Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Savior Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
10757 голос
Кинопоиск
7.685/10
3473 голос

Спаситель

Страна: США
Премьера фильма: 1 мая 1998 (Испания), 14 ноября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:43:00

Джошуа — сотрудник американских спецслужб в Париже. От рук исламских террористов погибают его жена и сын. Под прикрытием иностранного легиона Джошуа вступает в бой, чтобы отомстить убийцам. Ему придется выбирать между добром и злом.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SaviorРежиссер: Предраг Антониевич

В главных ролях
Настасья КинскиПаскаль РолленКэтлин ФостерДеннис КуэйдСтеллан Скарсгард
Трейлер к фильму Спаситель
20.09.2014, 14:21

Это история о добром священнике, которого отправляют в отдалённую деревушку, чтобы он помог людям в период голода. Ему придётся столкнуться не только с людским равнодушием, но и с самыми настоящими сверхъестественными силами зла. Но несмотря ни на что, отец Френсис находит в себе силы противостоять всему этому злу. Его роль исполнил знаменитый Джонни Депп. И его игра как всегда восхитила. Фильм обязателен к просмотру. Он стоит каждой потраченной копейки.

7
20.03.2017, 14:33

Для меня этот фильм как Титаник Джеймса Кэмерона, только в несколько раз лучше. Здесь так же прекрасная актерская игра, интересные сюжетные повороты и очень интересный сценарий. Как говорится, все к месту и все на своих местах. Фильм снят достаточно хорошо, хотя, наверно это не самое главное в этом жанре. Главное здесь - это атмосфера, которая захватывает зрителя с первых секунд. Она затягивает в водоворот событий и не отпускает до самого конца.

7
07.05.2013, 17:05

Не совсем фильм, а скорее спектакль в театре. По сюжету отец везет своего больного сына к врачу. Мальчик очень плохо себя чувствует, у него температура и кружится голова, он часто засыпает на ходу, и отец вынужден будить его, чтобы ребенок не уснул посреди проезжей части. Но сын не засыпает! Он просто лежит, закрыв глаза, и слушает, как папа рассказывает ему о своей жизни, о жене, о сыне.

7
28.06.2016, 04:47

Когда я был ребенком, все, что я хотел от Спасителя, это: чтобы он пришел и спас меня. Мое желание сбылось. Но когда я узнал, кто он такой — я понял, что он недостоин спасения. В нем есть что-то, что заставляет его выглядеть слишком красивым и благородным по сравнению с другими. Может быть, он недостаточно любит Бога? Я не знаю. Он красивый и благородный, но это все, что есть у него.

5
29.06.2012, 21:04

Я не была поклонницей Аватара, так как видела первый фильм, и он мне показался скучноватым. Но фильм Спаситель не плохой и его можно посмотреть. Главный герой - герой войны, который не только герой, но и психолог. Он ведет прием у психолога. В этом фильме рассказывается про человека, которому пришлось сменить имя и фамилию, когда он попал на войну. Война с помощью психологам проходит, человек возвращается к нормальной жизни, и снова становится нормальным человеком.

5
05.06.2013, 09:45

Фильм, который меня научил, как перестать беспокоиться по пустякам. Потому что все равно никто не оценит. В нем все очень правдиво и точно отражено, что происходит сегодня в нашей жизни, и я очень рад, что смог его тогда посмотреть. А еще я был тогда молодым. И это, наверное, единственное, чему фильм меня научил: что молодость уходит, а в молодости еще не понимаешь этого.

4
25.02.2012, 15:03

Вот, что я помню из фильма: 1. Действие происходит в конце XVIII века. 2. На острове, в уединенной горной хижине живет отшельник - некий старец, которого называют спасителем. 3. Во время одной из своих отшельных поездок, он знакомится с неким молодым человеком. 4. Между ними завязываются отношения, и этот молодой человек становится преданным учеником старца. 5. По-началу эта история кажется обычной и обыденной.

4
12.04.2013, 01:08

Фильм просто ужасный. Не то чтобы плохой, но смотреть его совершенно не интересно. Если быть точным, то фильм и вовсе не о Спасителе. Это о том как один парень, по имени Джек, решил спасти свою девушку, которая как ему кажется попала в беду. Вот и всё. У меня даже нет слов! Как бы его не ругали, но это один из лучших фильмов, которые я когда либо видел по сей день.

4
11.05.2012, 18:35

Очень хороший фильм. Я его смотрел в далеком 1988 году, и сейчас с огромным удовольствием пересматриваю, чтобы вспомнить былое. И что самое приятное, что в нем играет одна из моих любимых актрис Татьяна Догилева! Сюжет таков: Россия. Во время Великой Отечественной Войны на передовую попадает молодая девушка, попавшая в окружение. Она попадает в партизанский отряд Сибиряки.

2
08.02.2018, 12:33

Смотрел его ещё в кинотеатре. И знаете, это не ужас-ужас. Это очень хороший фильм. Снят по реальной истории. Он про людей, которые смогли победить в себе страх и спасти тысячи жизней. Про людей, которые пожертвовали собой ради других. В конце фильма вы увидите слезы людей, для которых он был снят. Фильм стоит своего просмотра. Я рекомендую.

2
Добавь свой комментарий!