту очень повезло с семьей, которая его вырастила. Фильм основан на реальных событиях, поэтому стоит прочесть книгу, написанную его сыном.

2
30.04.2018, 22:09

Одержимость — это фильм о любви и ненависти, предательстве и верности, отчаянии и борьбе за мечту, о выборе, ошибках и последствиях. История о пианисте, который мечтает стать великим. Это история о человеке, который борется сам с собой, сам со своей одержимостью. Этот фильм можно смотреть не один раз. В нем есть все — любовь, предательство, мечта, и, конечно, музыка. P.S.

1
16.11.2019, 00:25

Фильм про то, как белые мужики пытались захватить мир, но они совсем забыли, что люди и не белые есть и среди них. Они забыли, сколько боли, страданий, лишений пришлось преодолеть индейцам и во что их превратить. (написана еще при просмотре) Я был настолько впечатлен и шокирован, что даже не стал смотреть вторую часть, и так все ясно: нет будущего у этих белых людей.

0
20.03.2023, 16:24

Я когда-то с детства слышал о том, что у фильма в истории есть какой-то незримый сюжет. И вот недавно я узнал, что там все же не было никакого сюжета, кроме музыки. Да, там и правда есть, возможно, и не одна, но совершенно другие истории (они называются за кадром).

0
Добавь свой комментарий!