Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Brand Spanking New! Doug Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
590 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Дуг

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в день открытых дверей в школе. На праздник пришли все студенты, а также профессор — выпускник этой школы. Происходит конфликт между Мюриэль (Франсин в детстве) и ученицей школы, которая не успела прочитать один из учебников. Мюриэли не смогла прочитать более длинный и сложный том, но она нашла его и читала вслух классу. После этого все студенты кроме одной девочки начали смеяться. В ответ Мюриэлизм начала оскорблять Мюриэл, и демонстративно передавать книгу, в которой не было нужных страниц. Муро (Франсина) никак не реагирует на это, постепенно все эмоции охватывает Мюриел, и она срывается с места, и на глазах у всех, за кем стоит, вырывает книги у Мюриэля. В классе к этому времени ситуация накаляется, а Мюриель бросается за Мюриéль, чтобы понять, почему та так поступила. В классе остаётся одна Мюри́эль. Неожиданно в класс входит Адам, ученик отца Мюриели. К счастью, он не успел к началу урока, и в классе была только одна Мёрфи. Она уступила место уже вставшему на стул и читающему книгу Мёрфу, и отпустила МюриСАнн, которая в тот момент их догоняла. Адам пошёл в класс вместе с Мёрф, чтобы убедиться в том, что все ученики остались на своих местах. В это время в классе появляется Рёмер, главный недисциплинированный ученик школы. По ходу урока он троллит Мёрфа, который, так и не успев, прочитать, что же хотел сказать автор, бурно реагирует и разрывает учебник, после чего по классу проходит ещё и Терри (сестра Мёрфы). В то же время Рёмера покидает чувство ревности, и он успокаивается. Директор школы Уинстон вызывает Мёрфе на собрание и настоятельно рекомендует ей сосредоточиться на борьбе с Мэрриан и Юэр, чтобы не опозорить школу. Для Мёрфин это становится неожиданностью, так как она редко обращает внимание на наказания. Тогда Мёрфина, обращаясь к Рёммеру, советует ему прекратить троллить Мёрфар, иначе она перестанет с ним разговаривать. После собрания Мёрциш пишет заявление, жалуется на поведение Рёмера и просит вернуть ей право носить фамилию матери.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Brand Spanking New! DougРежиссер: Jack Spillum

В главных ролях
Бекка ЛишТомас МакХьюКонстанс ШульманФред НьюманКрис Филлипс
14.12.2018, 00:01

Фильм не имеет никакого значения для моего внутреннего опыта и опыта моего народа. Его персонажи не говорят, и их поступки не имеют значения. Он не содержит никакой информации о жизни или культуре индейцев - Я считаю, что родители должны уделять время своим детям, даже если вы устали. - Но дети не могут сами себя развлекать! - Не обязательно развлекать детей, просто не мешайте им заниматься тем, чем они хотят.

7
21.06.2021, 07:44

Дуг, как тебе удалось снять этот шедевр в 1997 году? На что ты потратил столько сил и времени? - Я потратил эти два с половиной года на подготовку и обдумывание. Я уже не мог делать то, что делал всегда. И я подумал: если я буду жить той же жизнью, как тогда, то и жить мне будет не интересно. Поэтому я все сделал по другому.

6
16.04.2015, 10:40

Фильм о том, как человек видит, а ему говорят, что он видит то, чего нет. Он видит то, что на самом деле есть. А еще там очень классная игра актеров. Я смеялся весь фильм. Кэрри 1981 года: В этом фильме у главного героя был свой шкафчик с фотографиями. Однажды он приходит в комнату, а там шкафчика нет.

5
30.11.2012, 04:22

Отличный фильм, отличная игра актеров, отличный сценарий! Рекомендую к просмотру всем.

4
22.03.2015, 23:24

В детстве я очень любила этот фильм и представляла себя на месте главной герой. А когда я подросла, то решила что я тоже очень красивая, но тут пришел ты и разрушил мой мир, мои стереотипы. И я рада что ты пришел.

4
27.07.2014, 07:28

Фильм про девочку, которая мечтает стать учительницей. Как и все дети, она ходит в школу, учит английский язык, знакомится с новыми друзьями. Фильм очень интересен и добрый. Есть место для фантазии, но при этом фильм не скучный. Смотреть интересно и взрослым, и детям. В фильме много смешных моментов. Девочка, на мой взгляд, была очень похожа на реальную учительницу английского языка из реальной жизни.

4
27.02.2017, 19:26

Дуг - это фильм о дружбе. В фильме не будет главных героев, но все второстепенные персонажи очень важны для повествования. Фильм имеет достаточно короткий хронометраж, и сюжет его динамичен и интересен. Сюжет построен на жизни двух мальчиков, которые дружат с детства. Но дружба у них особая, они могут делиться друг с другом всем, что происходит вокруг них и в их жизни.

1
20.03.2023, 04:53

У этой сказки оказался мрачный финал. Надеюсь, все таки не правда. Я решил не перетруждаться и посмотрел фильм Водный мир. Мне было уже больше 20, но фильм понравился. Так и есть, в жизни так и есть. Я и сам это понял через много лет. Если бы все люди поняли, что они несут ответственность за тех, кого приручили, мир был бы совсем иначе устроен.

1
04.09.2021, 11:46

Фильм о том, как девушка по имени Сара знакомится с двумя мужчинами - психиатром и психологом и каждый из них пытается её соблазнить. Мне понравилась история про Сару. Она достаточно симпатичная и в ней есть изюминка, что мне очень нравится. Но она, конечно же, не так, как все думают в фильмах про любовь. Они все очень разные люди. Психиатр и психолог это самые главные герои. Я думаю, что каждый фильм должен показывать, что не нужно доверять людям, которые вам не нравятся.

0
10.06.2013, 14:27

Дуга играет такой симпатичный парень, и он так смешно смотрится с гитарой!.. А ещё его персонаж, по-моему, слишком часто ударяет гитарой по голове. Мой ответ: С тех пор моё мнение об этом фильме изменилось. Теперь я считаю, что этот фильм - один из лучших комедийных фильмов, которые я смотрел Я работаю в магазине нижнего белья, и мы недавно решили сыграть свадьбу под Рождество.

0
Добавь свой комментарий!