Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
439 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

The Boys Next Door

Страна: США
Премьера фильма: 4 февраля 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в 1983 году. Злоумышленники похищают у почтальона конверт с письмами будущего президента США Билла Клинтона и продают их правительству для подкупа национальной гвардии. В фильме есть несколько важных персонажей, в том числе сенатор Рон Пол, медик Элен Горски, репортер Натан Эйснер и бизнесмен Уолтер Митти. Офицер МВД по делам несовершеннолетних Ева Марковиц (Элла Уилкокс), несмотря на то, что ее подопечные регулярно путают день с ночью и не могут контролировать свои поступки, упорно работает над совершенствованием своей профессии. Она считает, что главная цель сотрудника правоохранительных органов – быть честным перед законом и понятым. Но со временем комиссар полиции Ева Браун (Джессика Бил) понимает, что секрет полицейских – не в специальных приемах, а в профессиональном и личном потенциале. В центре сюжета - молодой литовский иммигрант, который годами безуспешно пытается устроиться на работу. Когда ему неожиданно предлагают стать главным героем истории, приглашенной в программу на "Первом канале", он решает, что это судьба. И с этого момента он становится объектом забав и розыгрышей со стороны коллег и близких. Но постепенно герой начинает понимать, что работа не принесет ему счастья. Жизнь постепенно раскрывает ему свои тайны, а проблема остается без решения... Главный герой - молодой врач, заканчивающий свою школу, жизнь которого проходит перед его глазами из школы в университет, от студенческой скамьи к работе в больнице и обратно, пока не начинается Вторая мировая война, которая изменит все не только для него, но и для всего мира. Молодой врач Олли Ринг (Томас Литтл) приезжает в Будапешт на каникулы вместе со своим отцом. Отца Олли сократили с работы, поэтому он вынужден искать другую работу. На работу к Олли нанимается уборщица тетя Мара (Роксана Элкьяваш), которая кажется ему очень глупой. Олли проводит с ней все свободное время, особенно после того, как она ворует шоколад у соседского мальчика. Позже Олли узнает, что тетя Мара сумасшедшая. Действие фильма происходит в 90-е годы прошлого столетия в Англии. Крис Клэрмонт работает врачом в больнице, на его плечи ложится забота о детях больных СПИДом. Когда Кристс встречает девушку, заразившуюся СПИДом, он старается помочь ей справиться с болезнью, однако когда он узнает о диагнозе, то любовь и сочувствие Кристса меняют его отношение к окружающим.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Эрман

В главных ролях
Натан ЛейнРоберт Шон ЛеонардТони ГолдуинМайкл ДжитерКортни Б. Вэнс
Трейлер к фильму The Boys Next Door
21.08.2014, 17:40

На днях посмотрели с женой. Очень смешной фильм с Джимом Керри. В детстве смотрели Тупой и еще тупее и вот сейчас вспомнили и решили посмотреть. Если честно — это один из лучших фильмов в стиле чёрной комедии. Все шутки были понятны, юмор не заезженный. Фильм конечно же не новый, но смотрится всё ещё хорошо. Рекомендую к просмотру.

7
12.04.2017, 10:20

Этот американский фильм не такой как остальные, в которые я уже успел посмотреть. Он снят по мотивам жизни реальных парней. Если вам когда-нибудь доводилось учиться в школе, то вы прекрасно поймете о чем я говорю. С одной стороны это фильм о том, что нужно жить своими интересами и не влезать в чужие дела.

6
11.03.2017, 21:58

Это, черт возьми, гениально! Я до сих пор смеюсь каждый раз, как смотрю этот фильм. [more=] Когда смотришь на других людей, всегда кажется, что они лучше тебя. А потом ты замечаешь, что то же самое происходит и с тобой. Ты понимаешь, насколько все вокруг невероятно и замечательно выглядит. Все, что мы видим, имеет свое значение. Всегда имело.

5
05.01.2023, 05:55

Не знаю, что и сказать на счёт этой картины. Я бы не стал смотреть, если бы меня не уговорила подруга. Но я рад, что посмотрел это кино. Фильм о двух друзьях, которые после ссоры решили отомстить, устроив вечеринку, когда их друг придёт домой. Они делают всё, чтобы их друг поссорился с девушкой. Если бы я не посмотрел эту картину, то не вспомнил бы, кто из друзей кто. Очень смешно. Даже как-то грустно после просмотра.

4
05.08.2020, 15:40

The Boys Next door (или, как его еще называют, Парни из нашего двора) – это американский драматический фильм в жанре вестерн. Режиссером фильма выступила женщина – Джоэнн Вудворд. В главных ролях снимались Джордж Чакирис, Майкл Стакер и Джейсон Бекетт. Как по мне, так этот фильм – прекрасный образец кинематографа в жанре драма и вестерн.

2
08.10.2019, 02:17

The boys next door, фильм, который мне запомнился тем, что я видел его еще в раннем детском возрасте. По крайней мере, мне так показалось, что этот фильм мне уже знаком. Не скажу, что он был настолько хорош, как тот, который я смотрел в кинотеатре в 90-х годах, но сам факт того, что на экране идет фильм из моего детского прошлого меня радовал. Как-никак, ведь это было так давно и сейчас я уже не помню о чем он был и что в нем происходило. Но я помню как мне нравилось смотреть его в детстве.

2
10.10.2017, 23:30

The Boys Next Door (1996) - фильм режиссера Брайана Сингера, который представляет собой историю взросления двух молодых людей, в ходе которого они учатся и познают жизнь. Фильм, прежде всего, предназначен для молодежной аудитории в возрасте от 14 до 17 лет, а если брать во внимание его содержание, то на мой взгляд, это очень удачный выбор создателей. По крайней мере, фильм мне очень понравился. Сюжет фильма: Двое друзей, подростков, Майкл и Дэн, с ранних лет знакомы друг с другом.

1
02.01.2014, 19:24

Я не люблю фильмы, снятые по сценариям, в которых я бы не принимал какого-то участия. Мне нравится, когда мне дают роль, и я могу проявить свою творческую фантазию. Именно поэтому мне всегда было интересно посмотреть этот фильм. Я всегда хотел знать о чем он. Джон Траволта, исполнитель главной роли в фильме Парни что надо Итак, действие фильма разворачивается в американском городе, где за каждым углом может подстерегать опасность.

1
06.04.2017, 10:04

Очень хороший фильм. После просмотра хочется что-то сделать. Например, купить что-нибудь, сходить к юристу, научиться вышивать крестиком, забить на все и начать новую жизнь, уехать в другую страну, изменить что-нибудь. Но фильм не заканчивается. Он просто начинается заново. С самого начала картины мы видим в кадре двух мальчиков, их отца, маму одного из них. А дальше в течение фильма мы наблюдаем как их жизни меняются.

1
17.01.2019, 14:56

Если вы хотите увидеть, насколько этот фильм страшный, посмотрите его в кинотеатре на большом экране. Звук не имеет значения. Звук только мешает. Когда я вижу в магазине детский велосипед, то всегда думаю о том, сколько раз его переворачивали, чтобы научить детей кататься. Это так мило, ведь в конце ребенок всё же научился. В случае пожара: звони девять-один-один - это не телефонный номер. Вы должны найти пожарную часть прямо у себя во дворе.

0
Добавь свой комментарий!