Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Words and Music Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1232 голос
Кинопоиск
0/10
57 голос

Песня в сердце

Страна: США
Премьера фильма: 9 декабря 1948 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Этот фильм о том, как поэт Лари Харт создавал свои бессмертные произведения в тендеме с композитором Ричардом Роджерсом. Эти ребята не сталкивались с трудностями в творческой работе, их не съела акула, они не поругались со спонсорами, они просто поступали так, как считали нужным. При этом, их творческий процесс постоянно претворялся в жизнь, в начале и в конце. Фильм снят в стилистике книги Ларри Харта "Сказки венского леса" и визуально оформлен с использованием реквизита, именуемого в мире кино fabulism. Здесь есть всё, что нужно, чтобы стать и остаться настоящим арт-хаусом: аллюзия на Моцарта, американский стиль, сценарий на превосходном уровне, операторская работа тоже не подкачала, и особенно хочется отметить игру актеров. Всем советую посмотреть этот фильм, это очень красивая, впечатляющая экранизация, к тому же снятая в фэнтезийном стиле. Смотрела с трудом из-за идиотских диалогов, но они как-то незаметно свелись к минимуму (по крайней мере, для меня). Актерская игра хороша.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Words and MusicРежиссер: Норман Торог

В главных ролях
Джун АллисонПерри КомоДжуди ГарлэндЛена ХорнДжин Келли
11.08.2015, 16:37

Про этот фильм я узнала совершенно случайно в разговоре с другом, который работает в кино. Я обожаю фильмы -комедии и с удовольствием посмотрела фильм-комедию Песня в сердце с участием легендарных актёров советского кино: Любови Орловой, Бориса Андреева, Николая Черкасова, Василия Меркурьева, Олега Янковского и других. Фильм-комедия снят по мотивам стихов поэтессы и певицы Клавдии Шульженко.

7
24.11.2013, 10:23

Ну просто нет слов! Очень трогательный и смешной! - Это не Песня в сердце, это Песня О Любви Учусь готовить суши.

6
26.07.2021, 13:28

Это не фильм — это мечта. И как бы громко я ни кричала, я не могла перекричать песню, которая играла в наушниках. Но однажды, это случилось, и все было именно так, как я мечтала. Это то, о чем я даже не смела мечтать. То, чему я обязана всем, чем обладаю сейчас. И теперь я просто обязана жить этим моментом. Я больше не буду слушать эту песню. Никогда.

5
17.03.2014, 13:35

А потом, ты смотришь в окно И видишь там людей, которых ты не знаешь. И тебя переполняет чувство, Они живут, они растут. Ты в глубине души знаешь, как им больно, Ты знаешь, почему они не с тобой. Но твоя любовь настолько сильна, Что ты готов их отпустить. Они там, где им суждено быть, ты это понимаешь? Им суждено быть с теми, с кем они хотят быть.

4
12.08.2016, 06:01

Сегодня в Нью-Йорке дождь. И это к счастью. Сегодня в городе пахнет весной. Люди на улицах улыбаются, и это прекрасно. В этом году зима была холодная, но мы были готовы. Было сложно, но люди были добры к нам. Мы выжили и это главное. Это то о чем я пою. Песня в моем сердце с того самого дня, когда я услышал ее впервые. Теперь это моя любимая песня в исполнении Фрэнка Синатры.

3
29.10.2020, 11:30

О чем фильм: О жизни и творчестве всемирно известного итальянского композитора Эннио Морриконе. Как и все настоящие гении, он не смог до конца познать и принять свой талант. Из-за болезни (опухоль головного мозга) Эннио вынужден был оставить концертную деятельность. Но несмотря ни на что, стал одним из самых востребованных композиторов современности. В фильме есть все: гениальная музыка, великолепный актерский состав, проникновенные сцены, трогательные и жизненные диалоги.

3
08.03.2021, 15:32

Не важно, как ты выглядишь или откуда ты, или где ты живешь, — когда ты поёшь, ты живёшь в сердце (с). Когда мы с женой только поженились, мы жили в разных квартирах. Иногда, кода я оставался ночевать у друга, жена приходила к нему домой. Мне это казалось странным, но я ничего не говорил. Однажды, пока мы смотрели телевизор, моя жена пошла в душ. Пока её не было я решил сходить в магазин за хлебом.

2
08.10.2014, 10:02

Каждый хочет любить и быть любимым, только вот любовь не каждому дана. Однажды я сидел в ресторане с женой, сыном, его другом и двумя подругами моей жены. Мой сын говорит жене: Мне кажется, я люблю другую. У него нет шансов, папа! Ты же знаешь, что твой друг любит маму! Я ответил сыну по-русски Не важно, кто кого любит, важно то, кем они хотят стать, и ушел вместе с другом моего сына.

1
23.11.2021, 19:32

Песня в сердце - очень хороший фильм, он о любви, о жизни, о том как сложно порой бывает в жизни. Фильм о той любви, которая может быть между мужчиной и женщиной любой страны и любого времени. По жанру это мелодрама, но на мой взгляд, это больше драма. Этот фильм стоит посмотреть, он очень душевный, очень жизненный. Для меня этот фильм о чувстве любви, поэтому он смотрится легко и интересно, хотя это американский фильм. О любви мужчины и женщины.

1
24.10.2020, 20:18

Сюжет. Фильм - мюзикл Песня в сердце снят по мотивам пьесы Н.Птушкиной Пока она умирала, но при просмотре фильма, в отличие от оригинала понимаешь, что все наоборот. В спектакле была интересная тема, которая в фильме отсутствовала. Если говорить о сюжете, то он довольно прост и банален: у женщины было три мужа, которых она любила и они любили ее. Только один из них любил ее действительно.

1
Добавь свой комментарий!