Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Spice World Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
35175 голос
Кинопоиск
5.905/10
929 голос

Спайс Уорлд

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 15 декабря 1997 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Исключительно для молодежи, любителей поп-музыки и конкретно ансамбля «Спайс герлз». Пять сумасшедших дней перед первым концертом в «Ройял Алберт Холле». Надеюсь, ты прав, Чарльз. Ну и дела! Это же как на машине с ручным управлением. Ты можешь гордиться тем, что поехал с нами на эти пять дней. — Но, сэр, у меня есть обязательства перед корпорацией, у нас с Мэри еще свадьба не сыграна… — Да забудь ты о свадьбе! Ты ведь нарочно эту свадьбу подгадал? — Нет, сэр. — Ладно, забудь. Но ты пообещал! Что, другого удобного случая не найти? — Нет, это-то как раз было очень легко устроить. Чтобы тебя не придавить, я тебя не видел, а потом я тебя видел, и мы вместе пошли в ресторан. Следы усталости не могут скрыть волнение на лице человека, который не видит жены целую неделю! В конце концов, разве его жена — хуже остальных? А давайте просто выпьем, а? Он с удивлением смотрел, как надвигается то, что они пришли называть Природой, и не мог поверить, что она уже здесь, вот она прямо перед ним. Я тебя как-то видел, только тогда ты был гораздо меньше. Он даже слегка улыбнулся, вспомнив маленький, смуглый, забавный комочек! Привет, я знаю, тебе это не понравится, но, по-моему, я где-то тебя видел. Боже мой, а я-то все думал, это мутация или что? Смотри, какая решетка на твоем лице. Ты мне нравишься, мальчик. Дэнни, только один вопрос: ты хочешь вернуться в прошлое? Нет, зачем? Но если ты сейчас с нами, почему бы и нет? Да я не знаю, посмотри сам. Генри, пошли быстрее, мы опаздываем. Шеф с тобой? Шикарная женщина. Вот это да! Это просто фантастика! Где? В прошлом. Там, откуда мы приехали. Билл, ты не слышал, что я говорил? Я уже забыл, что говорил. Как я познакомился со своей женой? Это было совсем не трудно. Бедняжка, она так хочет, чтобы ты скорее поправился! Ах ты, мой милый Джо, вечно ты меня разыгрываешь.
Год: 1997Бюджет: $77,542,592
Оригинальное название: Spice WorldРежиссер: Боб Спирс

В главных ролях
Мелани БраунЭмма БантонМелани ЧисхолмДжери ХолливэллВиктория Бэкхэм
Трейлер к фильму Спайс Уорлд
30.05.2020, 21:10

После просмотра фильма, решила почитать про него в интернете и как выяснилось, фильм Спайс Уорд не такой уж и новый. На самом деле, он является ремейком оригинального фильма Спайс Уордл 1994-ого года. Этот фильм я просмотрела раз десять, и не по одному разу. И каждый раз, когда я смотрела его, я испытывала разные чувства. С одной стороны-это разочарование, потому что в детстве меня заинтересовал оригинальный фильм, который я считаю одним из лучших фильмов про подростков.

7
10.09.2017, 19:41

Очень интересный фильмец про то как можно быть настолько крутой что тебе и не нужно быть супер -крутой! Смотрится на одном дыхании, смотрится с интересом ! Рекомендую к просмотру, особенно если вы любите музыку, музыку без слов.

6
14.05.2013, 08:59

Фильм просто ужасный! Называется Спайс Уорлдуда, и он про наркоманов, которые были в группе поддержки людей, страдающих от химической зависимости.

6
15.07.2015, 06:24

Этот фильм действительно снят как музыка! Если вы смотрели Спайс Уорлкд, то сразу поймете о чем я говорю.

5
26.08.2016, 01:10

Этот фильм, в котором снялся молодой Брюс Уиллис, рассказывает о том, что с помощью новейших технологий можно стать супер известным, а можно и сделать, чтобы тебя никто не знал. Именно об этом фильм. Не смотря на то, что фильм снят в жанре комедия, эта комедия несет в себе несколько идей, которые заставляют подумать. Когда я смотрела этот фильм - я смеялась, но когда его начали обсуждать - я уже поняла, что этот фильм глубокомысленный. И по-своему он мне даже понравился.

4
12.01.2018, 16:32

Фильм вышел в 1997 году в США. Кинокартина была снята по мотивам одноименной книги Патрика Несса. В центре сюжета была девушка по имени Никки, которая приехала в Лондон для участия в конкурсе красоты, ей необходимо было завоевать сердце и титул мистера Бига. Но девушка, не зная как себя вести, стала путать и не попадать с ним с языка. Её парень-актер по имени Алекс не смог понять её и даже не пытался её поддержать.

4
19.04.2019, 16:37

Фильм о том, как девочки-красавицы, живущие в прекрасном городе, решили спасти этот город от бандитов. Ну и все. В какой-то момент до них доходит, что они хотят спасти мир. А на фоне красивая музыка. И все. Остальное вы узнаете в кинотеатрах. Это было очень скучно, после чего я пошел играть в видеоигры. Или еще вариант: мы хотели спасти этот мир, мы его спасли. Все. Не знаю.

4
12.01.2013, 03:21

Фильм на один раз. Не советую. Напомнил про одну из серий Доктора Хауса. Если честно, он мне совсем не понравился. А мне понравилось. Очень смешной. Я смеялась от души. Один из лучших комедий 2000х годов. Сюжет, актёры, костюмы. Советую посмотреть. Но советую посмотреть только в переводе Гоблина или Зака Эфрона. Как я уже сказала, юмор там достаточно специфический. Может быть и для вас слишком.

4
09.03.2018, 17:45

Не знаю, зачем я посмотрела этот фильм. Возможно из-за одной только мелодии, которая на целый день стала моей спутницей. И в течение нескольких дней крутилась у меня в голове. По телевизору её крутили тогда очень часто, как мне тогда казалось. Тогда она была настолько популярной, что даже я её не пропускала. В нашем городе было всего два телеканала, а ТВ-3 я стала смотреть, по какой-то иронии судьбы.

3
20.03.2019, 21:09

Это не просто очередной фильм, который можно посмотреть вечером. Это кино, которое реально стоит посмотреть. Я была молода и у меня были короткие волосы, только начинавшие отрастать. Я решила, что это хорошо, потому что мои подруги говорили, что они хотят, чтобы я была похожа на девочку. И мои волосы были моими первыми длинными волосами. Да, я выглядела старше, чем я была, когда они отрастали, но мне нравились.

0
Добавь свой комментарий!