Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Street with No Name Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
2834 голос
Кинопоиск
6.678/10
193 голос

Улица без названия

Страна: США
Премьера фильма: 14 июля 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* После двух убийств и ограбления, в вымышленном городе под названием Center City арестовывают подозреваемого (которого просто подставили). Вскоре его отпускают на все четыре стороны, а припрятанную наркоту теряют. И тогда начинается самая настоящая охота на грабителя, чтобы продолжить поиски, но как выясняется, он уже давно на всех нарах и ему ничего не поможет.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Street with No NameРежиссер: Уильям Кили

В главных ролях
Марк СтивенсРичард УидмаркЛлойд НоланБарбара ЛоуренсЭд Бегли
23.11.2013, 21:00

Вот так и заканчивается молодость. У всех. А потом вы начинаете стареть и всё больше и больше начинаете ненавидеть всех и вся. И вот когда вас наконец выпишут из этого чёртового места и вы вернётесь домой, вы будете смотреть на людей вокруг и они будут становиться всё моложе и моложе. Не важно сколько вам лет, если вы живёте здесь, то вы всё ещё молоды. - Ты о чём-то волнуешься? - спросил муж.

7
04.05.2021, 08:42

Мне понравился фильм, очень интересно и захватывающе. — А какой фильм вам понравился? — Я не смотрел ни одной картины, не говоря о фильмах. Как правило, я читаю книги, газеты или слежу за новостями. Но это кино произвело на меня впечатление. Да, это фильм о войне, но в первую очередь о мире. Этот фильм – это напоминание о том, что война – зло для каждого из нас, и даже на войне есть мирная жизнь.

6
22.10.2016, 04:14

Это очень странно. Я чувствовал себя как-то нехорошо, но не мог понять, почему. Когда я узнал, что это фильм об абортах, я не мог в это поверить. А я ведь думал, что я знаю, чем занимаются люди, которые живут на улице без названия. Это не имеет смысла! Все, что они делают, лишено какого-либо смысла. Они просто существуют.

4
02.05.2019, 21:39

Во-первых, отмечу сам сюжет, который оказался очень интересным. Действие разворачивалось в военное время в Америке, где и происходят основные события. Главные герои – два брата, которые работают на фабрике. Главный герой – рабочий по имени Боб, а его брат – управляющий фабрики. Главная проблема в работе фабрики – это нехватка рабочих рук. У Боба есть планы на то, что он хочет жениться на своей молодой кухарке (которую он тоже хорошо знает).

4
14.10.2014, 12:32

Начну с того, что я не являюсь большим поклонником жанра детективного триллера, но недавно я наткнулся на кинофильм Улица без названия и решил его посмотреть. Фильм рассказывает нам историю детектива, который расследует необычное дело, которое очень сильно его заинтересовало. Детектив и его помощник ведут расследование по факту исчезновения девушки, которая проживала в одном доме с подозреваемым.

4
22.05.2013, 03:43

Это кино о том, как два гангстера охотятся друг на друга и ищут третьего для себя. Так как он у всех троих один, то в конце концов они находят его, но у меня возникают сомнения в том, кто же из них троих настоящий гангстер. Я впервые вижу его с таким большим количеством людей-зрителей. Они все очень симпатичные. Все они улыбаются и хихикают, они все красивые. Я люблю их, даже если они не знают этого.

2
21.07.2020, 20:32

В этой кинокартине играет и поет, как и в большинстве фильмов, прекрасных актёров. Но мне понравилась в ней самая главная-это его игра и голос - голос его персонажа - А. Калягина. Да, в этом человеке столько доброты и обаяния, что я была поражена. Он сыграл, исполнил, спел и исполнил просто потрясающе. У него отличный голос, он прекрасно двигается на сцене. Фильм не очень легкий, но в то же время очень жизненный, так как показывает нам как иногда бывают жестоки люди.

2
08.12.2012, 08:47

История про двух братьев: одного — удачливого адвоката, а второго — его соперника. Братья живут в городе, где процветает работорговля и в город приезжает американец — он хочет купить у работорговцев рабов, это очень выгодная сделка. Но братья, понимая, что их могут разоблачить - они бросают все и убегают из города. Фильм очень динамичен, в нем много драк и сцен-боев, но при этом фильм показывает жизнь людей, как и их отношения друг к другу.

1
29.08.2018, 01:55

Я часто вижу кинофильмы нуар, но не могу сказать, что я большой поклонник этих фильмов. Но недавно посмотрел в кинотеатре фильм Улица без названия и мне он понравился. Фильм рассказывает о жизни двух братьев в бедном квартале Чикаго. Один из них работает на фабрике, где делают ткани, другой ищет работу официантом в кафе. У них разные характеры, и они не могут ужиться друг с другом. Сюжет довольно простой и очень жизненный. Актер Дэвид Кипнис хорошо сыграл роль.

1
18.03.2012, 23:04

Это фильм про двух гангстеров-налетчиков, которые совершают побег из нью-йоркской Тюрьмы в Нью-Мексико. По пути они захватывают пассажирский автобус и требуют от пассажиров дать выкуп. В конце фильма они расстреливают всех пассажиров автобуса, а потом на их глазах расстреливают себя. Фильм про двух налетчиков, совершавших побег из Нью-Йоркской Тюрьме в Нью-Мехико.

1
Добавь свой комментарий!