Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Penitenziario femminile Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
53 голос
Кинопоиск
4.607/10
382 голос

Женская тюрьма

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Сара попала в тюрьму по недоразумению. Естественно, выйти всегда сложнее, чем попасть -выпускать такую пташку из своих владений никто не хочет. - Мне хотелось бы сказать - не лезь в это дело, - вмешалась Эшли. - Это не твоё. Но не могу, у меня другой путь. Я должна рассказать тебе кое-что важное. - Я слушаю. У Эшли был низкий и приятный голос, который звучал, как фон во время празднования ее Дня Рождения. Запинаясь, она продолжала: - Все зависит от того, в какой момент ты поймёшь, что мы не должны делать то, что делаем. Сказав это, она замолчала. Казалось, этот разговор с ней ни к чему не приводил. Я посмотрела на Алису и подмигнула ей. Она кивнула в знак согласия. Моя сестра встала и направилась к двери. Когда она вышла, я закрыла глаза и глубоко вдохнула. Эта история произошла со мной, когда мне было пятнадцать. В день, когда я встретила Сэма - моего любимого парня - он пригласил меня на свидание. Оно должно было стать моим первым свиданием. Я пригласила его на ужин, а он пригласил еще и поужинать у него дома. Мы сидели в ресторане, были хорошо приняты и все шло прекрасно. После того, как мы провели вечер, я отвезла его домой, и мы отправились спать в квартиру, которую он снял для нас. И там, в спальне, мы занялись любовью. Было уже четыре утра. Странно, но я была очень возбуждена и хотела его так сильно, как никогда раньше. Он был очень нетерпелив, да я и сама не хотела долго ждать и взяла инициативу в свои руки. Я начала целовать его и прижиматься к нему всем телом. Наши тела слились и, казалось, мы принадлежим друг другу. Потом Сэм взял меня за руку и сказал: "Я не могу ждать." "Да, ты не можешь," ответила я. "Сколько нам ещё осталось?" "Не знаю," ответила, я. "Может, неделю." Он посмотрел на меня и сказал "Я хочу спать." Я смотрела на него и молча кивала в знак поддержки. По его выражению лица я поняла, что он потерпел фиаско. Теперь он был предельно серьезен, он собирался уйти. Именно в этот момент я поняла кое-чего, что не хотела признавать.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Penitenziario femminileРежиссер: Джо Д’Амато

В главных ролях
Сузанна КарлиСоня Дельи ЭспостиСильвио ЕвангелистаРоберто МэлоунАндреа Нобили
11.12.2016, 05:53

Посмотрели фильм с женой.

7
18.09.2012, 13:00

На днях посмотрела этот фильм. Впечатлила игра актеров, сама история, местами было смешно, а иногда грустно, но в целом, мне понравилось. Очень хороший фильм о женщинах, которые оказались в самой настоящей мужской среде. Я не являюсь поклонницей американского кинематографа, но этот фильм - исключение.

6
13.02.2014, 10:10

Приключение только для женщин.

6
07.11.2017, 22:33

Тюрьма - это место, где на своих ошибках учатся. Тюрьма учит нас не совершать больше ошибки, которые мы можем сделать. За это время, проведенное в женской камере, я научилась очень много. Я стала мудрее, и как же приятно, когда ты понимаешь, что жизнь не будет состоять из сплошного удовольствия от жизни. И если ты в ней делаешь что-то хорошее, то потом приходится платить по счетам. Есть люди, которые думают, что они никому ничего должны не будут. Они в чем-то правы.

6
05.10.2017, 21:47

Фильм, как всегда, замечательный. Я люблю фильмы о женской исправительной колонии. Они немного смешные, немного грустные, а в основном добрые и поучительные. В них нет жестокости, а есть жизнь заключенных и сотрудников колонии, которые им помогают и поддерживают их в тяжелые времена. Конечно, сюжет фильма не новый, но снят по классической схеме. По фильму, конечно, видно, что это не комедия, но я смотрела с улыбкой.

4
15.11.2018, 01:08

“Меня всегда поражало, как сильно люди верят во всемогущество любви. Как можно настолько быть одержимым человеком, который не с тобой. Так, по крайней мере, я поняла фильм” Я очень люблю свою работу. Только так я чувствую себя настоящим человеком. У меня есть возможность наблюдать за животными и делать их счастливыми. Я испытываю большую радость, работая ветеринаром.

3
11.05.2014, 12:27

Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 1993 году в женской исправительной колонии Черный дельфин в Ростове-на-Дону. Это не первый фильм, рассказывающий о жизни зэчек в России, так что я ожидала получить нечто вроде Рекса или Женской зоны.

2
27.07.2017, 21:15

Не ожидал я, что так сильно понравится, но фильм просто отличный. На мой взгляд, он даже лучше чем фильм Женская логика, в нём нет такой пошлости, как в Женской логике, но, впрочем, это не главное достоинство фильма. Главные достоинства фильма – это его тема и исполнение. Тема женская судьба и ее влияние на жизнь женщины (к тому же судьба эта весьма неординарная и сложная) – вот тема, которая заставляет смотреть этот фильм.

1
25.11.2020, 00:11

Женская — это экранизация одноименного романа Виктора Пронина. В основе сюжета лежит история девушки из простых, которая попадает в колонию с группой осужденных женщин, где ей предстоит пройти настоящую школу выживания, научиться преодолевать трудности, учиться любить и прощать, стать в конце концов женщиной.

1
16.09.2019, 05:38

Очень хороший фильм! В нем все идеально - актеры, сценарий, музыка! Это фильм об очень сильной девушке, с красивым лицом и потрясающей фигурой, которая совершает ошибку, и все, кто ее окружает, начинают над ней издеваться. В результате она оказывается в женской колонии, где люди совсем другие, чем в обычной жизни - у них нет эмоций, только одна злость, зависть, жестокость и желание разрушить жизнь человека.

0
Добавь свой комментарий!