Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
515 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

A Southern Yankee

Страна: США
Премьера фильма: 5 августа 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1861 году, когда Джон А. Келли оставляет свое политическое лидерство и принимает военное командование. После чего начинается Гражданская война между северянами и южанами. Правительство Конфедерации возглавляет главный герой, которого играет Ли Томпсон. Он один из немногих офицеров, которые не изменили свое решение в разгар войны между южарами и северянам. Он по натуре равнодушен ко всему происходящему. Но он всегда сохраняет хладнокровие в трудную минуту.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард Седжвик

В главных ролях
Ред СкелтонБрайан ДонлевиАрлин ДальДжордж КулурисЛлойд Гоф
10.03.2017, 08:07

В нашем прокате фильм идет под названием Мы - одна страна. И с этим я, как и многие, согласна. Фильм, как по мне, хороший. Он о том, что в стране могут быть разные мнения и взгляды на некоторые вещи. Но одно другому не мешает. Да, фильм американский, но сюжет такой же. Только там все без слов и без политики. На мой взгляд, у людей в любой стране должно быть право высказаться, даже если оно идет против мнения правительства. Еще раз фильм посмотрела за эти 4 дня, когда смотрела новости.

7
10.10.2020, 21:55

Фильм режиссера Джея Расселла. Провинциальный городок, который только что пережил Вторую Мировую войну, в самом центре городка находится школа. Вот там в этой школе и происходят все события этого фильма. В этом фильме есть всё: любовь, дружба, предательство, месть, ненависть и т. д. В этом фильме так же много музыки, танцев, пародировали фильмы и всё это очень здорово показано.

6
18.07.2022, 08:10

Это фильм про войну между мужчинами и женщинами. Мужчины сражаются против женщин. Они не собираются быть героями, они не собираются любить. Они будут драться.

6
06.07.2017, 08:48

Как жаль, что в те дни не выпускались фильмы с такой хорошей музыкой.

5
21.03.2012, 21:00

Этот фильм имеет интересный сюжет, а еще и юморной. Он про девушку-сироту со странным именем (или кличкой?) Суини. У нее есть друг детства по имени Джоуи, который пытается помочь ей. В общем, в этом фильме все в лучших традициях комедий. И даже главные отрицательные герои с приятными лицами. Комедии бывают разные. Но я люблю старые и добрые фильмы, которые можно посмотреть с компанией, посмеяться и от души посмеяться. Вот и этот фильм в этом плане мне очень понравился.

4
23.02.2021, 08:35

Слишком много черного юмора. Не смешно. Актеры играют плохо, сценарий никуда не годится, режиссер не понимает, как снимать комедию. — Вот вы говорите, что нельзя есть в поезде, — сказала кассирша. — А у меня соседка каждый раз ест, и ничего. Я её не отговариваю, просто удивляюсь.

3
06.06.2016, 02:59

A Southern yankee ( Южный янки) — это американский вестерн режиссёра Чарльза Видора. Фильм считается наиболее выдающимся представителем жанра вестерна. На сегодняшний день в мире существует более трёхсот фильмов этого жанра разных жанров, но только семь из них являются признанными шедеврами — и все они сняты в США.

2
21.03.2021, 01:23

Фильм был снят в 1948 году. На роль главной актрисы была приглашена американская актриса Джозефина Фаррелл (Josephine Farrell) и она с достоинством отработала свою роль. В фильме рассказывается о событиях в американском городишке, который попал под оккупацию нацистов. Так как я очень люблю фильмы про Вторую Мировую Войну, то мне понравилось играть в этот фильме, хотя я и не умею бегать, прыгать и драться, все же мне удалось сыграть одну из главных ролей.

2
24.07.2013, 05:41

Фильм очень необычный, но это не помешало ему стать классикой фильмов-вестернов, одним из лучших в жанре вестерна. Почему я так считаю? Да потому, что этот фильм не из тех, которые можно просто посмотреть и забыть. Он заслуживает к себе пристального внимания, при том не только с профессиональной точки зрения кинокритиков. Сюжет. Картина начинается с того, как два ковбоя из Вестерны (так называли себя герои фильма) набредают на заброшенный городок, который давно опустел.

1
05.12.2019, 17:31

Фильм не совсем новый, но у меня он почему-то шел под звездочкой. В общем, я решила посмотреть его (а вдруг мне понравится - это ведь первый раз как я смотрела) и не прогадала. Фильм очень понравился! Сюжет очень интересный и юмор в нем тоже неплохой. Вообще, этот фильм очень похож на О, счастливчик, только тут не столько юмор, сколько мелодрама. Главные герои - два брата. Младший (Джо) - такой простачек, ничего не может сделать сам, только любит кататься на велике.

0
Добавь свой комментарий!