Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bolero Понравился фильм?
0
0
IMDB
3/10
5366 голос
Кинопоиск
4.045/10
221 голос

Болеро

Страна: США
Премьера фильма: 31 августа 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Привлекательная американка ищет идеального мужчину. Среди претендентов оказываются самые разные от арабского шейха до местного матадора… Но справится ли она со всеми претендентами? Ведь среди них — привлекательный красавец Бобби Дин! Кэтрин Кэтс-Дэвидс "Идеальный мужчина" Перевод с английского Е. Швецовой NOTE. В роман входят три части. Действие происходит в Экуменическом соборе Святого Спасителя в Сан-Франциско, в 1892–1896 гг. ПРОЛОГ Сансет-бульвар, 1876 г. Небольшой прохожий вздрогнул, услышав пронзительный крик. Подняв голову, он увидел женщину, смертельно напуганную неожиданным появлением мужчины. — Вашите документы. Мужчина протянул ей свои бумаги. Она взглянула на них, увидела разрешение, затем, взглянув на молодого человека, узнала в нем того, кто минуту назад обращался к ней со словами о разумных нормах поведения, вежливости и уважении к окружающим. Она порвала бумаги на мелкие клочки, но молодой человек успел заметить, что она держала в руке один из листочков. Он быстро сунул клочки в карман, она бросила в лицо негодяю, крикнув: — Мерзавец, я не дам вам ни сантима, пока у вас не будет при себе наличных! — и убежала. Молодой человек застыл как громом пораженный. Он вернулся к своему столику. Его тревога становилась все сильнее. Он взглянул на часы и пробормотал: "Господи, всего лишь пять минут первого!" Он поднялся, завернул в кафе свою шляпу, а потом заметил, что никакого человека с ее документами не было. "Где же он?" — подумал он. Ему пришлось ждать целых три четверти часа, прежде чем кто-то вышел из кафе. Это был старик, вероятно, он-то и кричал женщине вслед. Старик подошел к молодому человеку, улыбаясь и помахивая рукой. На его круглом, добродушном лице было написано самодовольство. Это был Реджинальд Олдершоу, доктор медицины из Сан-Франциского центра медицинской помощи. Он улыбнулся: — Знаете, мистер Питт, я все понял! Это была одна из тех бабенок, которые шляются под окнами в ожидании богатых мужчин, которые в это время, несомненно, обхаживают какую-нибудь красотку.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BoleroРежиссер: Джон Дерек

В главных ролях
Бо ДерекДжордж КеннедиАндреа ОккипинтиАна ОбрегонОливия д’Або
10.02.2015, 11:13

В кинотеатре я поняла, что я слишком толстая и у меня плохое зрение. И вообще я не люблю балет. В жизни не пошла бы. Проходной американский фильм - драма про американскую семью. Главный герой (его играет Джим Керри) всю жизнь мечтал найти свою любовь и счастье, в результате он встречает девушку, которая его понимает, и решает жить по ее принципам. Фильм о том, как легко потерять и как сложно снова обрести надежду. Смотреть обязательно.

6
25.04.2014, 14:24

Фильм про девушек-официанток, о большой их любви, которая вспыхивает с первого взгляда. Сюжет довольно прост и предсказуем. Две девушки, одна из которых очень красива, другая тоже очень красива (внешне и внутренне), в общем-то, как и большинство главных героев, но все они вместе выглядят очень гармонично, как одна красивая фигура или один красивый цветок. Но все не так красиво в их судьбах, как они сами любят представлять.

4
14.04.2013, 14:58

Очень интересный и красивый фильм, снятый в Испании. Мне кажется, что он бы не затерялся среди множества других фильмов такого же жанра. Если бы мне кто-нибудь раньше посоветовал его посмотреть, я бы, наверное, его не поняла, но сейчас я считаю этот фильм шедевром в стиле нуар. А кто-то может его даже и не оценит. Фильм очень динамичный, он наполнен действием, событиями и интригой. В нём много юмора и интересных диалогов, которых лично мне было очень интересно слушать.

4
29.05.2016, 18:44

Очень, очень скучно. Скучнее только Ко мне, Мухтар!. Не тратьте время и деньги! На выходных поехали куда-то всей семьёй, с мужем и детьми. Так получилось, что младшей дочери не хватило одного места на заднем сидении автомобиля, поэтому пришлось ей ехать на коленках переднего седока. Я по началу переживала, но муж успокоил тем, что, мол, ей там хорошо, да и мы привыкли.

4
04.05.2018, 05:17

Не скажу, что мне понравился этот фильм. Но все-таки он очень яркий и динамичный. Особенно мне понравилась игра актеров, которые играли роли главных героев. И этот фильм очень хорошо передает атмосферу тех времен. На мой взгляд это очень интересный фильм и я бы его порекомендовала всем, кто хочет посмотреть что-то интересное или просто немного поностальгировать.

4
24.05.2012, 03:31

Это просто шедевр. Посмотрела после того, как посмотрела фильм, на который ходила, и который мне настолько понравился, что захотелось поделиться впечатлениями. Но потом поняла, что я просто не буду говорить ничего - всё и так понятно. Болеро - это действительно настоящее искусство! А сейчас я расскажу о некоторых моментах фильма, которые просто невозможно передать словами! Я просто в восторге от этой экранизации произведения Жоржа Бизе.

3
04.05.2020, 07:31

Он такой же, как и 40 лет назад, но в то же время другой. Всё очень эмоционально, чувственно и прекрасно!. Когда я услышала эту мелодию, то поняла, что это именно то, чего мне не хватало в последнее время. Она заставляет меня вспомнить о том, какие же мы все на самом деле счастливые люди.

2
17.09.2016, 21:00

Я бы не сказала, что это был самый мой любимый фильм, но для своего времени он был хорош. Фильм посвящен женщине. Не такой, какая была главная актриса в нем. А той, на которую была похожа она. Женщина, которая всю жизнь искала любовь. Я думаю, так и бывает. Но она нашла. И нашла того, кто смог понять. Кто смог почувствовать. Мне очень понравился актер, который играл главную роль. Он был настоящий. У него была такая энергетика. Такое ощущение, будто он уже прожил несколько жизней.

1
31.03.2017, 01:11

В этом фильме есть все — и любовь, и страсть, и красивые любовники, которые на самом деле не очень красивые, и любовь к тому, кто на самом деле без чувств.

0
06.03.2022, 23:42

Если бы я встретил такую девушку на улице, то сразу бы в нее во все врезался (мой коммент): Теперь я буду еще чаще всматриваться в лица девушек, перед тем как переходить дорогу Моя подруга работает в Макдональдсе. И вот однажды, придя на работу, она заметила, что один из посетителей очень похож на персонажа мультфильма. Поднявшись на второй этаж McDonalds, она увидела его сидящим за одним из столиков.

0
Добавь свой комментарий!