Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Feathered Serpent Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
377 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Крылатая змея

Страна: США
Премьера фильма: 19 декабря 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается с убийства. Убийство совершил приглашенный наемный убийца, который завершал вершить начатое. Последним его клиентом была женщина. Убийца взял автомат и на улице напротив городского центра, где находилось его жилье, он расстрелял своих клиентов. Убийце все равно, кто в них был. Его вся беда, что он остался один после своей "работы", так как не успел довести дело до конца. Детектив с навыками и необходимыми качествами. И вот однажды он обнаруживает, что пропала девушка, которая была ему как близкая подруга. И не кто иной, как его хороший друг. Коллеги полицейского- сыщика, стали проверять дом друга и обнаружили труп его жены, которая находилась под воздействием наркотиков. Детективу нужно выследить этого убийцу-наркомана. Первым делом он решает отправиться на поиски любимой жены друга, потому что он и так пролил много горьких слез. Шериф Аарон Фокс имеет репутацию крутого и беспощадного полицейского. То что он является неплохим шерифом-это давно известно. Но так же известно что свой авторитет он заработал не простыми способами. Шерифу очень нравилась героиня Конни Джонсон, которая стала его возлюбленной. Поэтому и пришлось пойти на преступление, чтобы немного заглушить боль в груди. Кинотеатр (Для просмотра) (в некоторых браузерах фильм не работает!) Всего рецензий и отзывов по теме: 0 Добавлять рецензию на онлайн фильмы могут только зарегистрированные пользователи.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Feathered SerpentРежиссер: Уильям Бодайн

В главных ролях
Роланд УинтерсМантан МорлэндКей ЛюкВиктор Сен ЮнгРоберт Ливингстон
02.05.2022, 18:26

Хороший фильм. Для тех лет очень стильный, с хорошим юмором.

6
18.09.2014, 05:42

Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о просмотренном мною кинофильме Крылатая Змея. Данный фильм является продолжением фильма Приключения в каникулы, и мне он очень даже понравился. Итак, в киносказке рассказывается о том, как группа детей (две девочки и один мальчик) отправляются на поиски приключений. Они попадают в волшебную страну, где живут фантастические существа - драконы и птицы. Из них самая известная это птица Рух. Это символ волшебной страны.

6
04.12.2020, 14:36

Ну зачем нам нужно было ждать 30 лет, чтобы узнать, что все герои фильма - это на самом деле коты. В кинотеатре зрители вставали, когда появлялась кошка. Даже если она была немой. А вот собаки старались слиться с интерьером. И только одна самая смелая киса даже вспрыгнула на спинку дивана перед экраном, где шел фильм. Но потом испугалась и спрыгнула. После фильма никто не хотел покупать кошкам еду. Тогда режиссер решил убрать кошку из фильма.

6
05.08.2019, 21:33

Что могу сказать, я с детства обожаю жанр сказки, фэнтези и страшилки одновременно. Это мне подходит по душе. Этот фильм по сюжету больше соответствует сказке, несмотря на то, что там есть и мистика, и колдовство, и магия, и инопланетяне, и ведьмы - но все это присутствует в меру, не выходя за рамки жанра и не мешая сюжетной линии. Что сразу бросается в глаза, когда смотришь этот фильм? Он очень красивый и яркий, а музыка и декорации потрясающие.

2
19.12.2020, 02:26

Фильм очень хороший. Особенно рекомендую тем, кто любит историю и все, что связано с войной. Да, есть и моменты, которые можно было бы и удалить - но это все мелочи, которые не имеют никакого значения, т.к. основная тема фильма раскрыта на 100%. Очень рекомендую! Не пожалеете. В этом году Крылатая змея номинировалась на Оскар в категории лучший фильм на иностранном языке.

2
20.07.2019, 10:59

Фильм Крылатая Змея - очень старая история про мальчика, который жил в хижине вместе с другом и матерью, которая работала на ферме. Однажды они оба убежали из дома, и мальчик потерялся. Он встретил других детей, которые помогли ему выжить. И вскоре он встретил женщину с крылатыми змеями, которых он может приручать и кормить. В итоге у мальчика и других детей появился шанс уйти из джунглей, но для этого нужно выполнить много испытаний.

1
05.10.2021, 18:03

Фильм классный, но у них даже не было змей в космосе! В конце они стали им приписывать свойства реальных животных, и фильм был резко раскритикован в прессе. - Так мы и узнали, что животные не могут летать. - Ну, мы тогда не могли их снять, потому что были запрещены полеты на самолетах во всем мире, - ответил оператор.

1
18.01.2019, 17:54

Когда я узнал, что есть фильм Крылатая змея, я сразу понял, что это моё кино. Мне было интересно узнать про этот фильм, как и про многие другие. Я не мог пройти мимо этого фильма, хоть он не относится к тем фильмам, которые я сильно люблю. Я подумал и решил проверить, можно ли считать этот фильм культовым. А в общем, по сути - это фильм про советскую авиацию. И про советских пилотов. Фильм был снят в 1948 году, а сейчас идёт 2017-й.

0
28.09.2016, 12:18

Фильм - шедеврален. Особенно для тех, кому сейчас 20 с небольшим. Мне фильм дал понять, что значит жить в СССР. И что значит любить и быть любимым. А ещё я понял, как люди, живущие в СССР, мечтали о переменах. Я смотрел фильм и верил, что в нашей стране всё изменится. Изменится в лучшую сторону! В стране, где есть лишь два цвета — чёрный и белый, все цвета исчезают, — сказал один парень.

0
16.06.2020, 18:46

В этом фильме речь идет о том, как молодой летчик во время войны совершил аварийную посадку на воду и потерял сознание, а очнувшись, обнаружил что находится в змеином логове.

0
Добавь свой комментарий!