Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Morons from Outer Space Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
1872 голос
Кинопоиск
5.25/10
78 голос

Кретины из открытого космоса

Страна: Великобритания
Премьера фильма: февраль 1985 (Португалия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Из-за глупости одного из членов экипажа, который играл с пультом управления корабля, космический корабль инопланетян терпит крушение на Земле. Сначала все думают, что инопланетяне - это персонажи, полностью вымышленные, но потом люди понимают, что в их теле находятся разумные существа, которые пытаются сообщить землянам о надвигающейся катастрофе.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Morons from Outer SpaceРежиссер: Майк Ходжис

В главных ролях
Джоэнн ПирсДжимми НаилПол БаунДжеймс СиккингDinsdale Landen
06.11.2021, 06:09

Я с детства любил фантастику, а в особенности этот фильм! Там есть такие моменты, которые у меня вызывают только восхищение! Но как же люди, которые не понимают этого! Они говорят, что фильм плохой, что он скучен и т.д. Тогда мне все равно, что они говорят - я знаю, что я прав! А по-моему это очень хороший и добрый фильм. В нем есть много красивых и странных вещей, от которых я просто прихожу в восторг :) Это один фильм из тех, что заставляет задуматься о многом.

7
05.02.2012, 15:01

Фильм, который я решил посмотреть, случайно, потому что у фильма нет даже титров. Но не смотря на это, он меня очень зацепил. И это первый фильм за последние десять лет, который мне реально понравился. В нём всего лишь три главных героя: двое мужчин и женщина. Не смотря на то, что в фильме есть очень много юмора, его достаточно сложно воспринимать серьёзно. А вот, если учесть тот факт, что он снят в 1985 году, то я бы дал ему не больше восьми баллов из десяти.

7
10.06.2019, 21:59

Это как бы и не фильм вовсе,а какая-то фантастика.

5
20.01.2019, 23:20

Фильм про то как в космосе не то что бы всё так страшно, а скорее непривычно. Как будто ты попал в другое измерение и не понимаешь, что происходит. Главный герой фильма, астронавт, летит на космическом корабле Орион в экспедицию, и сталкивается с космическими пиратами. Это люди, которые захватывают и похищают космические корабли, а потом продают их.

5
21.09.2021, 06:00

В далеком 1985-ом году я впервые посмотрел этот фильм. И, должен отметить, что в первые же секунды просмотра и в последующие минуты я был поражен тем, насколько сильно фильм снят с реализмом. Настолько реалистично, что я не мог поверить тому, что видел. Так как я тогда не читал никакой фантастики, то это было для меня шоком. Я мог с уверенностью сказать, что такого нет нигде. Все действия происходили в космосе, на космических станциях.

4
30.05.2022, 16:35

Фильм очень хороший, с замечательными актерами: Лино Вентура, Жан-Клод Ван Дамм, Майкл Уинкль, Джеймс Лиллис, Рон Перлман. Фильм очень смешной, есть не мало очень смешных моментов, когда просто даже хохочешь во весь голос. Очень смешной сюжет, не плохая игра, в общем я советую его посмотреть. Мне понравился этот фильм тем, что он просто забавный.

3
12.06.2012, 11:31

Этот фильм стоит посмотреть. На самом деле, это шедевр. Я имею в виду, что не то, чтобы он был идеален, просто он очень хороший. Он просто замечательный. У него потрясающие актеры второго плана и отличные диалоги. Если вы готовы видеть всё то, что они делают на экране, вы получите от просмотра этого фильма столько же удовольствия, сколько я получил во время его просмотра. Это классика.

3
26.10.2016, 13:47

Это не фантастика, это сатира. Очень классная сатира. Мне приснилось как мой муж обнимает другую женщину, и они целуются, хотя в жизни мы просто нормальные друзья. Я в шоке. После того, как мы обменялись паролями от всех своих социальных сетей, мы можем честно признаться друг другу, что мы делаем каждые выходные. Когда мой брат был в детском саду, он играл с ребятами, которые потом стали врачами, банкирами, учителями и т. д.

2
10.10.2017, 09:07

Это был настоящий провал. Такое ощущение, что сценарий писал ребенок, который посмотрел Звездные войны. Они говорят как в фильмах Джорджа Лукаса, только еще смешнее. Я уверен, что это было сделано специально, чтобы посмеяться над зрителями. В фильме присутствует все, что нужно для комедии: нелепость, глупость, абсурд. И все это в совокупности просто взрывает мозг. После просмотра хочется смеяться и плакать одновременно.

1
21.03.2017, 02:54

Кинокомедия Кретины из открытого Космоса от режиссера и сценариста Владимира Фетина вышла на киноэкран в 80-е годы. Кинокартина имеет подзаголовком Комедия положений. А вот так называется и сам фильм, и его сюжет. В центре сюжета фильма две парочки: одна состоит из двух влюбленных, но очень разных парня и девушки, а другая - из двух подруг. Их дружба - это не только их дружба, но и их взаимоотношения. Это очень добрый и хороший фильм. Все герои этой комедии очень хорошо подобраны.

1
Добавь свой комментарий!