Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Girl Next Door Понравился фильм?
1
1
IMDB
6.7/10
214559 голос
Кинопоиск
7.076/10
80225 голос

Соседка

Страна: США
Премьера фильма: 29 июля 2004 (Гемини Киномир)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Старшеклассник Меттью, мечтая о карьере политика, между тем обнаруживает, что у него появилась новая соседка, неотразимая 19-летняя блондинка Дениэль. За ней и начинаются все странности в его жизни. Рейтинг книги - 6.1 из 10. Рейтинг на Кинопоиске - 6 из 10 4. "Багировая роза" (Melaleuca pseudo-elata) Индийские сказки - это не только история с махаратской коброй и отражением в воде, но и волшебный мир, полный чудес. Нигде в других странах не встретишь такого количества сказок и легенд, как в Индии. Да что там говорить, даже колдовство, с которым доводилось сталкиваться главному герою, придумано именно здесь. И хотя магия воспринимается здесь как нечто романтическое, каждая сказка щедро делится со слушателем тайнами и откровениями. . Рецензия на книгу . 5. "Легенды и предания Земли Мар" (Les romans et le mythe de la terre mardi) Название книги - дань уважения множеству мифологических, сказочных, литературных произведений, которые затрагивают тему посещения Земли. Кроме того, "Легенда и легенда" - это еще и название издательства, которое выпустило книгу. Автор этой книги - режиссер и писатель Оливье Дессатуа (Olivier Dessatoy). На его счету множество интересных и успешных кинокартин, таких как "Сезара" ("Cezar") и "Телохранитель". Сюжет книги разворачивается вокруг странного персонажа по имени Шарло, который не может ходить и вынужден переносить огромные тяжести, чтобы добраться до дома. Но однажды Господь награждает его сверхъестественной способностью передвигаться по воздуху. В книге рассказывается и о других необъяснимых с точки зрения современного человека вещах. Невероятные события, реальность которых не подвластна человеческому разуму, заставляют нас хотя бы на время отвлечься от повседневной суеты и задуматься о том, что же представляет собой сама Земля. Жанр: Детектив, Детская .
Год: 2004Бюджет: $30,381,722
Оригинальное название: The Girl Next DoorРежиссер: Люк Гринфилд

В главных ролях
Крис МаркеттДжеймс РимарТимоти ОлифантЭлиша КатбертЭмиль Хирш
Трейлер к фильму Соседка
22.04.2020, 04:05

Фильм очень скучный. И даже не из-за актеров, а из-за сюжета. Наверное, на этот фильм стоило пойти только ради саундтрека. Для меня, как для человека, который любит хорошие фильмы, это была одна из самых скучных и неинтересных картин. Даже фильм Властелин колец намного лучше. После просмотра фильма не осталось никаких эмоций и впечатлений. Единственное, что можно выделить - это песни. Правда, некоторые песни я бы не назвал сильными.

7
23.01.2015, 03:36

Итак, фильм не очень, на мой взгляд. Сюжет, к сожалению, мне не понравился, но в принципе это - не самое главное. Игра актеров тоже не ахти, ну а что вы хотели от фильма, где главным героем является женщина?! Хотя, когда она играет в комедии, то может и неплохо получиться, но не в этом случае.

5
11.02.2016, 19:55

Соседка - как много в этом названии!. Фильм очень понравился. В нем затрагиваются проблемы отношений между соседями, родителями и детьми, мужчинами и женщинами и многие другие. Но фильм имеет два направления. Первое - это отношения между мужчиной и женщиной. И второе - это взаимоотношения внутри самой семьи. Это две крайности, две стороны одного процесса.

5
11.09.2012, 00:56

Это, на первый взгляд, обычный американский фильм про обычную американскую семью. Но не спешите с выводами. Фильм Соседка - это настоящий шедевр. Сюжет фильма достаточно прост, но в нём столько драматических событий и поворотов, что он никого не сможет оставить равнодушным. В фильме показаны различные жизненные ситуации, которые может произойти в жизни каждого: трудности в семейной жизни, сложности в воспитании детей и прочее.

5
15.04.2014, 23:55

Соседка - это фильм о том, как одна добрая и хорошая женщина помогает двум женщинам: одной из них (своей соседке) - выйти замуж, и другой (вдовам, которые живут в подвале и которым нужна помощь по дому). Фильм очень добрый и светлый. Но с черной стороны в нем тоже есть место, хотя совсем немного и весьма символическое. На мой взгляд, фильм этот является пограничным между двумя фильмами: Первый фильм снят по книге, а второй фильм - уже по мотивам книги.

4
23.04.2012, 02:37

Фильм начинается с того, как две пожилые соседки, сидя на лавочке, рассуждают о своей жизни и о том, что случилось за последние 40-50 лет. Их разговоры постоянно вращаются вокруг того парня, с которым они встречались в молодости, и их мнение диаметрально противоположно сейчас. Мне показалось, что это очень похоже на отношения отцов и детей. Они все такие же, только теперь это они - старые.

4
07.11.2013, 16:55

Фильм для взрослых, но не без смысла. Притча о страхе. Кто боится летать на самолетах, посмотрите фильм Попутчица 1975 года. Там рассказывается о девушке, которая боялась летать и попала в аварию, сидящая рядом женщина спасла ей жизнь.

4
01.08.2019, 20:10

Фильм снят по мотивам повести Анны Берсеневой. Про свою соседку, которая любит готовить, но не умеет, но в отличие от других её соседей, её мужа и сыновей, готовит хорошо. Но она не просто соседка, а бывший врач и у неё есть своя клиника, в которой она и работает. С мужем она давно не живёт, дети разъехались и с ней живет только её мама.

2
25.04.2015, 03:07

Я думаю, что все уже видели этот фильм, потому что у каждой уважающей себя кинокомпании имеется в коллекции данный шедевр, но тем не менее напишу своё мнение о нём. Сюжет. Действие фильма происходит спустя некоторое время после событий, описанных в фильме Чужой. В данном случае мы видим уже более взрослую девушку (которая, естественно, находится в подростковом возрасте), которая переезжает с родителями из Канады в Америку.

2
25.09.2018, 20:23

Фильм Соседка понравился мне сильно, но не потому что он похож на какой-то шедевр, а потому, что я в нем увидела то, что меня зацепило. В нем показана жизнь простых людей, их проблемы, которые они решают по разному. Кто-то находит в этой жизни утешение, кто-то помощь, а кто-то просто пытается выжить. Я бы сказала, что это фильм не на один раз, а на десятки раз, ведь все мы люди и у всех есть свои проблемы, и все пытаются решить их по-разному.

1
Добавь свой комментарий!