Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sidekicks Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
8404 голос
Кинопоиск
6.455/10
1866 голос

Парный удар

Страна: США
Премьера фильма: 17 декабря 1992 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Бэрри не пользовался авторитетом у одноклассников. Во-первых, он не был физически сильным из-за астмы, мучавшей его страшными приступами. Во-вторых, духом он пал настолько, что не мог прийти в себя после смены настроения в течение нескольких недель. В-третьих, он регулярно игнорировал уроки и пропускал английский. В подростковом возрасте Бэрри использовал стальные шприцы и симулировал сердечный приступ, после чего его отправили в школу-интернат. По словам учительницы Бэрли, он притворялся больным целый год. В дальнейшем он подделывал больничные листы, чтобы оставаться в школе. Бэррен впервые стало плохо 26 сентября 2013 года. Его обеспокоили вспышки боли за грудиной и аритмия. Позже он признался, что проглотил два скорпиона, лягушек, тараканов, мех из леопардовой шкуры, скороварку и пакет с марихуаной. Мальчик рассказал, что ожидал от себя много выздоровления, но у него просто не хватило сил на излечение. Спустя несколько месяцев Бэрриан проходил ежегодные медицинские осмотры и однажды был госпитализирован в состоянии сильного болевого шока из- за случившегося приступа. Прежде чем пойти в школу, Бэррик пользовался различными медицинскими препаратами, в том числе тантумверде. Он с детства злоупотреблял алкоголем и табаком, так что, скорее всего, принимал наркотики. К настоящему времени Бэрк Бэррис выписан из больницы и находится дома. "Я много раз думала, будет ли у меня когда-нибудь семья, — призналась Мередит, мама Бэрка. — Этот ребенок очень далёк от меня". "Это мой третий ребенок. У меня много друзей, а я одна, — добавляет она. — Но это не так плохо". Бёрк, по ее словам, ни в чем не нуждается. "Я шью себе одежду, хожу на лыжах и сижу с друзьями на улице" Но все же девочка говорит, что вместе с болью она чувствует себя одинокой. "У меня много целей, но никто не умеет меня поддержать, — говорит она. – Я так сильно вас всех люблю". Беллинда Симпсон, мать Брэндона из США, призналась, что ее сын постоянно пытается связаться с ним через социальные сети и требует внимания. Он начинает плакать и умолять о том, чтобы его услышали. "Это так ужасно! – сказала она. - Я живу только для него.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SidekicksРежиссер: Аарон Норрис

В главных ролях
Бо БриджесДжонатан БрэндисМакоДжулия Никсон-СоулДжо Пископо
Трейлер к фильму Парный удар
25.01.2014, 11:48

Для своего времени фильм был очень даже ничего.

7
01.04.2014, 19:15

Что можно сказать про этот фильм? На мой взгляд это один из лучших вестернов, не помню чтобы мне так сильно нравился фильм с участием Гойера и МакЭвоя. Это история одного ковбоя, который в свое время был очень дружен с Фрэнком Гэттоном. Но потом их пути разошлись и теперь Фрэнк живет мирной и свободной жизнью в одном небольшом городке. А в это время в нем появляется некий молодой человек по имени Элмер и он начинает вести себя так, как будто бы всегда жил в этом городе.

7
18.09.2021, 11:39

Фильм, про который сложно что-то сказать, так как это скорее артхаусное кино. Не понятно куда оно вообще шло на экранах, но на него пошли и это здорово! Сюжет фильма: есть два боксера, которые хотят славы и денег. Один из них — молодой, симпатичный парень (его играют два актера), который делает все для того, чтобы быть первым. Второй — матерый боксер, у которого есть связи, деньги и имя.

6
04.12.2020, 08:18

Парный Удар / The Duel Strike / Les ouvrages ignobles Фильм мне показался скучным и неинтересным, поэтому я решил рассказать о нем в своем отзыве. По сюжету, наш старый знакомый в детстве, вместе со своей подругой детства, попадает в автокатастрофу, по вине бандита, который сбил с ног женщину, а потом, пользуясь замешательством, уехал с места происшествия. Парень сумел выжить, но у него серьезно пострадала правая рука.

4
16.09.2021, 22:58

Фильм-фильм, всем смотреть обязательно. Особенно тем, кто любит комедии про бокс. — Сегодня ходил на свидание вслепую. — И как? — Мне очень понравилось. — А девушка? — Девушка тоже понравилась. — Ну и всё, это главное. — Да, но не всё же сразу. Сегодня муж пришел с работы и увидел на столе записку: Сходил на рыбалку, на обратном пути съел твою микроволновку. Люблю тебя.

3
20.08.2012, 00:28

Очень реалистичные сцены насилия, не для слабонервных. И это был один из самых тихих вечеров в нашей семье. Мой отец пришел домой и сел смотреть ТВ. Потом телевизор сломался, и они сели слушать музыку. Когда вдруг телевизор заработал, а папа сказал: Теперь я вижу, что происходит на экране, я понял, что он тоже что-то увидел. Я смотрел в окно на стаю птиц, собиравшуюся улетать на юг.

3
17.01.2022, 07:21

Этот фильм снят по роману известного советского сценариста и сатирика Михаила Червинского. Фильм понравился тем, что в нём снимались известные в то время актёры из разных театров, в том числе из Московского Художественного театра. Например, роль доктора играет Константин Райкин, а роль молодого студента исполняет артист из Театра Советской Армии Юрий Гусев. А ведь это был 1984 год, когда СССР был так близок к распаду.

2
25.11.2013, 07:23

Это замечательный вестерн, снятый просто божественно! Просто вау! Я в восторге! Я был в шоке! На дворе был 1992 год, и уже можно было снимать голливудские блокбастеры, но киностудия Paramount не желала платить больше $20 млн. за фильм, где снимались только Джеки Чан, Тони Джа и Стив Тремаски.

2
13.05.2012, 12:52

В детстве я очень любил этот фильм. Он был черно-белый, смешной и с очень красивыми актерами, хотя в наше время таких уже не снимают. Мой папа смотрел его по телевизору почти каждый вечер. Сейчас даже не знаю, жив ли он еще. Это был один из моих любимых фильмов. После его просмотра я начал заниматься боксом.

1
13.06.2017, 12:11

Фильм про то, как один парень и его девушка решили пожениться. И сразу по приезду в ЗАГС их обоих чуть не развели. Что-то пошло не так. В итоге они все таки поженились. Но при разводе они чуть не потеряли друг друга. Этот фильм рассказывает о дружбе парня и парня. Они вместе прошли огонь воду и медные трубы. Я посмотрела это кино на одном дыхании. Очень интересная история, которая учит людей доверять друг другу. Все таки жизнь нас учит выбирать надежных людей.

0
Добавь свой комментарий!