Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Frisky Summer 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
58 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Жаркое лето 2: Себастьян

Страны: Чехия, Словакия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что два довольно свободных отдыхающих - Юрий и Кристиан - встречаются на пляже и решают провести ночь вместе. Юрий с удовольствием играет роль влюбленного, а Кристиан кокетничает и флиртует с понравившимся молодым человеком. Его приятель Том (Карл фон Штоквиц) решает, что нужно помочь понравившемуся парню найти место для ночлега, и под видом одного из служащих гостиницы приходит к Юрию, который оказывается сговорчивым. Юрию кажется, что все налаживается, однако оказывается, что Том настойчив, и всячески пытается сблизиться с Кристианом, который ничего не подозревает. Кристиан и Том познакомились случайно на улице, у него было хорошее настроение, и он пригласил Томаса на вечер, в кино. Томас посмеялся над ним, а потом предложил сходить на дискотеку, на что Томас не очень охотно согласился. Однако Тому все же удается притупить бдительность Юрия, и спустя некоторое время он знакомится с Кристиной.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Frisky Summer 2Режиссер: Джордж Дурой

В главных ролях
Лукас РиджестонИон ДавыдовДано СуликПавел ДубчекЭрик Ковач
Трейлер к фильму Жаркое лето 2: Себастьян
15.06.2013, 06:34

Один из лучших фильмов Тарантино. Это такой смешной и нелепый стеб над всем супергеройским жанром.

7
21.01.2020, 08:32

Неплохой фильм ужасов. Не совсем треш, как можно судить из названия, более реалистичный. Хорошо снято, актеры неплохо играют, можно посмотреть. Как-то в детстве я увидела этот фильм по телевизору. Меня привлек актерский состав тогда еще молодой Анастасии Микульчиной. Но фильм так меня испугал, что больше я его никогда не смотрела. Сейчас я смотрела его спустя 15 лет и он меня совсем не удивил. С первых минут картина начала интриговать.

7
30.01.2020, 06:05

В этой части события разворачиваются в школе, где главный герой не смог спасти своего кузена из-за его отца, который хотел уничтожить его. Он стал изгоем в школе и теперь у него новые одноклассники. Но он не собирается сдаваться! Себастьян будет мстить убийце кузена не только с помощью своих сильных сверхъестественных способностей, но и с помощью своей прекрасной напарницы, которая так же не может найти покоя в этой школе.

6
12.02.2017, 18:22

Фильм хороший, только вот концовка с собакой - это просто супер. Она так и должна была уйти? Не, ну правда. Я так надеялся на продолжение. Ну и фильм по сути о том же, но не конец, а начало новой игры. Фильм классный, один из моих любимых, но вот собака меня разочаровала.

5
26.07.2018, 00:26

Очень понравился фильм. Захватывающий сюжет, хорошие актеры. На одном дыхании посмотрел.

5
16.03.2023, 12:14

Фильм Жаркое лето, снят по одноименной книге Алексея Иванова. Так как книга была написана в 90-х годах, то сюжет картины, не совсем соответствует сюжету книги и поэтому, фильм получился немного скучным. К тому же, книга описывает события происходящие в городе, а не в лесу, как в фильме. В книге все повествование идет от первого лица, но в картине, повествование не от главного героя.

4
24.04.2013, 14:57

Мне кажется, что этот фильм был сделан в каком-то другом мире. Это не то, что Сумерки где все красиво и романтично, а это что-то другое. В этом фильме были даже в какой-то степени показаны проблемы подростков. Я думала, что фильм будет романтичный. Но это было не так. Сюжет развивается в Лос-Анджелесе. Главные герои были в какой-то мере подростки, которые были в своих проблемах. Они очень много времени проводили со своими друзьями.

3
14.05.2019, 23:40

Фильм о том, как в маленьком провинциальном городке живёт подросток-наркоман. Все это очень грустно. Как же я был неправ! Фильм об очень грустном и печальном наркомане. А ещё он о том, что нельзя сдаваться и опускать руки даже в самые тяжёлые времена.

2
16.12.2012, 04:32

Это был ужасный фильм. Я получил по полной программе. И даже не знаю, почему я его раньше не слышал.

0
18.12.2017, 11:24

Очень хороший фильм, который меня очень порадовал, хотя я думал, что он будет хуже.

0
Добавь свой комментарий!