Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jenseits der Stille Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
4273 голос
Кинопоиск
7.765/10
801 голос

За гранью тишины

Страна: Германия
Премьера фильма: 19 декабря 1996 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Выросшая в семье глухих, Лара всегда была единственным звеном, соединяющим ее отца и мать с окружающим миром. Но однажды в ее жизнь пришла музыка. Волшебная музыка, в которой звучали голоса невидимых птиц и зверей, перемежаемые громкими ритмичными ударами. Поначалу это не приносило Ларе особых переживаний и переживаний, потому что мама никогда не настраивала пианино, но со временем стали происходить странные события... Никогда не оставляйте своего питомца дома одного. Когда это происходит, у вас всегда должны быть в наличии 2 миски с водой и еда. Конечно, миска питомца будет неполной, если в ней нет миски со свежей водой. Ведь он может сделать лужицу и начать пить из лужи. Самыми лучшими являются большие миски, которые на много больше,чем пластиковые миски для еды. Смотрите на мир с радостью и любите жизнь. Если у вас достаточно денег, вы всегда имеете возможность показать любимому человеку всю свою любовь. Если же денег недостаточно, нужно просто быть веселым и внимательным. Согласно исследованию, проведенному лабораторией Western Head, учеными была изобретена уникальная инструкция для правильного употребления презервативов. В ходе исследования выяснилось, что запрет на использование этого средства может привести к множеству проблем со здоровьем как у мужчины, так и у женщины, и даже являются причиной нарушения менструального цикла у женщин. В ближайшем будущем, вероятно, все без исключения граждане Евросоюза будут пользоваться социальными сетями, а поскольку выход Facebook в мировую сеть ожидается уже через несколько дней, пользователей в соцсетях не будет. Об этом сообщает сайт Лента.ру. При приеме антидепрессантов в больших дозах и длительном их использовании есть риск того, что постоянный прием этого средства отразится на вашем здоровье. В таком случае важно обязательно обратиться к специалисту и обсудить этот вопрос с врачом. Вы и ваш ребенок-подросток столкнулись с проблемой новых отношений, не подходящих вам? Не спешите принимать радикальные меры. Если вы не уверены в том, что вы и ваш партнер подходите друг другу, можно попробовать относиться к отношениям более терпимо. При этом помните, что для ваших отношений так же важно взаимное уважение. Иметь нравственное чувство, чувство меры и толерантность – эти качества вам будет очень сложно изменить. Но это возможно.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jenseits der StilleРежиссер: Каролина Линк

В главных ролях
Сильви ТестюТатьяна ТрибХоуи СигоЭмманюэль ЛабориСибулле Каноника
08.09.2021, 23:52

Великолепный фильм! Спасибо тому, кто это снял! Когда я слышу звук падающего микрофона, то представляю, что он падает не на пол, а на человека. Он падает туда, где у него нет мозга, и поэтому ему всё равно. Люди из моего окружения всегда пытаются подколоть меня, говоря, что я не могу учиться, так как я всё время думаю о своей девушке, я их просто посылаю, пусть дальше говорят.

6
02.02.2012, 22:20

Фильм - великолепный! Все песни - замечательные, но особенно хочется отметить песню Ария Маргариты. Не смотря на то, что я очень люблю группу Ария, эта песня, как нельзя лучше подходила под мое внутреннее состояние души и это была моя первая реакция на фильм. Этот фильм - действительно о любви. О той самой, настоящей любви, которую не так уж и просто встретить в наше время.

6
08.05.2021, 17:50

Мне понравился, музыка очень хорошая и сюжет хороший. Но в конце у них слишком много любви. Нужно было поменьше.

5
29.10.2016, 18:55

Фильм снят по книге. Книга очень интересная, написанная с юмором и глубоким смыслом. Фильм тоже не плох, хотя немного затянутый. Рекомендую. Для всех возрастов. Это моё первое знакомство с книгой и с автором. Очень понравился актёрский состав. С первых минут просмотра не отпускало ощущение что смотрю настоящий музыкальный фильм. Запомнила на всю жизнь и музыку и песню по которой он снят.

4
31.07.2017, 07:58

Фильм о том, как тяжело живется женщине с ребенком, в стране, где за каждым углом может оказаться снайпер. А если еще и родители - военные, то вообще кранты. Мне очень понравился фильм и я рекомендую его посмотреть. Он действительно о жизни таких женщин. Также можно смотреть как фильм об отношениях, о материнстве и т.д. По жанру - драма, мистика. Немного мистики, немного романтики, немного детектива. В общем - смотрите.

3
02.01.2016, 12:06

Фильм довольно старый и поэтому я особо не надеялся на что-то стоящее. Но это того стоит. Фильм наполнен жестокостью, которая не оставляет в себе равнодушным никого. В данном случае, это фильм о том, как можно пойти на все, чтобы выжить, а потом забыть о тех кто тебя окружает, и полностью погрузиться в этот новый мир. История в этом фильме очень интересная. Как всегда, для меня такие фильмы-ужасы самые лучшие, ведь они, как правило, чем-то напоминают реальную жизнь.

2
02.09.2022, 00:21

Это о жизни и о том, как в ней важно то, чего мы не замечаем, пока оно есть.

2
24.02.2016, 06:36

Я обожаю этот фильм и актеров,играющих в нём! Просто невероятно! Очень глубокий и сложный фильм. Когда человек перестает бороться,он перестает существовать. (Фридрих Ницше) Тот, кто не понимает вашего молчания, не поймет и ваших слов.

2
03.02.2015, 03:28

На мой взгляд, фильм можно охарактеризовать как триллер. Фильм снят в жанре триллер и боевик. Конечно здесь присутствует насилие, особенно сцены с изнасилованьем. Главный герой пытается всеми силами выжить в жестоком мире, который окутал его по полной программе. Главная цель выжить. Но есть проблема, в этом мире он является чужаком. Это не его мир. И чтобы выжить здесь, надо быть кем-то другим. Только тогда можно почувствовать себя своим среди чужих.

2
02.10.2014, 04:49

А теперь сама история По книге Роберта Грэйвза, в которой автор выступает в качестве рассказчика и одновременно героя. Действие происходит на острове-бункере, где на протяжении нескольких лет люди живут под землёй и общаются со своими предками. Описывается время до катастрофы, которая привела к тому, что вся жизнь на земле прекратилась. События, описанные в книге, происходили на самом деле, но в видениях главного героя. А в реальности - на Земле после катастрофы.

1
Добавь свой комментарий!