Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Río Escondido Понравился фильм?
1
1
IMDB
7.2/10
224 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Рио Эскондидо

Страна: Мексика
Премьера фильма: 12 февраля 1948 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается через семь лет после того, как на побережье Мексиканского залива исчезла команда золотоискателей. Четырем отважным мужчинам удалось выжить в страшном шторме. В живых остались только двое. Главные роли исполняют Альберто Нарсисо и Лина Маркони, а режиссером стал Николас Росински. В Сети имеется достаточно много любительских трейлеров к этому фильму, причем довольно качественных.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Río EscondidoРежиссер: Эмилио Фернандес

В главных ролях
Мария ФеликсКарлос Лопес МоктесумаФернандо ФернандезАгустин ИсунзаManuel Dondé
28.03.2013, 17:34

Сюжет фильма: Молодой бразильский юноша пытается стать врачом. И однажды судьба сводит его с женщиной, которая на момент знакомства не была его пациенткой. Спустя годы эта женщина рожает своего первого ребенка. А теперь, спустя годы, она приезжает в Бразилию и пытается разыскать своего мальчика, которого в детстве она отдала в семью врача, который был ей не родным отцом.

7
31.05.2016, 08:52

Фильм получился. Достойная драма и красивая история любви и расставания. А потом ещё и музыка классная, под которую всё это снято, тоже понравилась. Но я бы не сказал, что фильм о любви, скорее он о том, как непросто расставаться. И да, там нет никакой любовной интриги, но есть много красивых пейзажей и сильных эмоций. А ещё там есть маленькая девочка с отцом, которому не разрешают встречаться с ней.

7
04.09.2014, 07:10

Рио Эскондиду, безусловно, один из лучших фильмов про индейцев доколумбовой Америки. Это очень романтичная и красивая кинокартина, которая, к тому же, рассказывает нам про любовь двух молодых людей. Сюжет этой киноработы простой и очень жизненный. Главный герой фильма-Итамар- сын вождя одного из индейских племен Перу, а его возлюбленная- прекрасная девушка, дочь правителя племени.

5
14.11.2018, 13:17

Фильм очень красочный, динамичный, полный драматизма и переживаний двух влюбленных. Снят на основе реальных событий. Очень красивый. Много любви. Любовь не имеет цены. Это то, что может быть вечным. Фильм пропитан романтикой, которая всегда в жизни есть и будет, но в кино мы ее видим красивой и яркой. В этом фильме показана жизнь, а не просто сюжет. Режиссер показывает все нюансы взаимоотношений в семье и в отношениях между мужчиной и женщиной.

5
28.07.2021, 06:17

Давно я собирался посмотреть этот знаменитый фильм. Но откладывал просмотр, т. к. не мог определиться, с чем его смотреть и за кого болеть. С какого фильма начинать смотреть Рио Эскондино? Думаю, что с любого из этих трех фильмов: с Рио Эскондадо, Рио Эскондура и Рио Эскондьера. И все-таки решил, что начинать с Эскондидоне, как более популярном, а потом перескочить на другие фильмы. Кстати, этот фильм 1948 года вышел в прокат в 1951 году.

5
09.04.2019, 14:48

Главный герой потерял жену и решил свести счеты с жизнью, спрыгнув с моста. Но он не учел одного, что его жена была рождена в рубашке — она выжила! И все бы хорошо, но только теперь по этому мосту бегает двухлетний ребенок.

5
22.03.2016, 19:44

Это драма с участием таких актеров, как Мартин Скорсезе, Марлон Брандо и Клаудиа Кардинале. Фильм рассказывает о том, как в одном приморском городе было совершено жестокое массовое насилие и была обнаружена подпольная компания по незаконному производству и торговле наркотиками. Все персонажи не только актеры, но и реальные люди, которые живут, работают и существуют в нашем с вами настоящем, хотя и далеком от идеального. Сам фильм был снят в 1948 году и был выпущен в прокат в 1949 году.

4
14.05.2014, 22:27

Это лучший фильм, который я видел за последние годы.

4
13.04.2017, 21:22

Фильм про любовь, которая не имела продолжения. Просто он был таким, как все мы, и не думал об этом, вот и все.

2
06.09.2015, 17:57

Этот фильм был снят в 1948 году режиссером Хулио Медем. В главных ролях снялись: Антонио Фагундес, Хорхе Санчес, Педро Армендарис мл., Франсиско Рабаль, Хорхе Санс, Сесилия Лопес, Мигель Диас, Мария Амайя и другие. Сюжет фильма повествует нам о жизни рыбаков. Режиссер данного фильма хотел показать все то, что происходит на рыбалке. Он очень красиво показывает нам всю красоту природы Испании. Показывается как рыбаки сидят и ждут когда рыба пойдет на поверхность воды, чтобы ее выловить.

1
Добавь свой комментарий!