Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Solo Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
4274 голос
Кинопоиск
5.844/10
929 голос

Соло

Страны: Мексика, США
Премьера фильма: 23 августа 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Он — универсальный солдат, способный сражаться и побеждать в любых условиях. У него нет семьи, нет друзей. Он похож на человека, но сделан из полимеров и электроники и никогда не стареет. Несмотря на все свои качества он бесполезен при встрече с другими видами существ. Его возможности — не более, чем функция, нечто подобное роботу и компьютеру, но более совершенному и полезному, чем любые из них. Уничтожить его — то же, что изничтожить сами технологии.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SoloРежиссер: Норберто Барба

В главных ролях
Марио Ван ПиблзБэрри КорбинУильям СэдлерХайме ГомесДемиан Бишир
01.09.2018, 16:32

Фильм про то, как Соло стал злым и начал портить планету. Когда мне было 4 года, отец принёс домой плюшевого мишку, который был похож на маленького китайца. Я спросил родителей, кто такой китаец? Мне ответили, что это из сказки Алиса в стране чудес, где китаец съел кролика.

7
06.01.2022, 15:59

Фильм очень нравится. В нем все прекрасно, и игра актеров, и сюжет. Но, на мой взгляд, один недостаток. Может быть, это субъективное мнение. Мне кажется, что фильм мог быть гораздо интереснее и динамичнее.

7
21.03.2020, 15:21

Если вы никогда не слышали про этот фильм, то обязательно посмотрите его. Это одна из величайших драм, которые я знаю. Я плакал. Не мог остановиться. У меня был шок. После просмотра я вышел из кинотеатра и пошел мыть руки - в тот момент я осознал весь масштаб трагедии. Когда я начал плакать, я думал, что это просто слезы, но потом я взглянул в зеркало и увидел лицо человека, который понял, через что прошли дети в этой стране.

6
08.02.2014, 18:31

Мне было 13, когда я увидела этот фильм, и, по правде говоря, он не очень-то впечатлил меня. Но через 20 лет оказалось, что это великолепный фильм. Чужой (Alien) был моим первым большим фильмом. Теперь я думаю, что Чужой был мой первый большой ужастик. С тех пор я видел много классных фильмов, но ни один из них даже рядом не стоит с Соло.

5
07.06.2014, 19:33

Он был снят по реальной истории, которая произошла в 1982 году. В то время Соло был самым высокооплачиваемым актёром, его гонорар составлял $20 млн в год. Он так заработался, что пропустил важную деловую поездку. Вернувшись домой он обнаружил, что все его сбережения пропали. Ему пришлось продать свой дом и переехать к родителям. Однажды его родители отправляются в магазин за продуктами, и когда они выходят из машины, сын случайно оставляет дверцу открытой.

5
26.10.2014, 10:10

Когда на большом экране появились первые кадры фильма, я сразу же поняла, что это очередная попытка режиссера С.Аранович создать фильм о разведчиках. Но в отличие от предыдущих шпионских байопиков- это все-таки не боевик и не комедия. Фильм- это своеобразная сказка для взрослых. На это указывает и название, и то, что главные герои- дети. Это сказка, где все чудеса происходят по воле случая или от большой любви главных героев.

5
14.03.2013, 01:19

Это фильм, который можно смотреть по несколько раз. Даже сейчас смотрится на одном дыхании. Фильм снят по одноименному роману Бориса Акунина. В основе сюжета - поиски некоего сокровища Тамерлана, о котором знает только одно лицо - сам Тамерлан. Герой фильма, поручик Васильев (Владимир Машков) - человек, который не остановится ни перед чем, чтобы добыть свое сокровище. и это ему удается. Соло - фильм о чести, верности, взаимовыручке, отваге, любви. О смелости и отваге.

4
19.07.2013, 19:57

Я думаю, это был фантастический фильм. Я так много плакал. Он так же сказал, что этот фильм должен посмотреть каждый человек. Мы все можем чувствовать боль. Каждый из нас может плакать. Но некоторые не показывают свои эмоции, и если вы увидите их, то поймёте, что им не хватает тепла и любви. Этот фильм рассказывает о людях, которые не могут избавиться от своих проблем. О том, как они пытаются найти выход.

4
23.03.2017, 00:13

Это история о том, как человек пытается понять, есть ли Бог. Но даже если бы Его и не было, то это бы не мешало людям жить, потому что нет ничего важнее, чем быть с Богом. Что-то в этом ответе меня задело, и я написал об этом пост, который вызвал бурную реакцию.

2
29.01.2018, 05:23

Фильм о том, как гениальный ученый-хирург по имени Рамос (его сыграл Майкл Дж. Фокс), занимается хирургией у известных людей и в итоге становится их лечащим врачом. В какой-то момент он оказывается между двух огней: с одной стороны его пациентка, которая по совместительству является молодой девушкой (Миа Васиковска), а с другой - главный герой (Майкл Дуглас), который тоже является хирургом и работает в больнице.

0
Добавь свой комментарий!