Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Soloist Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
52618 голос
Кинопоиск
7.197/10
16656 голос

Солист

Страны: Великобритания, Франция, США
Премьера фильма: 24 апреля 2009 (Канада), 12 января 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Журналист Стив Лопес встречает Натаниеля Айерса, бывшего виртуозного музыканта, вынужденного играть на виолончели на улицах Лос-Анджелеса. Лопес пытается сделать его постоянным членом своей студии, но все не получается. Натаниель становится всё более агрессивным, и в конце концов, Сент-Джон выгоняет его, тем самым вознаградив за работу. Сент-Джон был прототипом режиссёра Дэвида Кроненберга в фильме «Четыре комнаты». В свою очередь, Кроненберг вдохновлялся фильмом в своём фильме «Бункер» (1969). В интервью сайту Collider Кроуфорд заявил, что идея создания фильма появилась, когда он в 2008 году во время путешествия на Балканы случайно услышал игру на пианино.
Год: 2009Бюджет: $38,000,501
Оригинальное название: The SoloistРежиссер: Джо Райт

В главных ролях
Джейми ФоксРоберт Дауни мл.Кэтрин КинерТом ХолландерЛиза Гэй Хэмилтон
Трейлер к фильму Солист
09.11.2015, 08:49

Если вы ищите фильм с необычной сюжетной линией, то это точно он. Это не типичный фильм. Он не о предательстве, не об измене, он не о чем нибудь подобном. Фильм о том, что каждый человек сам выбирает как ему прожить свою жизнь. И самое главное, что и как он для этого делает. Главная идея фильма состоит в том, что главное это любовь к самому себе. Что бы ты не делал, каким бы ты ни был, если тебе не хочется, ты не будешь этого делать.

7
02.04.2018, 12:28

Это фильм о мужчине, который стал известным благодаря тому, что стал петь. Причем он не пел в какой-то конкретной группе, а стал известен благодаря своему таланту, что было у него с детства. В фильме показана жизнь музыканта от самого начала и до конца жизни. Фильм довольно интересный, очень много музыки, много музыкальных инструментов. Мне лично понравилась музыка в этом фильме, но не все было понятно. Еще мне понравился актерский состав, особенно мне понравилась Одри Тоту в роли Жанны.

6
07.07.2022, 10:44

Фильм хороший, но лучше смотреть в оригинале, дубляж плох. К концу фильма хочется плакать. И да, там не показано, как в жизни выглядит голос. У них там в фильме вообще всё плохо, всё не так. Но конец это просто вау. Сцены в аду это что-то: В общем, фильм для фанатов Black Sabbath, и просто любителям хорошего звука и музыки.

6
25.04.2016, 07:46

Фильм не для всех. Я просто не понимаю какие чувства должен вызывать этот фильм. Не понимаю, как можно любить такую жизнь. Но все равно, он очень добрый и красивый, несмотря на то, что это драма. Очень жалко главного героя. Он живет по своим правилам, и они ему нравятся, и он никогда не задумывается о том, что он делает неправильно. Ему нравится так жить, ведь его так воспитывали.

5
11.06.2022, 03:31

Это просто шедевр!!!, так много смысла и такой глубокий смысл, что хочется поделиться со всеми, со всеми. Все песни в нем просто бесподобны, каждая из них, это целая история. Фильм настолько тронул меня, что я заплакала навзрыд.

4
28.08.2018, 19:44

Мне понравился фильм. Конечно, это не шедевр, и я ожидал, что он будет хуже, однако, это фильм о жизни, о любви, о людях, которых он любил, о музыке. В общем, хороший фильм. При просмотре этого фильма я получила огромное удовольствие. Фильм получился очень насыщенным и интересным. Игра актеров, музыка, красивые пейзажи.

4
09.12.2012, 09:15

Я думаю, это был лучший проект за последние несколько лет. Я сначала думал, что это ошибка, но потом понял, что я не одинок. Спасибо, ребята. Теперь я действительно понимаю, почему вы так популярны. Это просто фантастика. Фильм очень добрый и очень трогательный. В нем нет ничего лишнего. Он несет в себе очень глубокую мысль, которая в фильме не озвучена, но ее ясно можно прочесть, и которую можно увидеть.

4
06.06.2013, 01:03

О, этот фильм! Я обожаю музыку в этом фильме, она особенная! Когда я увидела его на экране, я сразу поняла, что это один из моих любимых фильмов! Он не может быть плохим, потому что есть такие картины, которые невозможно просто смотреть, хотя бы потому, что там нет ни сюжета, ни развития, одни только мелодии и звуки. Этот фильм именно такой. Сюжет в нем не важен! Важен только мир звуков и мелодий, который переносит нас в мир мечты, в мир где ты - солист и тебе подвластны мелодии.

3
07.04.2012, 11:23

Сюжет: Главный герой - это молодой парень из детдома, который хочет и пытается пробиться в мире музыки. Его карьера развивалась очень медленно в связи с его заболеванием. Он не может петь. Но на одном концерте он видит девушку, которая способна петь. Она ему начинает нравится. И он решает во что бы то ни стало познакомиться с ней. Для этого он начинает петь песни этой девушки.

2
02.08.2018, 09:58

Фильм про талантливого молодого парня. У него есть музыкальный талант и он пытается его реализовать. В кино это не получается и он находит себя в музыке. Он солист известного эстрадного коллектива. Но он очень стеснительный и не умеет выражать свои чувства. Поэтому он решил попробовать выступить на большой сцене. И у него получилось. Теперь он звезда! Есть ещё один персонаж-его возлюбленная, которая сильно ревнует его к успеху и пытается ему испортить все планы.

2
Добавь свой комментарий!