Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Men of War Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
4066 голос
Кинопоиск
6.138/10
1754 голос

Солдаты фортуны

Страны: Испания, США
Премьера фильма: 3 сентября 1994 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Профессиональный наемник в компании пятерых таких же, как он, солдат удачи, высаживается на остров в Тихом океане, чтобы силой «убедить» его жителей подписать контракт с Британской Ост-Индской компанией (Ост-Инквизицией). Пройдя круги ада в джунглях, он находит виновников, которые помогли ему развязать конфликт. Помимо мести, он хочет найти ответы на очень важные для него вопросы. Вычислив виновного, перестреляв всех, в том числе самого себя, он видит, как несколько англичан из его отряда гибнут, пытаясь вытащить из воды раненого товарища. Он тоже ранен, теряет сознание, а очнувшись, обнаруживает, что город захвачен: те, кого он считал друзьями, безжалостно умертвили оставшихся в живых… Профессиональная армия против цивилизационного конфликта В рамках проекта были созданы профессиональные отряды наемников из разных стран мира. Число человек в них достигает 2000. Основными задачами действия послужила ликвидация пиратских банд, наркоторговцев, внедрение в среду радикальных исламистов. Были поставлены также задачи по нейтрализации спецподразделений или военному союзу между ближневосточными странами, как наиболее «продвинутым» в осуществлении силовых акций. Список задач включает в себя следующие: «Работа на земле» Наемники используют авиацию, корабли, подводные лодки, могут проникнуть в тыл противника. Их главной целью является уничтожение вооруженных сил противника, спецподраз-делений, внедрение агентов в нужные структуры. Эта задача выполняется, если есть уверенность в готовности местного населения подчиниться и принять навязанную им волю. «Подводная лодка» Активная фаза действия - подводная лодка. Задача - создание отвлекающего шума для окружающих, более эффективная, чем непосредственная борьба с противником. Активные действия под водой требуют наличия новейших технологий, оборудования, взаимодействия с судами, патрульными катерами, береговой охраной и т.д. «Специальные операции» Сложноспособы, направленные на локализацию противника, ликвидацию военных баз, уничтожение повстанческих формирований или иностранных разведок. Подразделение делится на группы, каждая из которых действует на отведенном ей участке фронта. Операции координируются в общем штабе. Кроме локальных заданий, подразделения выполняют и более масштабные операции.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Men of WarРежиссер: Перри Лэнг

В главных ролях
Дольф ЛундгренШарлотта ЛьюисБ.Д. ВонгЭнтони Джон ДэнисонТим Гини
Трейлер к фильму Солдаты фортуны
10.02.2019, 15:25

Сюжет, актеры и спецэффекты - были на высоте. По сюжету - две сестры, обе из простой семьи, одна из них в результате несчастного случая теряет ногу. Вторая сестра, будучи в очень стесненных финансовых условиях, решает собрать небольшую группу молодых людей и заняться мошенничеством, обещая им немалые деньги. Девушки находят таких же отчаявшихся, как и они и на протяжении всего фильма пытаются их нагреть. Очень много диалогов и ситуаций, основанных на реальных событиях.

6
23.09.2020, 19:46

Что касается фильма Солдат фортуны,то могу заметить,что этот фильм-боевик,как я уже написал,не имеет ничего общего с реальным оружием и реальной боевой подготовкой. Но в фильме,а вернее в сюжете,есть очень много интересных моментов,которые так и не раскрыты в фильме. Я бы даже сказал,что они даже и не были заявлены в сценарии. А все остальное,что есть в этом фильме,я не смог увидеть на экране.

2
05.03.2015, 08:09

Это потрясающий фильм! В особенности для меня, т.к. сюжет фильма меня просто поразил! Но самое интересное в этом фильме, то что в нем снимались такие популярные актеры как: Николас Кейдж, Роберт Дауни-мл., Бен Кингсли, Кристофер Уокен и конечно же - Джим Кэрри! Я уверен, что все помнят, как он сыграл в фильме Брюс всемогущий (о котором я писал ранее). И так, если вы не смотрели этот фильм, прочитайте мой отзыв о нем.

1
25.04.2014, 02:35

После просмотра фильма я пришел к мысли, что есть как минимум два совершенно разных фильма. Первый фильм - это фильм Солдаты фортуны. А второй фильм - это Братья С.Е.П.А.. Я не буду описывать первый фильм, а расскажу о том фильме, как о самостоятельном кинематографическом и даже художественном произведении. Сюжет: американский солдат Джон (Джозеф Гордон-Левитт), который находился в Ираке, по непонятной причине, решил дезертировать.

1
23.05.2021, 04:13

Отличный фильм с отличным сюжетом. Я не знаю с чего так многие пишут о нём плохо. Фильм получился достойным и интересным! Да, действительно сюжет достаточно интересный. В сюжете присутствует любовная линия. История начинается с того, что главный герой фильма - офицер английской армии. Он отправляется в командировку на восток. Там он получает задание от англичан - спасти дочь одного богатого человека. Но вскоре он узнает, что его дочь похитила и держит в плену русская мафия.

1
11.09.2016, 05:03

В этой истории есть все, но при этом здесь всё спокойно и размеренно: на протяжении всех серий идёт рассказ о том, что происходит в жизни солдат, а то есть об их службе. Солдаты фортуны – это те люди, которые уже не первый год на службе в армии, у них есть свои традиции, секреты, они живут не в полном одиночестве, они все вместе. Они все солдаты фортуны, и они готовы сражаться за свою страну, за свой народ.

0
10.10.2020, 01:12

Не понимаю, как фильм День сурка может кому-то нравиться. Мой сосед Майк говорит: Я - мужчина. Я не должен говорить о своей жене. Я должен говорить только о себе. Я ему сказала, что он не прав, и он согласился. В детстве я любила играть в игру Горячо-холодно. Я становилась спиной к стене, а мой брат выбирал сторону, за которую играть.

0
16.11.2016, 10:29

Мне понравился. Фильм очень реалистичный, показывает то, что происходит на самом деле в армии. Только в армии это все делается более грубо, жестоко и по-своему. А в целом фильм хороший. И пусть вас не смущает возраст актеров и место их проживания. Посмотрите его - не пожалеете. Не забудьте поставить оценку фильму и поделиться с друзьями в своих социальных сетях.

0
24.10.2014, 02:58

Если ты родился в Америке - это ещё не значит, что ты русский. Я американец, мой дед родился в России. Да ты кто такой, чтоб меня судить? На нас лежит ответственность за наши поступки! У нас есть душа. Мы чувствуем боль. Мы испытываем страх. Нам бывает страшно! Но это вовсе не даёт нам право считать себя лучше или хуже других. Люди, имеющие душу не должны её прятать.

0
14.10.2015, 03:15

Хороший фильм, который стоит посмотреть. Сюжет прост и понятен всем. Молодой парень, который по контракту служит в одной из частей и он по своей наивности думает, что вся их часть такая вот крутая и что все его друзья будут всегда рядом. Но это были только иллюзии. И как-то раз он на один день остается один. Все ушли на задание, а он остался один. А так как ему не было куда пойти, он решает пойти в клуб. Где он знакомится с крутой телкой и они уходят вместе.

0
Добавь свой комментарий!