Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'homme idéal Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
316 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Идеальный мужчина

Страна: Канада
Премьера фильма: 27 сентября 1996 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Биологические часы порой срабатывают, как часовая бомба. В день своего 35-летия Люси поняла, что хочет ребенка. Немедленно. На поиски отца, подходящего ей по уровню развития, пришлось проработать около года. За это время Люси предприняла множество попыток найти хоть какого-нибудь мужчину, пригодного для удочерения. В конце концов, обзвонив некоторых потенциальных биологических отцов, Люси, наконец, остановила свой выбор на 27-летнем учителе физкультуры, Адамсе, сразу же после окончания школы. У девочки было всего 3 часа, чтобы обучить его английскому языку, а потом все 3 часа нужно было проводить с ним. Адамс был безумно влюблен в свою маленькую ученицу. Он легко переводил ее на другие уроки, ужинал вместе с ней. Через год, по плану, им предстояло пожениться, но любовь оказалась сильнее всех планов. Влюбленные планировали, поженившись, переехать в Лондон, и начать совместное дело. В ноябре 1999 года Люси и Адамс стали мужем и женой.В 2008 году Люси написала книгу "Возвращение в сказку", которая получила массу положительных откликов и нашлась в сети в числе лучших. Сэм и Люси стали очень популярны, и вскоре они получили предложение о телепередаче, чтобы рассказать про их необыкновенные отношения. Для этого они организовали страничку, на которой можно было попросить Люси о чем угодно, и она всегда помогала. В одной из серий произошел интересный случай, когда Люси узнала, что у ее мужа есть любовница. Люси призналась об этом Сэму, он не стал ее разуверять, а просто сказал: "Да, так и есть" и предложил развестись. Так и было сделано.Несколько лет назад Сэм прошел лечение от наркозависимости, сейчас он работает над документальным фильмом о себе. Они с женой пережили очень трудные времена, но их дочь сейчас чувствует себя прекрасно. После того, как ей исполнилось 3 года, она подружилась с ее двоюродным братом и это произошло после того, когда Сэм рассказал историю их отношений ее подруге.В настоящее время она состоит в списках участников знаменитых митингов "Оккупируй Уолл-стрит" и "Захвати Вашингтон". Люси счастлива и любит свою дочь. Она любит себя, и ее собственная жизнь кажется ей более яркой и интересной, чем многие другие истории.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'homme idéalРежиссер: Джордж Михалка

В главных ролях
Marie-Lise PiloteРой ДюпюиМаша ГренонКармен ФерландMarc-André Coallier
03.06.2013, 20:40

Этот фильм из разряда посмотреть одним глазком, потому что не могу уже смотреть на всякие пошлости и не больше. Конечно этот фильм не в коем мере не имеет никакого отношения к пошлятине, скорее тут показана неидеальность отношений. Но я уже не помню, когда последний раз смотрела действительно стоящий фильм. Не могу сказать, что я в восторге от этого фильма, но у него есть свой шарм.

7
05.06.2013, 12:30

Нет ни одного персонажа, которого можно было бы назвать хорошим.

7
30.09.2012, 05:48

Это было мое первое знакомство с творчеством Чарли Кауфмана. Не могу сказать, что он для меня открыл Америку в кинематографе, однако именно с ним я смогла прикоснуться к этому фильму и понять для себя его суть. Мне нравится юмор Чарли, в его работах он легкий и ненавязчивый, хотя это и не комедия. Но этот фильм не такой. Он глубокий и очень жизненный, мне кажется, что и по сей день он актуален. Актерский состав подобран отлично. Все актеры на своих местах и хорошо сыграли свои роли.

6
27.04.2019, 11:09

1. Фильм о том, как одна девушка (Мила Йовович) вышла замуж за одного парня (Иэн Холм), а потом стала встречаться с другим. Но в какой-то момент она понимает, что не может быть с нелюбимым, и решает вернуть своего мужа. А муж уже женат и ничего поделать с этим не может. Так они и живут. 2. Еще один фильм о вечной проблеме отцов и детей. На этот раз история о женщине, у которой есть сын (Джон Кьюсак), но нет мужа (Шэйн Дэвис).

3
18.03.2022, 21:58

Начну с того, что этот фильм я видела много лет назад и после просмотра был просто поражен тем, какой же он был классный. Я был очарован и вдохновлен всем происходящим на экране. И вот, однажды я включил его и посмотрел, не зная сюжета фильма. В общем, я понял, что в фильме происходят страшные вещи. Мне пришлось пересмотреть этот кинофильм несколько раз, чтобы понять сюжет, ведь я не мог поверить в то, что происходит.

3
03.02.2012, 10:58

Фильм меня, как и многих девушек, впечатлил. Красивый, романтичный, и трогательный. Сюжет: молодая девушка, очень сильно переживает о своей красоте. Она видит себя в зеркале некрасивой и не красивой. И никак не может поверить в то, что она красивая. Что она идеальна. Ее мать работает учительницей в школе, она тоже очень волнуется о красоте своей дочери. В итоге их переживания, привели к тому, что они нашли идеального мужчину для дочерей.

3
07.08.2018, 14:47

Отличный фильм. Если вы любите комедии с участием звезд Голливуда - этот фильм для вас. Сюжет довольно прост и банален, но актеры прекрасно справились со своими ролями. Как всегда Джеймс Бонд в исполнении Шона Коннери (на мой взгляд, его бондиана самая лучшая из всех существующих на данный момент) спасает мир. К сожалению, не помню кто исполнял роль русского шпиона, который в конце фильма получает пулю в грудь и впадает в кому, как будто это уже финал всей истории.

3
20.08.2017, 15:39

Съёмки и постановка - 10 из 10. Отличная и очень стильная комедия. Сюжет интересный, но не оригинальный. По сути, это адаптация романа-бестселлера Патрика Зюскинда Парфюмер (не путать с экранизацией 2009 года). Но в отличие от книги, фильм лучше сохранил суть произведения. В принципе, в фильме ничего не вырезано, кроме постельной сцены. Мне очень понравилось, как показано отношение главного героя к женщинам. Да и к мужчинам тоже.

2
11.03.2013, 11:46

Фильм отличный. Легкий, ненавязчивый, с отличным юмором. Не знаю, почему он так не популярен. Я ходила с подругой, которая просто обожает комедии с Джимом Керри (я тоже). Нам обоим понравилось. Если вы любитель фильмов с хорошим сюжетом и качественной актерской игрой, то рекомендую посмотреть.

1
23.11.2020, 00:08

Не для феминисток, но для домохозяек. Приготовьтесь к худшему, а потом — наслаждайтесь лучшим. С этой мыслью я посмотрела этот фильм. И не пожалела. Идеал - один из фильмов, которые меня воспитали. Это невероятно честная история о том, как можно изменить к лучшему жизнь других людей. Забыть о себе, ради другого человека и сделать его счастливым.

0
Добавь свой комментарий!