Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Save Me Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
1397 голос
Кинопоиск
4.574/10
113 голос

Спасите! Умоляю!

Страна: США
Премьера фильма: 23 марта 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Джим Стивенс, способный сотрудник процветающей компании внезапно становится свидетелем следующей сцены: молодая симпатичная девушка приклеивает к двери своей квартиры записку следующего содержания: "Я ложусь в клинику, так что не стучите". Единственный способ утешить скорбящую, помочь ей справиться со стрессом и прийти в себя – это пойти и попытаться ее утешить. Но тут из соседней квартиры выходят ее родители, которые объяснили ей, что дверь была открыта. Пресса заинтересовалась этой ситуацией, и полиция начала расследование. Как вы думаете, что стало причиной такой нестандартной реакции? Занятие 39. Воздействие времени и пространства на соматические симптомы Соматика – это та часть тела, которую большинство людей не замечает, – и, как следствие, не обращает на нее внимания, когда она болит. То же самое происходит с теми, кто страдает от мигрени. Как и другие расстройства, это «нарушение мозгового кровообращения», которое очень часто сочетается с остеохондрозом, головными болями и другими симптомами, вызванными недостатком кровоснабжения в бассейне вегетативной нервной системы. К счастью, эти нарушения способны вылечиться с помощью использования методики гипноза, поскольку они дают хорошие результаты. Но соматический симптом, который мы не можем игнорировать и который часто вызывает появление болей и других неприятных симптомов, – это осанка. У большинства людей с проблемами в позвоночнике наблюдаются глубокие и ровные межпозвоночные диски, поскольку их прочность такова, что они выдерживают вес всего тела. Однако у астеников и людей с низким мышечным тонусом, например спортсменов, эти диски недостаточно крепкие, и их тяжесть вызывает нарушение мозгового кровоснабжения. Другими словами, они постоянно находятся в тонусе, подобно сваевому стержню, под давлением, которое равномерно распирает их, но не достигает их спинного мозга. Человеку с проблемами позвоночника и сердечно-сосудистой системы крайне важно научиться расслабляться, чтобы избегать возникновения напряжений, не путать их с симптомами болезни, такими как сердцебиение, тремор или боль. Большинство людей с заболеваниями позвоночника имеют плохое кровообращение в области шеи и головы и чрезмерную нагрузку на межпозвонковые диски. У человека, который хочет заниматься аутотренингом, есть два пути: укрепить мышцы шеи и сбалансировать кровоток. Первое предполагает выполнение упражнений, расслабляющих мышцы шеи. Упражнения для укрепления мышц шеи не требуют большой физической силы, но они эффективны в борьбе со стрессами и излишним напряжением.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Save MeРежиссер: Алан Робертс

В главных ролях
Гарри ХэмлинЛизетт ЭнтониМайкл АйронсайдСтив РейлсбэкОливия Хасси
17.04.2022, 10:13

На мой взгляд, один из самых страшных фильмов за всю историю кино.

7
20.05.2018, 10:59

Фильм не о наркотиках, он как будто бы вообще не о них. Просто жизнь. Не знаю почему, но запомнился. В фильме есть несколько отличных сцен, много хорошей музыки. Один из лучших фильмов о жизни наркоманов, которые мне когда-либо попадались. Фильм, который может изменить вашу жизнь! Спасите! — это история о человеке, его жене и еще трех детях, чья жизнь разрушена наркотиками.

7
18.04.2017, 12:48

Фильм на один раз, на три секунды. Очень короткий, не запоминающийся. Никакого смысла - ни умного, ни смешного, никакого. Но зато можно получить заряд позитивных эмоций. А этого в наше время очень не хватает. Все стали черствыми и грубыми.

6
07.05.2019, 16:52

(не смотрела его ни разу, но) - он на меня произвел такое сильное впечатление, что я пересмотрела его дважды. В первом случае, когда по телеку не показали, где-то через неделю после премьеры, во втором - когда он вышел в прокат. И еще раз, когда смотрела.

6
09.06.2016, 01:25

Если он все еще идет, то мне уже все равно, как он снят и какие там спецэффекты, я знаю, где найти того, кто это снимает. В жизни иногда бывают моменты, когда ты понимаешь, что ты одинок. Когда ты один, ты можешь делать абсолютно всё. И это действительно может помочь почувствовать себя лучше. Ты можешь петь песни, которые никто не будет слушать, можешь танцевать так, чтобы все видели твоё безумие.

4
04.06.2022, 14:32

Ну и бред! Как в цирке! . . . У меня в детстве был любимый кот. Он был белый и пушистый. Когда на улице была метель, он заходил в дом, забирался на печку, свернувшись клубочком и дремал. Однажды в пургу, когда он заснул, я взял его на руки и вынес на мороз. Сначала кот испугался, потом осмелел, запрыгнул на печку и уснул. Не замерзал.

3
08.09.2022, 01:57

Он был хорошим режиссером, хорошим исполнителем, хорошим монтажером, но это же просто катастрофа - вот так снимать кино. Это не кино, это какой-то кошмар. Если бы режиссер был настоящим режиссером, а не человеком, который только за деньги берется ставить что угодно, то он сделал бы фильм совсем не таким. Этот фильм - это просто кошмар. И, к сожалению, в основном его видели те, кто на этом зарабатывает деньги. В общем, если вы не профессиональный режиссер, вы его смотреть не должны.

3
25.08.2019, 14:02

Отстой, я думал, будет лучше. Мы с женой посмотрели только что фильм Спасите Грейс, который нам очень понравился, и решили поделиться своими отзывами о нем. Я был разочарован, ведь я ожидал большего. В целом, все выглядело несколько странно: сюжет, музыка, постановка, актерская игра. Не могу сказать, что меня очень впечатлил этот фильм, но он все равно заслуживает нашего внимания! На мой взгляд, этот фильм стоит вашего времени.

2
18.03.2017, 03:26

Это был фильм, который я могла смотреть снова и снова. Я думаю, мы все должны посмотреть его. Спасибо, Господи, за это! Я плакала, не могла остановиться. Это было так жестоко после того, как я узнала, что он умер. И он смотрел так, будто это все, что ему осталось. Мой сын плакал вместе со мной, я была так благодарна, что этот фильм все еще существует.

2
21.02.2022, 17:33

Я смотрел его в оригинале. Просто, без перевода. И это очень круто.

2
Добавь свой комментарий!