Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
143 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Adventures of Frank and Jesse James

Страна: США
Премьера фильма: 30 октября 1948 (США)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается в 1850 году в Америке, когда доктор Джеймс Генри совершает путешествие на Восток. Его напарником в этом путешествии становится веселый здоровый парень, получивший свое имя за сходство с маленьким щенком, – Чаки. Трой А. Дэвис Десятый и одиннадцатый час / The Fifth and Seventh Hours (США, 1932)... Владелец отеля в Техасе Джон Бартлетт переживает не лучшие времена: с его старым другом, бывшим боксером, произошла неприятная история — его обвинили в убийстве жены. Оставшись наедине с убитой горем вдовой, он понимает, что обстоятельства требуют от него проявить твердость. Кроме того, в его отеле произошло ограбление, так что Барт уже не может покинуть город. К. Рейнольдс В осажденной тюрьме / The Streets of Phoenix (США-Франция-Великобритания, 1925)... Молодой герой по имени Альфонсо, новичок во французском Сопротивлении, приезжает в провинциальный городок "смотреть город", но встреча с бывшей подругой заставляет его забыть обо всем. Ли Фрэнсис Сикорски Преступление по-американски / Deception (США - Канада, 1988)... Несмотря на успешное окончание войны, в США продолжаются споры между различными группировками. Полиция старается не вмешиваться, стараясь извлечь из сложной ситуации максимальную выгоду. Б. Мурсегсвуд Ломающий лед / The Pushing Ice (США, 1975)... Герой фильма Рэндольф Гаррисон, капитан полиции, доверяет двум жителям городка, Крафту и Хэнки, доставить больного молодого доктора Натана Лэборна в больницу. По дороге в машине происходит авария, Рэндольфа сбивают на шоссе. Очнувшись, он обнаруживает, что остался в машине один, раненный, под лучами палящего солнца в центре пустыни, где прошло его детство. Вскоре он понимает всю безысходность своего положения, и тогда к нему приходит понимание, что если он останется один, то с ним произойдет то же, что с его отцом. И Рэндольфу Гаррисону удается скрыться от преследователей на автомобиле... Чак Норрис Марлон Брандо / Chuck Norris Marlon Brando (США... Сын богатый семьи Джон Марлон возвращается на Западное побережье с намерением жениться на дочери Джони Сэквэй.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фред С. Браннон

В главных ролях
Джерри ПоттерСтив ДаррелНоэль НиллДжордж Дж. ЛьюисСтэнли Эндрюс
14.06.2015, 14:00

Фильм повествует о приключениях в Диком Западе двух молодых ребят Фрэнсиса МакКейна и Джесса Джеймса. Франко-канадскому актеру-комику, которого мы знаем больше как Фишбёрна, удалось стать одним из главных героев вестернов того времени. Он играл в таких классических фильмах как Золото Маккенны, Золото Маккены и Дикая банда. Именно там он продемонстрировал свое замечательное актерское мастерство.

7
21.10.2015, 20:03

Очень много крови, жестокости-пошлых сцен. Мне не понравилось.

6
07.05.2019, 11:05

Для тех, кто не смотрел его в оригинале, весь фильм звучит как Just as planned — планировалось так, и это, блин, жутко бесит! Я не умею плавать! Что делать? На работе есть бассейн, но не люблю туда ходить.

4
08.03.2014, 21:01

После просмотра у меня было такое чувство, будто смотришь старый черно-белый фильм, и звук у него такой же.

3
25.02.2018, 15:33

Сюжет картины повествует о двух подростках из бедных американских семей, которые после тяжелого детства и не менее тяжелой юности, решили найти работу. Волею судьбы, они оказываются на пути у богатенького владельца казино, что и будет иметь место в сюжете. По началу нам представляется обычная семейная драма про трудности и невзгоды, но затем мы видим, как два брата, один из которых с детства мечтал о машине, а второй из бедной семьи, не имея ничего, кроме мечты, идут к ней.

3
22.09.2017, 00:21

Про сюжет: Фильм о двух братьях. Один - молодой парень, Фрэнк (в исполнении Клинта Иствуда), другой - его старший брат Джесси (в исполнении Боба Хоскинса). Они не очень ладят между собой, но все время вынуждены быть вместе из-за своей работы. В один момент, на их пути появляется женщина по имени Элис. Она решает, что Фрэнк и Джесси могут стать супергероями и объединить свои силы.

3
24.11.2020, 02:18

В фильме два актера: Фрэнк Синатра и Джесси Джеймс. Мне, как человеку, который знал их только по именам, было интересно посмотреть, что в фильме было от них, и что было от актеров. И знаете, что? У них нет ни одной характерной черты. Один играет человека с кучей тараканов в голове, другой — с парой тараканов в голове.

2
03.04.2015, 18:08

Мне понравилось. Сюжет неплохой. Игра актеров хорошая. Музыка очень даже ничего. Единственный минус: сюжетная линия и диалоги слишком предсказуемы Мы были в парке, там девочка лет пяти каталась на карусели. Ее мама сказала: Когда ты вырастешь, я куплю тебе эту карусель. На что девочка ответила: Я никогда не буду взрослой. А её мама ответила: Будешь.

1
13.12.2014, 05:23

В один прекрасный день в небольшой городок приходит незнакомец. Он - сын тех, кто давно умер, и кто не имеет права на это. Его зовут Фрэнк. Не успев познакомиться с городом, он вынужден бежать из него. Однако его ждёт новое путешествие, в его родном городе появляется банда, которая не знает о Фрэнке. И кто знает, кому она будет помогать, а кому - вредить. Главные роли исполнили: Джек Леммон - Фрэнк; Майкл Йорк - Джексон; Роберт Митчэм - Уокер; Джордж Ванг - Макинтош; Тони Кертис - Чарли.

1
23.07.2018, 17:05

Великолепный фильм про войну. Жаль, не такой красивый, как многие голливудские фильмы того времени. В том числе и этот - Дикий Запад. Но зато там есть прекрасный дуэт - James и Frank. В фильме нет компьютерной графики. Только грим и костюмы. А вот актёры играли по-настоящему. Как они жили в те времена. И это была реальная история. Все в духе тех фильмов.

1
Добавь свой комментарий!