Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

State of the Union Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
3706 голос
Кинопоиск
6.189/10
125 голос

Состоят в браке

Страна: США
Премьера фильма: 30 апреля 1948 (США)
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Промышленник баллотируется на пост президента, что требует компромиссов, как на политическом, так и на семейном уровнях. На этом своем посту Гант будет придерживаться более консервативной политики, чтобы преодолеть экономический рост. Председатель Си Цзиньпина является главным помощником Мао Цзэдуна в политике, и, очевидно, этот шаг обеспечит поддержку Ганта его личным сторонникам. В то же время экономический рост, по оценке экономистов, приближается к своему пределу. Две трети жителей в возрасте старше 60 лет живут на доходы ниже среднего в Китае (по оценкам МВФ, средняя годовая зарплата в Китае составляет $228, что немногим больше, чем в Дании, где она составляет $206). С другой стороны, многие утверждают, что и Китай вот-вот достиг того предела, когда внутренние и внешние проблемы, с которыми сталкивается страна, будут требовать радикальных изменений. За последние годы Китай пережил семилетний экономический спад. Теперь Китай вступил в рецессию, которая продлится до следующих президентских выборов. Со стороны американской общественности и политиков есть две основные и взаимодополняющие точки зрения на эти проблемы: либо коммунистическая партия стала слишком энергичной и эксцентричной, или, что еще хуже, она способна опереться на экономическую нестабильность, чтобы ускорить реформы. Мнение Госдепартамента США В течение последних месяцев администрация президента Обамы заявляла, что Китай развивается более либерально, чем это было на самом деле. Учитывая экономический рост и растущее неравенство в Китае, США будут пытаться найти общий язык с Пекином. Однако сотрудник Госдепа Мэтью Брайза предупреждает, что Америке не удастся договориться с Пекин об отношениях с коммунистической партией Китая. "Большинство известных китайских лидеров — от партийной верхушки до рядовых членов — подтверждают, что страна испытывает острую потребность в крепких отношениях с США. Они хотят оставаться полезными Соединенным Штатам. Их цель состоит не в том, чтобы провести выгодные коммерческие сделки или оказать влияние на свои политические и экономические системы. Но они также не хотят, чтобы с ними обращались как с государством-изгоем, которое действует в своих собственных интересах и при помощи своих собственных вооруженных сил. Если США и Китай, в конце концов, найдут компромисс, это будет иметь далеко идущие последствия. (В переводе Jane’s Independent сказано только это. Ссылку на заявление Кейси в нем не упомянули, понятно, — М.Р.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: State of the UnionРежиссер: Фрэнк Капра

В главных ролях
Спенсер ТрэйсиКэтрин ХепбернВан ДжонсонАнджела ЛэнсбериАдольф Менжу
03.07.2017, 16:00

Он живет так, как будто еще ничего не случилось. Муж, жена и дочь. Они живут в доме своих родителей и, если бы они жили в городе, то наверняка могли бы сделать неплохой ремонт. Но они переехали в небольшой дом за городом, который находится в приличном районе, где соседи приличные люди, а дети ходят в приличные школы. На работу их отправляют в центр, недалеко от дома. Так что все идет своим ходом, и все счастливы.

7
25.04.2015, 15:42

Я и мои внуки. Я, конечно, скучаю, но не так сильно, как жена моего внука. Мой дедушка пережил две мировые войны, видел двух мировых правителей, но когда он узнал, что я собираюсь жениться в третий раз, он сказал : Что? Она тебе еще не надоела? И он был прав. Моя жена мне ещё не надоела. Это не фильм — это чудо и сказка! Я не думал, что досмотрю его до конца.

7
21.06.2017, 04:14

не был бы это фильм я его не написала, но этот фильм просто нельзя НЕ смотреть. Фильм от режиссера Роберта Олтэра и актера Джона Гилгуда, который с начала до конца держал зал. А все потому что фильм очень жизненный. Он полон семейных скандалов и переживаний, но при этом в нем есть место любви и верности. Если вы смотрели предыдущие фильмы этого режиссера, то это еще один фильм о разводе.

7
23.10.2012, 18:14

Это комедия, которую я посмотрела сегодня и она напомнила мне о таком фильме как Девчата. Этот фильм мне понравился, но не так сильно. Я не считаю его шедевром, он обычный, но если посмотреть вместе с семьёй, то можно весело провести время. Когда я смотрю фильм, я не смеюсь, а просто наслаждаюсь его просмотром. Меня очень впечатлил этот фильм, в нём есть над чем задуматься. Мне понравился актёрский состав, ведь все они отлично подобраны.

5
07.04.2020, 16:09

В этом фильме очень много комедийных моментов. Мне они показались очень смешными, да и не только мне, но и моим друзьям. Здесь и молодые люди, и их родители, бабушки и дедушки, все они в этой веселой семейке, которая пытается жить по правилам! Они все очень стараются, чтобы их брак был удачным и счастливым, но к сожалению у них это не получается.

5
19.04.2015, 07:37

Фильм очень атмосферный. В нем есть все и комедия, и драма и романтика, а так же в меру присутствуют и любовь, и страсть, и даже семейные неурядицы, но с каждой минутой сюжет меняется, становясь все более драматичным. Фильм интересный, я бы его назвала семейным. Он не такой простой как кажется на первый взгляд, и каждый зритель, смотрящий его, найдет что-то важное для себя лично.

3
25.01.2019, 04:48

Режиссер, сценарист, продюсер, актер и актриса Фильм рассказывает о жизни четырех семей из американского городка на Среднем Западе в 1948 году. Режиссером данного биографического фильма является Бен Брэдли. Фильм о непростых семейных отношениях, об изменении характера людей под воздействием любви и ненависти, о том, как любовь может все разрушить. В фильме рассказывается о двух семьях, которые не только связаны между собой кровными узами, но и любовью.

2
18.10.2021, 02:54

Я и не знал, что люди умеют так любить.И даже спустя 70 лет я помню все чувства и эмоции, которые они испытывали, это было очень нежно и трогательно! Спасибо большое за этот фильм! Отзыв про фильм: Любовь по правилам и без: Очень трогательный фильм о любви между мужчиной и женщиной. Они прожили много лет в браке и у них есть дочь на выданье, которой нет дела до любви, она живет своей жизнью.

1
10.01.2015, 03:23

Двое детей, трое внуков. Все живы! Но на днях узнала, что её супруг умер. Я просто не могу в это поверить. Он был хорошим человеком, мы прожили с ним почти 50 лет, и всю свою жизнь он был моим защитником. Как мне сейчас жить без него? Я очень любила его и хочу, чтобы он знал, как сильно я его все еще люблю. Надеюсь, он найдет покой в наших сердцах.

0
14.08.2016, 08:04

The Bride, где главную роль исполняет актриса Кэтрин Кинер. Фильм мне понравился, и я даже не ожидала от него такого интересного сюжета. Сюжет фильма простой, но есть в нем какие-то изюминки. В фильме много комических ситуаций, в которые попадают герои этой комедии. Весь фильм состоит из разных ситуаций и разных характеров героев. Это очень интересно наблюдать на протяжении всего фильма.

0
Добавь свой комментарий!