Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Drip Dippy Donald Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
459 голос
Кинопоиск
7.035/10
164 голос

Капли свели Дональда с ума

Страна: США
Премьера фильма: 5 марта 1948 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того что у пары, живущей в мегаполисе, появляется дочь. Фейт растет в своем мире, который кардинально отличается от жизни ее родителей. У нее совсем другая жизнь, она совсем не хочет жить в городе. Она не хочет учиться в школе и общаться с друзьями. При этом она охотно посещает все мероприятия в городе, не только вечеринки, но и готова отказаться от некоторых близких ей людей. Ее родители это не восприняли всерьез, ведь все в городе живут довольно дружно и хорошо. Файт втихаря мечтала о другой жизни, не такой рутинной и заурядной, как у родителей, и в один прекрасный момент она нарушает привычный уклад и хочет сбежать из Нью-Йорка. Фильм рассказывает и показывает нам историю настоящей феи и ее подруги, которые воспитывают, любят, защищают и оберегают свою дочь. Тема фильма, что называется, бьет в самое сердце. Дети это наше будущее, а значит, заботы родителей это не только о том как накормить детей, одеть и обуть их, и создать уют в доме, но это и забота о воспитании, а также о том, как сделать детство своих детей счастливым. Детство это когда ребенок растет и развивается, растет и взрослеет. И наконец взросление это это не просто очередное достижение, это целая жизнь. Вопрос воспитания ребенка очень важен, ведь он развивается всю свою жизнь, учится, познает мир и самого себя, и его главный экзамен это конечно же жизнь в этом сложном мире. Вопрос воспитания также сложен, как и вопрос взаимоотношений между людьми. Ведь родители все-таки не могут заменить детям друзей. Они могут научить их дружить, но ничто не заменит ребенку живого общения с близкими людьми, а такое общение невозможно без любви. И вот так родители прививают своим детям любовь, а вместе с этой любовью они прививают любовь и друг другу, а эта любовь наполняет их жизнь. Дети же в свою очередь нуждаются в спокойствии и понимании, им так важно чувствовать крепкое и надежное родительское плечо рядом. В общем, жизненный путь Фейт это пример для многих детей, которые хотят стать в будущем такими же как она, и хотят быть нужными и любимыми. А еще это пример того, что никогда не поздно начать все сначала. И этот фильм о том что никогда ничего не поздно, и что когда мы начинаем что-то делать, мы всегда добиваемся своего.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Drip Dippy DonaldРежиссер: Джек Кинг

В главной роли
Кларенс Нэш
08.08.2014, 09:42

В этой картине нет сюжета, но есть много хороших актеров и интересная постановка. Фильм по своему жанру является драмой, но в ней отсутствует насилие или жестокость. Это история о мальчике, которого в силу состояния ума, его отец решил отправить на лечение в психиатрическую лечебницу. В этот момент его мать, которая любила его и считала его нормальным человеком, решила отправиться следом, чтобы забрать его. Она хотела быть с ним, даже несмотря на то, что он сумасшедший.

7
21.10.2014, 14:13

Они были большими и круглыми, а он - маленьким и искривленным. Когда он проснулся, то обнаружил, что находится в комнате для гостей, а мама сказала ему, что они еще вернутся. Но не с кем-то, а с ним самим. В этом мире. Капля Он никогда не ходил в сад.

6
09.01.2021, 06:08

Посмеяться над тем как главный герой потерял рассудок от вида дождя и капель, которые он никогда не видел на своём балконе. Фильм стоит посмотреть хотя бы ради того, как шикарно тут показана вода. В нашем мире - это всегда что-то неизведанное и загадочное. Этот фильм рассказывает нам про случай, произошедший в маленьком городке. Главный герой попадает в больницу и его отправляют на капельницу, где ему дают посмотреть на воду и капли.

5
14.03.2016, 09:34

Хороший фильм, но слишком много соплей, которые забивают фильм. Я люблю фильмы, где много соплей! У нас дома на полке стоит портрет моего дедушки, который умер 30 лет назад. Моя старшая сестра, которая младше меня на два года, спросила меня недавно: Когда ты заведешь нового дедушку? Я ответил: Никогда. – Почему?! – Потому что у меня есть мой дед! Она посмотрела на меня так, как-будто я сошел с ума.

5
29.04.2012, 05:25

Фильм Капли сведи Дональда с ума это комедия с очень хорошим актерским составом и с весьма интересным сюжетом, который в итоге приводит к неожиданным последствиям. Фильм очень интересный и смешной, не смотря на то что он имеет довольно таки драматичную и даже трагическую составляющую. В нем есть все: юмор, драма, комедия и мелодрама. И самое главное есть отличная актерская игра, а так же отличный сюжет.

5
18.06.2020, 13:21

Очень понравился. Есть в нем что-то, что заставляет задуматься о том, что происходит в душе каждого из нас. Очень рекомендую. Мой отец любил эту картину. В ней есть все: любовь, трагедия, слезы, драма, которая берет за душу и заставляет пересмотреть кое-что в жизни.

3
06.01.2014, 08:21

Мне понравилось, хоть фильм и очень короткий.

3
25.03.2023, 00:20

Когда я его посмотрел, я смеялся до слез. Если вы действительно любите комедии, то вы полюбите и этот фильм. В то время как я смотрел его в кинотеатре, на экране ничего не происходило. Но, внезапно, внезапно появились тучи, начались капли, град, гром и молния. Казалось, это происходит по настоящему. Я не мог поверить, что кто-либо мог быть настолько сумасшедшим.

3
31.08.2020, 03:05

Фильм о любви, страхе, ненависти, предательстве. В нем нет слова ошибка. В нем есть слово жизнь. Он учит и напоминает нам, что все мы — часть одного механизма — жизни. И от нас зависит, куда этот механизм повернется Он лежал на кровати и смотрел на дверь. Я встала и прошла через комнату, но он даже не шелохнулся.

2
03.05.2015, 06:31

Мой папа очень любит старые мультфильмы, я их тоже в детстве любила. Но вот этот мне не понравился. Он какой-то скучный, не понятный. Особенно когда начинается с того, как из домика вышли три мышки и один заяц и отправились на поиски, а именно с начала, где волк на них все время нападает, потом это уже во время приключения зайца с мышами, где нужно было сражаться с волком, и потом уже как-то не интересно. Так, что он мне не очень понравился.

1
Добавь свой комментарий!