Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Small Soldiers Понравился фильм?
3
0
IMDB
6.2/10
95953 голос
Кинопоиск
7.348/10
32754 голос

Солдатики

Страна: США
Премьера фильма: 10 июля 1998 (Канада), 30 октября 1998 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Корпорация «Глоботек» задействовала в производстве игрушек военные технологии, один из разработчиков вставил в новую серию солдатиков сверхсовременные лазеры. Девочка-младенец была возмущена, когда в ее любимой стране были украдены ее любимые игрушки. Однако по закону дети не могут жаловаться. Мама этой девочки не выехала из Америки и не сопровождала дочку, но на всякий случай освободила свое место и передала «Глоубтек» заказ на десять новых солдатиков. Кирклинкс напомнил: — А как же военные технологии? Секретарша Кенневер услышала, что из кабинета Кенневера слышно, что там ведется спор. Она явилась и встала у двери, до сих пор скрещивая руки на груди. — Разрешите взглянуть на ваше меню? — потребовала она. Несколько мужчин и женщин, которые сидели за столом, заговорили хором. Кенневер с удивлением заметил: — Мам, ты мне не говорила, что вы часто это делаете. Тогда Кеннепер добавил: К счастью, и сам он тоже не рассказывал, что это он рассказывает. Джимми-старший отвел его в сторонку и показал: Он рассказал о Ти-Джи-Вии-Прайве. Томми-младший, казалось, не слышал ничего, что ему говорил Джимми. Но было ясно, что он заинтересовался. Это повысило качество обслуживания, потому что трудно найти двух одинаково любопытных слушателей. А директор отдела сбыта заверил Томми-два, что деталь с вакуумной иглой — это все, что требуется от образца. Феллоуз сразу же добавил, что нам нужно еще кое-что. Он взял стул и уселся на краешек стола у Джимми-второго. Джонатан ответил: Возможно, может понадобиться еще один образец. Никакого ответа. Начинают уставать. Шепотом он сказал Феллоузу: Нам нужен еще один. Тот кивнул. Поднял стопку бумаг. Пальцы впились в бумагу. И если бы это был день без объявления войны, то ей определенно не было бы конца. За окнами ярко светили жаркие летние звезды. Полковник Ферри отвел взгляд от эскизного проекта в двух дюймах от его руки. Один из писавших брякнул, что ракета, выпущенная в космическое пространство, не обязательно должна взрываться.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Small SoldiersРежиссер: Джо Данте

В главных ролях
Дэвид КроссДжей МорАлександра УилсонДенис ЛириГрегори Смит
Трейлер к фильму Солдатики
01.07.2013, 15:37

Это прекрасно. Очень эмоциональный фильм о взрослении, о том, как тяжело жить с родителями.

7
17.09.2013, 13:25

А что мы знаем про войнушку? Я, например, знаю, что это когда все плохие и все хорошие (да, такое бывает). У кого-то есть в руке пистолет, у кого-то автомат, а у кого-то гранатомет. И все они воюют. Вот так. По-настоящему. Чтобы их больше не было. Так вот. Это совсем не тот вариант. Даже близко нет. Здесь все наоборот. Все хорошие и все плохие, да и не просто так, а в качестве главных героев. В фильме все происходит на территории одной страны, но это не так важно.

7
26.02.2014, 18:18

Мне понравился сюжет, понравилась игра детей (очень хорошо сыграли), понравилась музыка — все понравилось, кроме одного: зачем так быстро титры начались? Сходил в кино на Титаник — вернулся весь в слезах.

7
21.02.2017, 14:07

Это фильм о том, как тяжело взрослеть. Как непросто начинать жить, когда ты очень молод и не умеешь этого делать. И вот на твоих глазах рушится целый мир. А ты ничего не можешь сделать, потому что слаб и инфантилен. С этим фильмом можно сравнить только фильм Чучело. Там тоже в подростковом возрасте в течение одного года меняется весь окружающий мир. Только здесь за год меняется целый век. Не могу спать, пока не обниму жену.

6
19.05.2019, 10:14

Я люблю советские мультики-сказки. Когда я была маленькая, я любила смотреть мультфильмы Ну, погоди!, Умка, Ежик в тумане и многие другие. А недавно увидела по телевизору мультик с очень странным названием Солдатики. Фильм я не смотрела, но название и сюжет меня заинтересовали. Решила, чего я раньше не видела? Может мне понравится? Так как фильм советский, то в нем много советских сказок. И сразу же вспомнились сказки Сутеева Мешок яблок, Яблоко и Кто сказал мяу?.

5
21.03.2016, 18:29

Я смотрел этот фильм, когда он только вышел, и думал, что вот-вот наступит счастливый конец. Но он все никак не наступал. Тогда я решил додумать за режиссёра, чем все закончится. Я додумал. Мне стало легче. Когда фильм вышел на экраны, я посмотрел его во второй раз, и снова не было счастливого финала, как у фильма, который я смотрел в первый раз.

3
20.11.2016, 14:02

Если вы такой забывчивый, потерянный и романтичный, то посмотрите его снова. Он до сих пор заставляет меня смеяться. И если вы не поняли, о чём я - посмотрите снова. Только один раз! Моя мама часто говорила мне: Никогда не сдавайся. Никогда не говори: Я должен сдаться. Если ты должен, то просто делай еще один шаг вперёд. Я понял это слишком поздно.

3
19.04.2019, 10:28

Для тех кто не видел, но хочет посмотреть - это советский фильм про войну глазами юного солдата. Снят очень патриотично и в то же время трогательно, что ли. О героях, о войне, о жизни. Фильм состоит из двух частей: Первый день войны и Подвиг. Каждая часть по 20 минут, сюжет каждой части - короткий, простой, но очень трогательный.

2
27.08.2017, 01:33

В фильме Солдатики актеры сыграли замечательно: все три главных героя на высоте. В главных ролях сыграли актеры: Ирина Муравьева, Виктор Проскурин, Юрий Чернов, Олег Куликович и др. Сюжет: Солдатики - это люди, которые попали в катастрофу, в результате которой они получили новые тела, и их переместили на другую планету. На планете у них есть жизнь, все, как в наших земных городах, но только их города разделены на районы. Каждый район управляется своими лидерами, которые живут в отдельном доме.

2
17.08.2022, 23:48

Мне очень понравился и сюжет, и концовка, и саундтрек. Отзыв десятилетней девочки: Хороший фильм, правда, скучноват. Хотелось, конечно, большего развития событий. На что оператор говорит: У нас нет больше денег снимать кино. Я не знаю, как они отсняли еще десять минут, учитывая, что их нет. Вот такой вот он, мой любимый фильм. С вами была ваша КисМотя.

1
Добавь свой комментарий!